Brian Barry-Murphy vs Ryan Thomas Lowe : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Brian Barry-Murphy, depuis la saison 2017 pour Ryan Thomas Lowe. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Brian Barry-Murphy pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2024. Nous n'avons aucun match de Ryan Thomas Lowe pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Brian Barry-Murphy | Ryan Thomas Lowe | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 46 | Matchs | 154 |
| 24 | Gagné | 58 |
| 12 | Match nul | 41 |
| 10 | Perdu | 55 |
| 52% | Pourcentage de victoires | 38% |
| 22% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.83 | Points par match | 1.40 |
| Buts | ||
| 1.80 | Buts marqués par match | 1.27 |
| 1.17 | Buts encaissés par match | 1.34 |
| 0.63 | Différence de buts par match | -0.06 |
| 30% | Clean sheets (%) | 24% |
| 7% | Sans marquer (%) | 30% |
| 65% | Les deux équipes ont marqué | 53% |
| 65% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.22 | Points par match à domicile | 1.55 |
| 1.43 | Points par match à l'extérieur | 1.22 |
| 70% | Victoires à domicile (%) | 45% |
| 35% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 13 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Brian Barry-Murphy contre Ryan Thomas Lowe
Les équipes de Brian Barry-Murphy et Ryan Thomas Lowe se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Brian Barry-Murphy, 0 nuls et 0 victoires pour Ryan Thomas Lowe. L'équipe de Brian Barry-Murphy a marqué 3 buts, celle de Ryan Thomas Lowe 0.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cardiff2025 - 2026
|
28 | 14-7-7 | 1.75 |
Rochdale2018
|
9 | 5-2-2 | 1.89 |
Manchester City U192023
|
6 | 4-2-0 | 2.33 |
Manchester City U212023
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Bradford2023
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Bury2017 - 2018
|
67 | 28-19-20 | 1.54 |
Preston2022 - 2024
|
52 | 20-8-24 | 1.31 |
Wigan2024 - 2025
|
34 | 10-14-10 | 1.29 |
Macclesfield2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Brian Barry-Murphy | Ryan Thomas Lowe | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 28 | 54% | 1.82 | 47 | 26% | 1.19 |
| Championship | 1 | 0% | 0.00 | 40 | 40% | 1.38 |
| Matchs Amicaux Clubs | 4 | 25% | 1.50 | 9 | 44% | 1.33 |
| EFL Trophy | 3 | 33% | 1.33 | 9 | 67% | 2.00 |
| EFL Carabao Cup | 4 | 75% | 2.25 | 4 | 50% | 1.75 |
Saison par saison
| Saison | Brian Barry-Murphy | Ryan Thomas Lowe | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
27 | 52% | 1.81 |
|
23 | 35% | 1.35 |
| 2024 | - | - | - |
|
16 | 25% | 1.19 | |
| 2023 |
|
9 | 56% | 2.00 |
|
45 | 38% | 1.31 |
| 2022 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2018 |
|
9 | 56% | 1.89 |
|
47 | 47% | 1.66 |
| 2017 | - | - | - |
|
21 | 29% | 1.19 | |
Brian Barry-Murphy vs Ryan Thomas Lowe en chiffres
Depuis la saison 2018, Brian Barry-Murphy a dirigé 46 matchs que nous suivons : 24 victoires, 12 nuls et 10 défaites, soit 1.83 points par match. Depuis la saison 2017, Ryan Thomas Lowe a dirigé 154 matchs que nous suivons : 58 victoires, 41 nuls et 55 défaites, soit 1.40 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Brian Barry-Murphy, tout sur Ryan Thomas Lowe, comparer d'autres entraîneurs.








