Aleksey Shpilevskiy vs S. Avgousti : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Aleksey Shpilevskiy, depuis la saison 2017 pour S. Avgousti. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de S. Avgousti pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Aleksey Shpilevskiy | S. Avgousti | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 198 | Matchs | 118 |
| 99 | Gagné | 51 |
| 36 | Match nul | 26 |
| 63 | Perdu | 41 |
| 50% | Pourcentage de victoires | 43% |
| 32% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.68 | Points par match | 1.52 |
| Buts | ||
| 1.78 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.23 | Buts encaissés par match | 1.27 |
| 0.55 | Différence de buts par match | 0.14 |
| 32% | Clean sheets (%) | 34% |
| 22% | Sans marquer (%) | 25% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 58% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.01 | Points par match à domicile | 1.78 |
| 1.36 | Points par match à l'extérieur | 1.24 |
| 62% | Victoires à domicile (%) | 50% |
| 38% | Victoires à l'extérieur (%) | 36% |
| Séries | ||
| 8 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Aleksey Shpilevskiy contre S. Avgousti
Les équipes de Aleksey Shpilevskiy et S. Avgousti se sont affrontées 9 fois : 6 victoires pour Aleksey Shpilevskiy, 2 nuls et 1 victoires pour S. Avgousti. L'équipe de Aleksey Shpilevskiy a marqué 17 buts, celle de S. Avgousti 11.
Tous les duels entre Aris et Apollon Limassol · Tous les duels entre Aris et Karmiotissa · Tous les duels entre Aris et Omonia Nicosia
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Aris2022 - 2024
|
91 | 51-17-23 | 1.87 |
Kairat Almaty2019 - 2021
|
60 | 37-11-12 | 2.03 |
Nizhny Novgorod2025 - 2026
|
38 | 8-5-25 | 0.76 |
Dinamo Brest2018
|
7 | 3-2-2 | 1.57 |
Enisey2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
FK Tobol Kostanay2019
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Apollon Limassol2017 - 2025
|
76 | 34-16-26 | 1.55 |
Omonia Nicosia2022 - 2023
|
31 | 15-7-9 | 1.68 |
Chypre2024
|
4 | 1-0-3 | 0.75 |
Karmiotissa2024
|
4 | 1-1-2 | 1.00 |
Apoel Nicosia2023
|
3 | 0-2-1 | 0.67 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Aleksey Shpilevskiy | S. Avgousti | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Cypriot First Division | 75 | 61% | 2.03 | 80 | 44% | 1.55 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 10 | 30% | 1.10 | 24 | 42% | 1.46 |
| Matchs Amicaux Clubs | 14 | 29% | 1.14 | 6 | 33% | 1.33 |
Saison par saison
| Saison | Aleksey Shpilevskiy | S. Avgousti | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
4 | 25% | 1.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
35 | 20% | 0.74 |
|
14 | 57% | 1.79 |
| 2024 |
|
37 | 59% | 2.03 |
|
28 | 32% | 1.18 |
| 2023 |
|
44 | 52% | 1.68 |
|
25 | 52% | 1.84 |
| 2022 |
|
10 | 60% | 2.10 |
|
9 | 22% | 0.89 |
| 2021 |
|
15 | 47% | 1.80 | - | - | - | |
| 2020 |
|
18 | 72% | 2.33 | - | - | - | |
| 2019 |
|
28 | 61% | 1.89 | - | - | - | |
| 2018 |
|
7 | 43% | 1.57 |
|
31 | 52% | 1.74 |
| 2017 | - | - | - |
|
11 | 27% | 1.18 | |
Aleksey Shpilevskiy vs S. Avgousti en chiffres
Depuis la saison 2018, Aleksey Shpilevskiy a dirigé 198 matchs que nous suivons : 99 victoires, 36 nuls et 63 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2017, S. Avgousti a dirigé 118 matchs que nous suivons : 51 victoires, 26 nuls et 41 défaites, soit 1.52 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Aleksey Shpilevskiy, tout sur S. Avgousti, comparer d'autres entraîneurs.







