Bo Bjørnholt Henriksen vs K. Hjulmand : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Bo Bjørnholt Henriksen pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de K. Hjulmand pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Bo Bjørnholt Henriksen | K. Hjulmand | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 163 | Matchs | 157 |
| 49 | Gagné | 74 |
| 53 | Match nul | 36 |
| 61 | Perdu | 47 |
| 30% | Pourcentage de victoires | 47% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 30% |
| 1.23 | Points par match | 1.64 |
| Buts | ||
| 1.30 | Buts marqués par match | 1.80 |
| 1.53 | Buts encaissés par match | 1.36 |
| -0.23 | Différence de buts par match | 0.45 |
| 24% | Clean sheets (%) | 27% |
| 28% | Sans marquer (%) | 17% |
| 56% | Les deux équipes ont marqué | 61% |
| 52% | Plus de 2,5 buts | 61% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.42 | Points par match à domicile | 1.96 |
| 1.01 | Points par match à l'extérieur | 1.34 |
| 34% | Victoires à domicile (%) | 58% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 36% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Bo Bjørnholt Henriksen contre K. Hjulmand
Les équipes de Bo Bjørnholt Henriksen et K. Hjulmand se sont affrontées 8 fois : 0 victoires pour Bo Bjørnholt Henriksen, 4 nuls et 4 victoires pour K. Hjulmand. L'équipe de Bo Bjørnholt Henriksen a marqué 12 buts, celle de K. Hjulmand 21.
Tous les duels entre FSV Mainz 05 et Bayer Leverkusen · Tous les duels entre AC Horsens et FC Nordsjaelland
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
AC Horsens2016 - 2018
|
88 | 20-30-38 | 1.02 |
FSV Mainz 052023 - 2025
|
54 | 21-15-18 | 1.44 |
FC Zurich2023
|
21 | 8-8-5 | 1.52 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC Nordsjaelland2016 - 2018
|
87 | 34-23-30 | 1.44 |
Bayer Leverkusen2025 - 2026
|
50 | 29-8-13 | 1.90 |
Danemark2022 - 2025
|
20 | 11-5-4 | 1.90 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Bo Bjørnholt Henriksen | K. Hjulmand | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Superligaen | 88 | 23% | 1.02 | 82 | 37% | 1.38 |
| 1. Bundesliga | 47 | 34% | 1.34 | 27 | 52% | 1.74 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 100% | 3.00 | 13 | 77% | 2.31 |
| Coupe d'Allemagne | 2 | 50% | 1.50 | 2 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Bo Bjørnholt Henriksen | K. Hjulmand | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
7 | 86% | 2.57 | |
| 2025 |
|
13 | 23% | 0.85 |
|
44 | 55% | 1.82 |
| 2024 |
|
31 | 39% | 1.48 |
|
8 | 38% | 1.63 |
| 2023 |
|
31 | 45% | 1.71 |
|
10 | 70% | 2.20 |
| 2022 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2018 |
|
24 | 13% | 0.63 |
|
32 | 41% | 1.53 |
| 2017 |
|
32 | 25% | 1.22 |
|
23 | 43% | 1.48 |
| 2016 |
|
32 | 28% | 1.13 |
|
32 | 34% | 1.31 |
Bo Bjørnholt Henriksen vs K. Hjulmand en chiffres
Depuis la saison 2016, Bo Bjørnholt Henriksen a dirigé 163 matchs que nous suivons : 49 victoires, 53 nuls et 61 défaites, soit 1.23 points par match. Depuis la saison 2016, K. Hjulmand a dirigé 157 matchs que nous suivons : 74 victoires, 36 nuls et 47 défaites, soit 1.64 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Bo Bjørnholt Henriksen, tout sur K. Hjulmand, comparer d'autres entraîneurs.



