Alvaro Pacheco vs Francesco Farioli : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
17 - 150 Matchs
18% - 63% Pourcentage de victoires
0.76 - 2.03 Points par match
0.71 - 1.73 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2025 pour Alvaro Pacheco, depuis la saison 2022 pour Francesco Farioli. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Alvaro Pacheco Francesco Farioli
Résultats
17 Matchs 150
3 Gagné 94
4 Match nul 22
10 Perdu 34
18% Pourcentage de victoires 63%
59% Pourcentage de défaites 23%
0.76 Points par match 2.03
Buts
0.71 Buts marqués par match 1.73
2.00 Buts encaissés par match 0.94
-1.29 Différence de buts par match 0.79
24% Clean sheets (%) 44%
65% Sans marquer (%) 15%
29% Les deux équipes ont marqué 46%
59% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.00 Points par match à domicile 2.16
0.56 Points par match à l'extérieur 1.87
25% Victoires à domicile (%) 68%
11% Victoires à l'extérieur (%) 57%
Séries
1 Plus longue série de victoires 8
4 Plus longue série sans défaite 16

Alvaro Pacheco contre Francesco Farioli

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Alvaro Pacheco et Francesco Farioli se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Alvaro Pacheco, 0 nuls et 1 victoires pour Francesco Farioli. L'équipe de Alvaro Pacheco a marqué 2 buts, celle de Francesco Farioli 5.

Tous les duels entre Casa Pia et FC Porto

Par club

Alvaro Pacheco
Équipes M. V-N-D Pts
Casa Pia2025 15 3-4-8 0.87
Alpendorada2025 1 0-0-1 0.00
Ançã2025 1 0-0-1 0.00
Francesco Farioli
Équipes M. V-N-D Pts
Ajax2024 56 38-7-11 2.16
FC Porto2025 - 2026 52 37-6-9 2.25
Nice2023 36 17-9-10 1.67
Alanyaspor2022 4 2-0-2 1.50
Celoricense2025 1 0-0-1 0.00
Wydad AC2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Alvaro Pacheco Francesco Farioli
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 15 20% 0.87 31 84% 2.61
Coupe du Portugal 2 0% 0.00 6 50% 1.67

Saison par saison

Saison Alvaro Pacheco Francesco Farioli
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - FC Porto 14 79% 2.36
2025 Casa Pia Alpendorada 17 18% 0.76 FC Porto Celoricense 40 65% 2.10
2024 - - - Ajax 56 68% 2.16
2023 - - - Nice 36 47% 1.67
2022 - - - Alanyaspor 4 50% 1.50

Alvaro Pacheco vs Francesco Farioli en chiffres

Depuis la saison 2025, Alvaro Pacheco a dirigé 17 matchs que nous suivons : 3 victoires, 4 nuls et 10 défaites, soit 0.76 points par match. Depuis la saison 2022, Francesco Farioli a dirigé 150 matchs que nous suivons : 94 victoires, 22 nuls et 34 défaites, soit 2.03 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alvaro Pacheco, tout sur Francesco Farioli, comparer d'autres entraîneurs.