Armando Evangelista vs Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Armando Evangelista pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Armando Evangelista | Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 96 | Matchs | 162 |
| 26 | Gagné | 56 |
| 30 | Match nul | 45 |
| 40 | Perdu | 61 |
| 27% | Pourcentage de victoires | 35% |
| 42% | Pourcentage de défaites | 38% |
| 1.13 | Points par match | 1.31 |
| Buts | ||
| 1.13 | Buts marqués par match | 1.28 |
| 1.43 | Buts encaissés par match | 1.36 |
| -0.30 | Différence de buts par match | -0.09 |
| 27% | Clean sheets (%) | 28% |
| 30% | Sans marquer (%) | 33% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 50% |
| 46% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.04 | Points par match à domicile | 1.46 |
| 1.21 | Points par match à l'extérieur | 1.18 |
| 21% | Victoires à domicile (%) | 37% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 32% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 7 |
Armando Evangelista contre Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva
Les équipes de Armando Evangelista et Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Armando Evangelista, 1 nuls et 0 victoires pour Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva. L'équipe de Armando Evangelista a marqué 4 buts, celle de Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva 1.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Dhamk2025 - 2027
|
31 | 4-9-18 | 0.68 |
Goias2023
|
27 | 7-9-11 | 1.11 |
Famalicao2023 - 2024
|
22 | 8-8-6 | 1.45 |
Arouca2022
|
9 | 5-2-2 | 1.89 |
Varzim2016
|
4 | 1-1-2 | 1.00 |
Al-Qadisiyah FC2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Penafiel2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Santa Clara2016
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al-Fayha2024 - 2026
|
54 | 15-15-24 | 1.11 |
Al Khaleej Saihat2022 - 2024
|
52 | 16-14-22 | 1.19 |
Al Taawon2018
|
26 | 12-8-6 | 1.69 |
Vasco DA Gama2026
|
21 | 11-7-3 | 1.90 |
Estoril2017
|
8 | 2-0-6 | 0.75 |
Apollon Limassol2016
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Armando Evangelista | Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Saudi Professional League | 30 | 13% | 0.73 | 126 | 33% | 1.25 |
| Brésil Série A | 24 | 25% | 1.13 | 10 | 40% | 1.50 |
| Liga Portugal Bwin | 19 | 37% | 1.47 | 8 | 25% | 0.75 |
| Copa CONMEBOL Sudamericana | 3 | 33% | 1.00 | 7 | 57% | 2.14 |
| King's Cup | 2 | 0% | 0.00 | 6 | 33% | 1.33 |
Saison par saison
| Saison | Armando Evangelista | Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2027 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
22 | 50% | 1.86 |
| 2025 |
|
30 | 13% | 0.73 |
|
34 | 26% | 1.03 |
| 2024 |
|
14 | 29% | 1.29 |
|
23 | 35% | 1.35 |
| 2023 |
|
35 | 31% | 1.26 |
|
33 | 27% | 1.12 |
| 2022 |
|
9 | 56% | 1.89 |
|
15 | 33% | 1.20 |
| 2018 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
26 | 46% | 1.69 |
| 2017 | - | - | - |
|
8 | 25% | 0.75 | |
| 2016 |
|
5 | 40% | 1.40 |
|
1 | 0% | 1.00 |
Armando Evangelista vs Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva en chiffres
Depuis la saison 2016, Armando Evangelista a dirigé 96 matchs que nous suivons : 26 victoires, 30 nuls et 40 défaites, soit 1.13 points par match. Depuis la saison 2016, Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva a dirigé 162 matchs que nous suivons : 56 victoires, 45 nuls et 61 défaites, soit 1.31 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Armando Evangelista, tout sur Pedro Emanuel dos Santos Martins Silva, comparer d'autres entraîneurs.













