Alvaro Pacheco vs Rui Borges : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
17 - 152 Matchs
18% - 59% Pourcentage de victoires
0.76 - 2.01 Points par match
0.71 - 1.89 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2025 pour Alvaro Pacheco, depuis la saison 2022 pour Rui Borges. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Alvaro Pacheco Rui Borges
Résultats
17 Matchs 152
3 Gagné 90
4 Match nul 36
10 Perdu 26
18% Pourcentage de victoires 59%
59% Pourcentage de défaites 17%
0.76 Points par match 2.01
Buts
0.71 Buts marqués par match 1.89
2.00 Buts encaissés par match 0.90
-1.29 Différence de buts par match 0.99
24% Clean sheets (%) 41%
65% Sans marquer (%) 13%
29% Les deux équipes ont marqué 50%
59% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.00 Points par match à domicile 2.14
0.56 Points par match à l'extérieur 1.88
25% Victoires à domicile (%) 65%
11% Victoires à l'extérieur (%) 53%
Séries
1 Plus longue série de victoires 10
4 Plus longue série sans défaite 20

Alvaro Pacheco contre Rui Borges

0 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Alvaro Pacheco et Rui Borges se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Alvaro Pacheco, 0 nuls et 2 victoires pour Rui Borges. L'équipe de Alvaro Pacheco a marqué 0 buts, celle de Rui Borges 5.

Tous les duels entre Casa Pia et Sporting CP

Par club

Alvaro Pacheco
Équipes M. V-N-D Pts
Casa Pia2025 15 3-4-8 0.87
Alpendorada2025 1 0-0-1 0.00
Ançã2025 1 0-0-1 0.00
Rui Borges
Équipes M. V-N-D Pts
Sporting CP2024 - 2026 89 60-19-10 2.24
Moreirense2023 32 14-8-10 1.56
Guimaraes2024 28 16-7-5 1.96
Vilafranquense2022 3 0-2-1 0.67

Dans les mêmes compétitions

Ligue Alvaro Pacheco Rui Borges
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 15 20% 0.87 99 58% 2.00
Coupe du Portugal 2 0% 0.00 13 77% 2.38

Saison par saison

Saison Alvaro Pacheco Rui Borges
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Sporting CP 18 72% 2.33
2025 Casa Pia Alpendorada 17 18% 0.76 Sporting CP 45 67% 2.18
2024 - - - Guimaraes Sporting CP 54 61% 2.11
2023 - - - Moreirense 32 44% 1.56
2022 - - - Vilafranquense 3 0% 0.67

Alvaro Pacheco vs Rui Borges en chiffres

Depuis la saison 2025, Alvaro Pacheco a dirigé 17 matchs que nous suivons : 3 victoires, 4 nuls et 10 défaites, soit 0.76 points par match. Depuis la saison 2022, Rui Borges a dirigé 152 matchs que nous suivons : 90 victoires, 36 nuls et 26 défaites, soit 2.01 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alvaro Pacheco, tout sur Rui Borges, comparer d'autres entraîneurs.