André Soares Jardine vs Benjamín Mora Mendívil : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour André Soares Jardine, depuis la saison 2017 pour Benjamín Mora Mendívil. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de André Soares Jardine pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Benjamín Mora Mendívil pour les saisons 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| André Soares Jardine | Benjamín Mora Mendívil | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 174 | Matchs | 85 |
| 85 | Gagné | 29 |
| 48 | Match nul | 21 |
| 41 | Perdu | 35 |
| 49% | Pourcentage de victoires | 34% |
| 24% | Pourcentage de défaites | 41% |
| 1.74 | Points par match | 1.27 |
| Buts | ||
| 1.60 | Buts marqués par match | 1.29 |
| 0.99 | Buts encaissés par match | 1.35 |
| 0.60 | Différence de buts par match | -0.06 |
| 39% | Clean sheets (%) | 25% |
| 21% | Sans marquer (%) | 33% |
| 50% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 49% | Plus de 2,5 buts | 47% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.97 | Points par match à domicile | 1.69 |
| 1.52 | Points par match à l'extérieur | 0.91 |
| 55% | Victoires à domicile (%) | 49% |
| 43% | Victoires à l'extérieur (%) | 22% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 20 | Plus longue série sans défaite | 7 |
André Soares Jardine contre Benjamín Mora Mendívil
Les équipes de André Soares Jardine et Benjamín Mora Mendívil se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour André Soares Jardine, 2 nuls et 0 victoires pour Benjamín Mora Mendívil. L'équipe de André Soares Jardine a marqué 3 buts, celle de Benjamín Mora Mendívil 1.
Tous les duels entre Club America et Club Queretaro · Tous les duels entre Club America et Atlas · Tous les duels entre Atletico San Luis et Atlas
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Club America2023 - 2026
|
140 | 71-40-29 | 1.81 |
Atletico San Luis2022
|
20 | 7-4-9 | 1.25 |
Shabab Al Ahli Dubai2026
|
8 | 4-3-1 | 1.88 |
Sao Paulo2016 - 2018
|
6 | 3-1-2 | 1.67 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Atlas2022 - 2023
|
41 | 12-16-13 | 1.27 |
Club Queretaro2024 - 2025
|
33 | 12-3-18 | 1.18 |
Johor Darul Takzim FC2017
|
10 | 5-2-3 | 1.70 |
Pachuca2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | André Soares Jardine | Benjamín Mora Mendívil | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga MX | 125 | 52% | 1.81 | 65 | 34% | 1.26 |
| CONCACAF Champions Cup | 18 | 39% | 1.44 | 4 | 25% | 1.00 |
| Leagues Cup | 10 | 40% | 1.70 | 5 | 20% | 0.80 |
| Matchs Amicaux Clubs | 7 | 29% | 1.29 | 1 | 0% | 1.00 |
| AFC Champions League | 1 | 100% | 3.00 | 2 | 0% | 0.50 |
Saison par saison
| Saison | André Soares Jardine | Benjamín Mora Mendívil | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 40% | 1.67 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
37 | 41% | 1.54 |
|
17 | 35% | 1.18 |
| 2024 |
|
53 | 53% | 1.81 |
|
16 | 38% | 1.19 |
| 2023 |
|
43 | 60% | 2.09 |
|
21 | 29% | 1.19 |
| 2022 |
|
20 | 35% | 1.25 |
|
20 | 30% | 1.35 |
| 2018 |
|
5 | 40% | 1.40 | - | - | - | |
| 2017 | - | - | - |
|
10 | 50% | 1.70 | |
| 2016 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
André Soares Jardine vs Benjamín Mora Mendívil en chiffres
Depuis la saison 2016, André Soares Jardine a dirigé 174 matchs que nous suivons : 85 victoires, 48 nuls et 41 défaites, soit 1.74 points par match. Depuis la saison 2017, Benjamín Mora Mendívil a dirigé 85 matchs que nous suivons : 29 victoires, 21 nuls et 35 défaites, soit 1.27 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur André Soares Jardine, tout sur Benjamín Mora Mendívil, comparer d'autres entraîneurs.





