Andoni Iraola vs Vitor Pereira : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
153 - 38 Matchs
35% - 34% Pourcentage de victoires
1.36 - 1.26 Points par match
1.42 - 1.39 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Andoni Iraola, depuis la saison 2025 pour Vitor Pereira. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Andoni Iraola pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Andoni Iraola Vitor Pereira
Résultats
153 Matchs 38
53 Gagné 13
49 Match nul 9
51 Perdu 16
35% Pourcentage de victoires 34%
33% Pourcentage de défaites 42%
1.36 Points par match 1.26
Buts
1.42 Buts marqués par match 1.39
1.41 Buts encaissés par match 1.32
0.01 Différence de buts par match 0.08
27% Clean sheets (%) 26%
22% Sans marquer (%) 37%
58% Les deux équipes ont marqué 42%
56% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.45 Points par match à domicile 1.17
1.28 Points par match à l'extérieur 1.35
38% Victoires à domicile (%) 28%
32% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
4 Plus longue série de victoires 4
18 Plus longue série sans défaite 6

Andoni Iraola contre Vitor Pereira

1 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Andoni Iraola et Vitor Pereira se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Andoni Iraola, 1 nuls et 0 victoires pour Vitor Pereira. L'équipe de Andoni Iraola a marqué 3 buts, celle de Vitor Pereira 1.

Tous les duels entre Bournemouth et Nottingham Forest

Par club

Andoni Iraola
Équipes M. V-N-D Pts
Bournemouth2023 - 2025 117 40-38-39 1.35
AEK Larnaca2018 18 6-5-7 1.28
Liverpool2026 10 4-4-2 1.60
Rayo Vallecano2022 - 2023 8 3-2-3 1.38
Vitor Pereira
Équipes M. V-N-D Pts
Nottingham Forest2025 38 13-9-16 1.26

Dans les mêmes compétitions

Ligue Andoni Iraola Vitor Pereira
M. % V Pts M. % V Pts
Premier League 111 34% 1.36 33 30% 1.15
Ligue Europa de l'UEFA 11 36% 1.45 4 75% 2.25
FA Cup 5 20% 1.00 1 0% 1.00

Saison par saison

Saison Andoni Iraola Vitor Pereira
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Liverpool 10 40% 1.60 - - -
2025 Bournemouth 37 30% 1.41 Nottingham Forest 38 34% 1.26
2024 Bournemouth 43 37% 1.42 - - -
2023 Bournemouth Rayo Vallecano 40 35% 1.23 - - -
2022 Rayo Vallecano 5 40% 1.40 - - -
2018 AEK Larnaca 18 33% 1.28 - - -

Andoni Iraola vs Vitor Pereira en chiffres

Depuis la saison 2018, Andoni Iraola a dirigé 153 matchs que nous suivons : 53 victoires, 49 nuls et 51 défaites, soit 1.36 points par match. Depuis la saison 2025, Vitor Pereira a dirigé 38 matchs que nous suivons : 13 victoires, 9 nuls et 16 défaites, soit 1.26 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Andoni Iraola, tout sur Vitor Pereira, comparer d'autres entraîneurs.