Alberto Valentim do Carmo Neto vs Alexsandro de Souza : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Alberto Valentim do Carmo Neto, depuis la saison 2023 pour Alexsandro de Souza. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Alberto Valentim do Carmo Neto pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Alberto Valentim do Carmo Neto | Alexsandro de Souza | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 93 | Matchs | 51 |
| 32 | Gagné | 16 |
| 25 | Match nul | 15 |
| 36 | Perdu | 20 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 31% |
| 39% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.30 | Points par match | 1.24 |
| Buts | ||
| 1.18 | Buts marqués par match | 1.12 |
| 1.30 | Buts encaissés par match | 1.37 |
| -0.12 | Différence de buts par match | -0.25 |
| 22% | Clean sheets (%) | 25% |
| 29% | Sans marquer (%) | 37% |
| 54% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 44% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.81 | Points par match à domicile | 1.87 |
| 0.88 | Points par match à l'extérieur | 0.71 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 52% |
| 24% | Victoires à l'extérieur (%) | 14% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 7 |
Alberto Valentim do Carmo Neto contre Alexsandro de Souza
Les équipes de Alberto Valentim do Carmo Neto et Alexsandro de Souza se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Alberto Valentim do Carmo Neto, 1 nuls et 1 victoires pour Alexsandro de Souza. L'équipe de Alberto Valentim do Carmo Neto a marqué 2 buts, celle de Alexsandro de Souza 2.
Tous les duels entre Operario-PR et Athletic Club · Tous les duels entre America Mineiro et Operario-PR
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
America Mineiro2025
|
26 | 9-6-11 | 1.27 |
Ituano2024
|
15 | 6-1-8 | 1.27 |
Vasco DA Gama2018
|
15 | 3-5-7 | 0.93 |
Atletico Goianiense2023
|
12 | 3-6-3 | 1.25 |
Botafogo2018
|
10 | 3-5-2 | 1.40 |
Palmeiras2017
|
10 | 5-1-4 | 1.60 |
Pyramids FC2018
|
3 | 2-1-0 | 2.33 |
Operario-PR2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Ponte Preta2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Operario-PR2025
|
28 | 9-11-8 | 1.36 |
Antalyaspor2024
|
18 | 6-4-8 | 1.22 |
Avai2023
|
4 | 1-0-3 | 0.75 |
Athletic Club2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alberto Valentim do Carmo Neto | Alexsandro de Souza | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Brésil Série B | 54 | 35% | 1.30 | 31 | 32% | 1.29 |
| Copa do Brasil | 1 | 0% | 0.00 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Alberto Valentim do Carmo Neto | Alexsandro de Souza | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
27 | 33% | 1.22 |
|
28 | 32% | 1.36 |
| 2024 |
|
15 | 40% | 1.27 |
|
18 | 33% | 1.22 |
| 2023 |
|
12 | 25% | 1.25 |
|
4 | 25% | 0.75 |
| 2018 |
|
28 | 29% | 1.25 | - | - | - | |
| 2017 |
|
10 | 50% | 1.60 | - | - | - | |
Alberto Valentim do Carmo Neto vs Alexsandro de Souza en chiffres
Depuis la saison 2017, Alberto Valentim do Carmo Neto a dirigé 93 matchs que nous suivons : 32 victoires, 25 nuls et 36 défaites, soit 1.30 points par match. Depuis la saison 2023, Alexsandro de Souza a dirigé 51 matchs que nous suivons : 16 victoires, 15 nuls et 20 défaites, soit 1.24 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alberto Valentim do Carmo Neto, tout sur Alexsandro de Souza, comparer d'autres entraîneurs.









