Aleksey Shpilevskiy vs Juan Carlos Carcedo Mardones : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Aleksey Shpilevskiy, depuis la saison 2022 pour Juan Carlos Carcedo Mardones. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Aleksey Shpilevskiy | Juan Carlos Carcedo Mardones | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 198 | Matchs | 97 |
| 99 | Gagné | 58 |
| 36 | Match nul | 14 |
| 63 | Perdu | 25 |
| 50% | Pourcentage de victoires | 60% |
| 32% | Pourcentage de défaites | 26% |
| 1.68 | Points par match | 1.94 |
| Buts | ||
| 1.78 | Buts marqués par match | 1.79 |
| 1.23 | Buts encaissés par match | 0.91 |
| 0.55 | Différence de buts par match | 0.89 |
| 32% | Clean sheets (%) | 41% |
| 22% | Sans marquer (%) | 21% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 41% |
| 58% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.01 | Points par match à domicile | 2.13 |
| 1.36 | Points par match à l'extérieur | 1.76 |
| 62% | Victoires à domicile (%) | 67% |
| 38% | Victoires à l'extérieur (%) | 53% |
| Séries | ||
| 8 | Plus longue série de victoires | 8 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 14 |
Aleksey Shpilevskiy contre Juan Carlos Carcedo Mardones
Les équipes de Aleksey Shpilevskiy et Juan Carlos Carcedo Mardones se sont affrontées 5 fois : 0 victoires pour Aleksey Shpilevskiy, 2 nuls et 3 victoires pour Juan Carlos Carcedo Mardones. L'équipe de Aleksey Shpilevskiy a marqué 2 buts, celle de Juan Carlos Carcedo Mardones 8.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Aris2022 - 2024
|
91 | 51-17-23 | 1.87 |
Kairat Almaty2019 - 2021
|
60 | 37-11-12 | 2.03 |
Nizhny Novgorod2025 - 2026
|
38 | 8-5-25 | 0.76 |
Dinamo Brest2018
|
7 | 3-2-2 | 1.57 |
Enisey2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
FK Tobol Kostanay2019
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Pafos2023 - 2025
|
93 | 57-13-23 | 1.98 |
Spartak Moscow2026
|
2 | 1-1-0 | 2.00 |
Digenis Ypsonas2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Zaragoza2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Aleksey Shpilevskiy | Juan Carlos Carcedo Mardones | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Cypriot First Division | 75 | 61% | 2.03 | 78 | 64% | 2.06 |
| Premjar-Liga | 24 | 17% | 0.67 | 1 | 0% | 1.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 14 | 29% | 1.14 | 1 | 100% | 3.00 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 10 | 30% | 1.10 | 2 | 0% | 0.00 |
| Coupe de Russie | 6 | 17% | 0.50 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Aleksey Shpilevskiy | Juan Carlos Carcedo Mardones | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
4 | 25% | 1.00 |
|
2 | 50% | 2.00 |
| 2025 |
|
35 | 20% | 0.74 |
|
13 | 69% | 2.15 |
| 2024 |
|
37 | 59% | 2.03 |
|
50 | 64% | 2.04 |
| 2023 |
|
44 | 52% | 1.68 |
|
31 | 52% | 1.74 |
| 2022 |
|
10 | 60% | 2.10 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2021 |
|
15 | 47% | 1.80 | - | - | - | |
| 2020 |
|
18 | 72% | 2.33 | - | - | - | |
| 2019 |
|
28 | 61% | 1.89 | - | - | - | |
| 2018 |
|
7 | 43% | 1.57 | - | - | - | |
Aleksey Shpilevskiy vs Juan Carlos Carcedo Mardones en chiffres
Depuis la saison 2018, Aleksey Shpilevskiy a dirigé 198 matchs que nous suivons : 99 victoires, 36 nuls et 63 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2022, Juan Carlos Carcedo Mardones a dirigé 97 matchs que nous suivons : 58 victoires, 14 nuls et 25 défaites, soit 1.94 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Aleksey Shpilevskiy, tout sur Juan Carlos Carcedo Mardones, comparer d'autres entraîneurs.









