Armando Evangelista vs Sergio Conceicao : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Armando Evangelista pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Sergio Conceicao pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Armando Evangelista | Sergio Conceicao | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 96 | Matchs | 235 |
| 26 | Gagné | 155 |
| 30 | Match nul | 33 |
| 40 | Perdu | 47 |
| 27% | Pourcentage de victoires | 66% |
| 42% | Pourcentage de défaites | 20% |
| 1.13 | Points par match | 2.12 |
| Buts | ||
| 1.13 | Buts marqués par match | 2.03 |
| 1.43 | Buts encaissés par match | 0.98 |
| -0.30 | Différence de buts par match | 1.05 |
| 27% | Clean sheets (%) | 38% |
| 30% | Sans marquer (%) | 14% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 46% | Plus de 2,5 buts | 59% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.04 | Points par match à domicile | 2.35 |
| 1.21 | Points par match à l'extérieur | 1.89 |
| 21% | Victoires à domicile (%) | 74% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 58% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 14 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 19 |
Armando Evangelista contre Sergio Conceicao
Les équipes de Armando Evangelista et Sergio Conceicao se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Armando Evangelista, 2 nuls et 2 victoires pour Sergio Conceicao. L'équipe de Armando Evangelista a marqué 4 buts, celle de Sergio Conceicao 9.
Tous les duels entre Dhamk et Al-Ittihad FC · Tous les duels entre Famalicao et FC Porto · Tous les duels entre Arouca et FC Porto
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Dhamk2025 - 2027
|
31 | 4-9-18 | 0.68 |
Goias2023
|
27 | 7-9-11 | 1.11 |
Famalicao2023 - 2024
|
22 | 8-8-6 | 1.45 |
Arouca2022
|
9 | 5-2-2 | 1.89 |
Varzim2016
|
4 | 1-1-2 | 1.00 |
Al-Qadisiyah FC2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Penafiel2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Santa Clara2016
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC Porto2017 - 2024
|
151 | 109-20-22 | 2.30 |
Al-Ittihad FC2025 - 2026
|
40 | 22-5-13 | 1.78 |
AC Milan2024
|
26 | 15-5-6 | 1.92 |
Nantes2016
|
18 | 9-3-6 | 1.67 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Armando Evangelista | Sergio Conceicao | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga Portugal Bwin | 19 | 37% | 1.47 | 93 | 76% | 2.42 |
| Saudi Professional League | 30 | 13% | 0.73 | 27 | 52% | 1.70 |
| Coupe du Portugal | 6 | 50% | 1.50 | 20 | 85% | 2.65 |
| Coupe de la Ligue portugaise | 6 | 50% | 1.83 | 8 | 75% | 2.38 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 0% | 1.00 | 9 | 56% | 1.89 |
| King's Cup | 2 | 0% | 0.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Armando Evangelista | Sergio Conceicao | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2027 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
6 | 67% | 2.17 |
| 2025 |
|
30 | 13% | 0.73 |
|
34 | 53% | 1.71 |
| 2024 |
|
14 | 29% | 1.29 |
|
28 | 61% | 2.00 |
| 2023 |
|
35 | 31% | 1.26 |
|
44 | 64% | 2.05 |
| 2022 |
|
9 | 56% | 1.89 |
|
14 | 79% | 2.50 |
| 2018 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
47 | 77% | 2.43 |
| 2017 | - | - | - |
|
44 | 73% | 2.32 | |
| 2016 |
|
5 | 40% | 1.40 |
|
18 | 50% | 1.67 |
Armando Evangelista vs Sergio Conceicao en chiffres
Depuis la saison 2016, Armando Evangelista a dirigé 96 matchs que nous suivons : 26 victoires, 30 nuls et 40 défaites, soit 1.13 points par match. Depuis la saison 2016, Sergio Conceicao a dirigé 235 matchs que nous suivons : 155 victoires, 33 nuls et 47 défaites, soit 2.12 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Armando Evangelista, tout sur Sergio Conceicao, comparer d'autres entraîneurs.








