Aleksandr Sednev vs Magomed Adiev : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Aleksandr Sednev, depuis la saison 2018 pour Magomed Adiev. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Aleksandr Sednev pour les saisons 2018, 2020. Nous n'avons aucun match de Magomed Adiev pour la saison 2019.
Résultats côte à côte
| Aleksandr Sednev | Magomed Adiev | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 182 | Matchs | 150 |
| 73 | Gagné | 48 |
| 37 | Match nul | 37 |
| 72 | Perdu | 65 |
| 40% | Pourcentage de victoires | 32% |
| 40% | Pourcentage de défaites | 43% |
| 1.41 | Points par match | 1.21 |
| Buts | ||
| 1.43 | Buts marqués par match | 1.23 |
| 1.37 | Buts encaissés par match | 1.59 |
| 0.07 | Différence de buts par match | -0.36 |
| 29% | Clean sheets (%) | 23% |
| 29% | Sans marquer (%) | 37% |
| 48% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 53% | Plus de 2,5 buts | 48% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.56 | Points par match à domicile | 1.36 |
| 1.24 | Points par match à l'extérieur | 1.06 |
| 46% | Victoires à domicile (%) | 37% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 27% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Aleksandr Sednev contre Magomed Adiev
Les équipes de Aleksandr Sednev et Magomed Adiev se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Aleksandr Sednev, 2 nuls et 1 victoires pour Magomed Adiev. L'équipe de Aleksandr Sednev a marqué 4 buts, celle de Magomed Adiev 4.
Tous les duels entre Dinamo Brest et Krylya Sovetov · Tous les duels entre Ordabasy et Shakhter Karagandy
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Ordabasy2021 - 2024
|
96 | 44-21-31 | 1.59 |
Dinamo Brest2025 - 2026
|
30 | 18-4-8 | 1.93 |
Aktobe2019
|
26 | 6-3-17 | 0.81 |
FC Dnepr Mogilev2017
|
26 | 4-8-14 | 0.77 |
Dinamo Minsk2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Molodechno-DYuSSh 42025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Arsenal2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Shakhter Karagandy2024
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Krylya Sovetov2025 - 2026
|
37 | 10-11-16 | 1.11 |
Shakhter Karagandy2021 - 2022
|
36 | 15-10-11 | 1.53 |
Anzhi2018
|
29 | 5-5-19 | 0.69 |
Akhmat Grozny2023 - 2024
|
18 | 6-5-7 | 1.28 |
Kazakhstan2022 - 2024
|
14 | 6-0-8 | 1.29 |
MKK-Dnepr2026
|
8 | 5-2-1 | 2.13 |
Khimki2024
|
6 | 1-3-2 | 1.00 |
KAMAZ2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Chayka2020
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Aleksandr Sednev | Magomed Adiev | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Kazakhstan Premier League | 93 | 40% | 1.42 | 25 | 32% | 1.28 |
| Vysshaya Liga | 51 | 35% | 1.29 | 8 | 63% | 2.13 |
| Kazakhstan Cup | 24 | 50% | 1.58 | 11 | 64% | 2.09 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 67% | 2.17 | 10 | 30% | 1.20 |
Saison par saison
| Saison | Aleksandr Sednev | Magomed Adiev | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
13 | 62% | 2.00 |
| 2025 |
|
32 | 56% | 1.84 |
|
33 | 21% | 1.00 |
| 2024 |
|
20 | 40% | 1.50 |
|
16 | 13% | 0.88 |
| 2023 |
|
23 | 57% | 1.78 |
|
20 | 55% | 1.65 |
| 2022 |
|
25 | 48% | 1.60 |
|
8 | 25% | 1.00 |
| 2021 |
|
29 | 38% | 1.45 |
|
30 | 43% | 1.57 |
| 2020 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2019 |
|
26 | 23% | 0.81 | - | - | - | |
| 2018 | - | - | - |
|
29 | 17% | 0.69 | |
| 2017 |
|
26 | 15% | 0.77 | - | - | - | |
Aleksandr Sednev vs Magomed Adiev en chiffres
Depuis la saison 2017, Aleksandr Sednev a dirigé 182 matchs que nous suivons : 73 victoires, 37 nuls et 72 défaites, soit 1.41 points par match. Depuis la saison 2018, Magomed Adiev a dirigé 150 matchs que nous suivons : 48 victoires, 37 nuls et 65 défaites, soit 1.21 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Aleksandr Sednev, tout sur Magomed Adiev, comparer d'autres entraîneurs.












