Asier Garitano Aguirrezábal vs Enrique Setién Solar : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Asier Garitano Aguirrezábal pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Enrique Setién Solar pour les saisons 2019, 2020, 2024.
Résultats côte à côte
| Asier Garitano Aguirrezábal | Enrique Setién Solar | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 166 | Matchs | 162 |
| 58 | Gagné | 65 |
| 36 | Match nul | 34 |
| 72 | Perdu | 63 |
| 35% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 43% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.27 | Points par match | 1.41 |
| Buts | ||
| 1.07 | Buts marqués par match | 1.57 |
| 1.23 | Buts encaissés par match | 1.60 |
| -0.17 | Différence de buts par match | -0.04 |
| 33% | Clean sheets (%) | 27% |
| 35% | Sans marquer (%) | 25% |
| 43% | Les deux équipes ont marqué | 53% |
| 43% | Plus de 2,5 buts | 58% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.56 | Points par match à domicile | 1.76 |
| 0.98 | Points par match à l'extérieur | 1.15 |
| 44% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 32% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Asier Garitano Aguirrezábal contre Enrique Setién Solar
Les équipes de Asier Garitano Aguirrezábal et Enrique Setién Solar se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Asier Garitano Aguirrezábal, 1 nuls et 2 victoires pour Enrique Setién Solar. L'équipe de Asier Garitano Aguirrezábal a marqué 9 buts, celle de Enrique Setién Solar 7.
Tous les duels entre Real Sociedad et Real Betis · Tous les duels entre Leganes et Real Betis · Tous les duels entre Leganes et Las Palmas
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leganes2016 - 2017
|
75 | 20-17-38 | 1.03 |
Tenerife2023 - 2024
|
47 | 18-11-18 | 1.38 |
Sporting Gijon2024 - 2025
|
25 | 14-3-8 | 1.80 |
Real Sociedad2018
|
19 | 6-5-8 | 1.21 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Real Betis2017 - 2018
|
86 | 36-18-32 | 1.47 |
Las Palmas2016
|
36 | 10-9-17 | 1.08 |
Beijing Guoan2025
|
21 | 13-4-4 | 2.05 |
Villarreal2022 - 2023
|
19 | 6-3-10 | 1.11 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Asier Garitano Aguirrezábal | Enrique Setién Solar | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| La Liga | 92 | 27% | 1.04 | 113 | 37% | 1.30 |
| Copa del Rey | 6 | 67% | 2.17 | 10 | 50% | 1.80 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 50% | 1.67 | 9 | 22% | 0.89 |
Saison par saison
| Saison | Asier Garitano Aguirrezábal | Enrique Setién Solar | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
18 | 50% | 1.67 |
|
21 | 62% | 2.05 |
| 2024 |
|
8 | 63% | 1.88 | - | - | - | |
| 2023 |
|
46 | 39% | 1.41 |
|
11 | 18% | 0.73 |
| 2022 | - | - | - |
|
8 | 50% | 1.63 | |
| 2018 |
|
19 | 32% | 1.21 |
|
50 | 38% | 1.40 |
| 2017 |
|
37 | 32% | 1.14 |
|
36 | 47% | 1.56 |
| 2016 |
|
38 | 21% | 0.92 |
|
36 | 28% | 1.08 |
Asier Garitano Aguirrezábal vs Enrique Setién Solar en chiffres
Depuis la saison 2016, Asier Garitano Aguirrezábal a dirigé 166 matchs que nous suivons : 58 victoires, 36 nuls et 72 défaites, soit 1.27 points par match. Depuis la saison 2016, Enrique Setién Solar a dirigé 162 matchs que nous suivons : 65 victoires, 34 nuls et 63 défaites, soit 1.41 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Asier Garitano Aguirrezábal, tout sur Enrique Setién Solar, comparer d'autres entraîneurs.



