Antonio Hidalgo Morilla vs Eder Sarabia : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
102 - 117 Matchs
40% - 38% Pourcentage de victoires
1.46 - 1.38 Points par match
1.25 - 1.21 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Antonio Hidalgo Morilla, depuis la saison 2022 pour Eder Sarabia. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Antonio Hidalgo Morilla Eder Sarabia
Résultats
102 Matchs 117
41 Gagné 44
26 Match nul 29
35 Perdu 44
40% Pourcentage de victoires 38%
34% Pourcentage de défaites 38%
1.46 Points par match 1.38
Buts
1.25 Buts marqués par match 1.21
0.99 Buts encaissés par match 1.18
0.26 Différence de buts par match 0.03
39% Clean sheets (%) 32%
29% Sans marquer (%) 28%
42% Les deux équipes ont marqué 48%
43% Plus de 2,5 buts 46%
Domicile et extérieur
1.52 Points par match à domicile 1.85
1.40 Points par match à l'extérieur 0.95
42% Victoires à domicile (%) 55%
38% Victoires à l'extérieur (%) 23%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
11 Plus longue série sans défaite 9

Antonio Hidalgo Morilla contre Eder Sarabia

3 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Antonio Hidalgo Morilla et Eder Sarabia se sont affrontées 4 fois : 3 victoires pour Antonio Hidalgo Morilla, 0 nuls et 1 victoires pour Eder Sarabia. L'équipe de Antonio Hidalgo Morilla a marqué 5 buts, celle de Eder Sarabia 2.

Tous les duels entre Huesca et Elche · Tous les duels entre Huesca et FC Andorra

Par club

Antonio Hidalgo Morilla
Équipes M. V-N-D Pts
Huesca2023 - 2024 82 32-22-28 1.44
Deportivo La Coruna2025 - 2026 19 9-4-6 1.63
Oviedo2025 1 0-0-1 0.00
Eder Sarabia
Équipes M. V-N-D Pts
Elche2024 - 2026 80 35-21-24 1.58
FC Andorra2022 - 2024 37 9-8-20 0.95

Dans les mêmes compétitions

Ligue Antonio Hidalgo Morilla Eder Sarabia
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 2 85 39% 1.45 71 38% 1.39
La Liga 2 0% 0.50 29 24% 1.07
Copa del Rey 7 57% 1.71 9 56% 1.67
Matchs Amicaux Clubs 8 50% 1.63 8 63% 2.00

Saison par saison

Saison Antonio Hidalgo Morilla Eder Sarabia
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Deportivo La Coruna 2 0% 0.50 Elche 1 100% 3.00
2025 Deportivo La Coruna Oviedo 18 50% 1.67 Elche 36 33% 1.28
2024 Huesca 48 44% 1.52 Elche FC Andorra 44 50% 1.77
2023 Huesca 34 32% 1.32 FC Andorra 34 24% 0.91
2022 - - - FC Andorra 2 50% 1.50

Antonio Hidalgo Morilla vs Eder Sarabia en chiffres

Depuis la saison 2023, Antonio Hidalgo Morilla a dirigé 102 matchs que nous suivons : 41 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.46 points par match. Depuis la saison 2022, Eder Sarabia a dirigé 117 matchs que nous suivons : 44 victoires, 29 nuls et 44 défaites, soit 1.38 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Antonio Hidalgo Morilla, tout sur Eder Sarabia, comparer d'autres entraîneurs.