Alexsandro de Souza vs Vinícius Bergantin : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
51 - 40 Matchs
31% - 28% Pourcentage de victoires
1.24 - 1.15 Points par match
1.14 - 1.10 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Alexsandro de Souza, depuis la saison 2018 pour Vinícius Bergantin. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Vinícius Bergantin pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2024.

Résultats côte à côte

Alexsandro de Souza Vinícius Bergantin
Résultats
51 Matchs 40
16 Gagné 11
15 Match nul 13
20 Perdu 16
31% Pourcentage de victoires 28%
39% Pourcentage de défaites 40%
1.24 Points par match 1.15
Buts
1.14 Buts marqués par match 1.10
1.39 Buts encaissés par match 1.33
-0.25 Différence de buts par match -0.23
25% Clean sheets (%) 23%
35% Sans marquer (%) 23%
53% Les deux équipes ont marqué 65%
51% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.87 Points par match à domicile 1.37
0.71 Points par match à l'extérieur 0.95
52% Victoires à domicile (%) 32%
14% Victoires à l'extérieur (%) 24%
Séries
3 Plus longue série de victoires 3
7 Plus longue série sans défaite 6

Alexsandro de Souza contre Vinícius Bergantin

1 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Alexsandro de Souza et Vinícius Bergantin se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Alexsandro de Souza, 1 nuls et 0 victoires pour Vinícius Bergantin. L'équipe de Alexsandro de Souza a marqué 2 buts, celle de Vinícius Bergantin 1.

Tous les duels entre Operario-PR et Ferroviária

Par club

Alexsandro de Souza
Équipes M. V-N-D Pts
Operario-PR2025 28 9-11-8 1.36
Antalyaspor2024 18 6-4-8 1.22
Avai2023 4 1-0-3 0.75
Athletic Club2026 1 0-0-1 0.00
Vinícius Bergantin
Équipes M. V-N-D Pts
Ferroviária2025 33 8-12-13 1.09
CSA2023 4 3-0-1 2.25
São Bernardo2026 2 0-1-1 0.50
Ituano2018 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Alexsandro de Souza Vinícius Bergantin
M. % V Pts M. % V Pts
Brésil Série B 31 32% 1.29 35 23% 1.06
Copa do Brasil 1 0% 0.00 5 60% 1.80

Saison par saison

Saison Alexsandro de Souza Vinícius Bergantin
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Athletic Club 1 0% 0.00 São Bernardo 2 0% 0.50
2025 Operario-PR 28 32% 1.36 Ferroviária 33 24% 1.09
2024 Antalyaspor 18 33% 1.22 - - -
2023 Avai 4 25% 0.75 CSA 4 75% 2.25
2018 - - - Ituano 1 0% 0.00

Alexsandro de Souza vs Vinícius Bergantin en chiffres

Depuis la saison 2023, Alexsandro de Souza a dirigé 51 matchs que nous suivons : 16 victoires, 15 nuls et 20 défaites, soit 1.24 points par match. Depuis la saison 2018, Vinícius Bergantin a dirigé 40 matchs que nous suivons : 11 victoires, 13 nuls et 16 défaites, soit 1.15 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alexsandro de Souza, tout sur Vinícius Bergantin, comparer d'autres entraîneurs.