Armando Evangelista vs Jorge Fernando Pinheiro de Jesus : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
96 - 243 Matchs
27% - 72% Pourcentage de victoires
1.13 - 2.29 Points par match
1.13 - 2.37 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Armando Evangelista pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Armando Evangelista Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
Résultats
96 Matchs 243
26 Gagné 175
30 Match nul 32
40 Perdu 36
27% Pourcentage de victoires 72%
42% Pourcentage de défaites 15%
1.13 Points par match 2.29
Buts
1.13 Buts marqués par match 2.37
1.43 Buts encaissés par match 0.93
-0.30 Différence de buts par match 1.44
27% Clean sheets (%) 41%
30% Sans marquer (%) 6%
52% Les deux équipes ont marqué 55%
46% Plus de 2,5 buts 63%
Domicile et extérieur
1.04 Points par match à domicile 2.48
1.21 Points par match à l'extérieur 2.08
21% Victoires à domicile (%) 78%
33% Victoires à l'extérieur (%) 65%
Séries
3 Plus longue série de victoires 35
7 Plus longue série sans défaite 67

Armando Evangelista contre Jorge Fernando Pinheiro de Jesus

0 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Armando Evangelista et Jorge Fernando Pinheiro de Jesus se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Armando Evangelista, 0 nuls et 2 victoires pour Jorge Fernando Pinheiro de Jesus. L'équipe de Armando Evangelista a marqué 2 buts, celle de Jorge Fernando Pinheiro de Jesus 6.

Tous les duels entre Dhamk et Al-Nassr

Par club

Armando Evangelista
Équipes M. V-N-D Pts
Dhamk2025 - 2027 31 4-9-18 0.68
Goias2023 27 7-9-11 1.11
Famalicao2023 - 2024 22 8-8-6 1.45
Arouca2022 9 5-2-2 1.89
Varzim2016 4 1-1-2 1.00
Al-Qadisiyah FC2025 1 0-1-0 1.00
Penafiel2018 1 0-0-1 0.00
Santa Clara2016 1 1-0-0 3.00
Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
Équipes M. V-N-D Pts
Al-Hilal Saudi FC2018 - 2025 106 84-14-8 2.51
Sporting CP2016 - 2017 87 52-14-21 1.95
Al-Nassr2025 - 2026 39 31-2-6 2.44
Fenerbahce2022 - 2023 11 8-2-1 2.36

Dans les mêmes compétitions

Ligue Armando Evangelista Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
M. % V Pts M. % V Pts
Saudi Professional League 30 13% 0.73 109 79% 2.49
Liga Portugal Bwin 19 37% 1.47 63 67% 2.17
Coupe du Portugal 6 50% 1.50 7 57% 1.71
Matchs Amicaux Clubs 1 0% 1.00 11 82% 2.55
King's Cup 2 0% 0.00 8 63% 2.13

Saison par saison

Saison Armando Evangelista Jorge Fernando Pinheiro de Jesus
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2027 Dhamk 1 0% 0.00 - - -
2026 Dhamk 1 0% 0.00 Al-Nassr 1 0% 0.00
2025 Dhamk Al-Qadisiyah FC 30 13% 0.73 Al-Nassr Al-Hilal Saudi FC 40 80% 2.48
2024 Famalicao 14 29% 1.29 Al-Hilal Saudi FC 48 73% 2.31
2023 Goias Famalicao 35 31% 1.26 Al-Hilal Saudi FC Fenerbahce 40 90% 2.80
2022 Arouca 9 56% 1.89 Fenerbahce 10 80% 2.50
2018 Penafiel 1 0% 0.00 Al-Hilal Saudi FC 17 71% 2.35
2017 - - - Sporting CP 51 63% 2.04
2016 Varzim Santa Clara 5 40% 1.40 Sporting CP 36 56% 1.83

Armando Evangelista vs Jorge Fernando Pinheiro de Jesus en chiffres

Depuis la saison 2016, Armando Evangelista a dirigé 96 matchs que nous suivons : 26 victoires, 30 nuls et 40 défaites, soit 1.13 points par match. Depuis la saison 2016, Jorge Fernando Pinheiro de Jesus a dirigé 243 matchs que nous suivons : 175 victoires, 32 nuls et 36 défaites, soit 2.29 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Armando Evangelista, tout sur Jorge Fernando Pinheiro de Jesus, comparer d'autres entraîneurs.