Adrián Gul'a vs Viktors Morozs : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
142 - 227 Matchs
64% - 62% Pourcentage de victoires
2.11 - 2.03 Points par match
1.96 - 2.18 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Adrián Gul'a, depuis la saison 2019 pour Viktors Morozs. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Adrián Gul'a pour la saison 2018.

Résultats côte à côte

Adrián Gul'a Viktors Morozs
Résultats
142 Matchs 227
91 Gagné 141
26 Match nul 37
25 Perdu 49
64% Pourcentage de victoires 62%
18% Pourcentage de défaites 22%
2.11 Points par match 2.03
Buts
1.96 Buts marqués par match 2.18
0.99 Buts encaissés par match 0.96
0.97 Différence de buts par match 1.22
40% Clean sheets (%) 41%
14% Sans marquer (%) 18%
52% Les deux équipes ont marqué 46%
56% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
2.27 Points par match à domicile 2.13
1.93 Points par match à l'extérieur 1.92
71% Victoires à domicile (%) 66%
57% Victoires à l'extérieur (%) 58%
Séries
14 Plus longue série de victoires 10
24 Plus longue série sans défaite 33

Adrián Gul'a contre Viktors Morozs

2 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Adrián Gul'a et Viktors Morozs se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Adrián Gul'a, 1 nuls et 1 victoires pour Viktors Morozs. L'équipe de Adrián Gul'a a marqué 7 buts, celle de Viktors Morozs 5.

Tous les duels entre Riga et Rīgas FS

Par club

Adrián Gul'a
Équipes M. V-N-D Pts
Dunajska Streda2022 - 2023 45 26-11-8 1.98
Riga2025 41 32-4-5 2.44
Plzen2019 - 2020 35 22-8-5 2.11
Apollon Limassol2024 11 5-2-4 1.55
Slovakia U212021 4 2-0-2 1.50
Wisla Krakow2021 3 3-0-0 3.00
Žilina2017 2 1-0-1 1.50
Dila2025 1 0-1-0 1.00
Viktors Morozs
Équipes M. V-N-D Pts
Rīgas FS2020 - 2025 197 133-31-33 2.18
BFC Daugavpils2019 28 7-6-15 0.96
FK Zalgiris Vilnius2025 1 0-0-1 0.00
Riga2022 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Adrián Gul'a Viktors Morozs
M. % V Pts M. % V Pts
Optibet Virsliga 31 81% 2.55 198 66% 2.16
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.18 7 43% 1.29
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 8 50% 1.63 4 25% 0.75
Ligue des champions de l'UEFA 2 50% 1.50 4 50% 1.50

Saison par saison

Saison Adrián Gul'a Viktors Morozs
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Riga Dila 42 76% 2.40 Rīgas FS FK Zalgiris Vilnius 41 66% 2.05
2024 Apollon Limassol 11 45% 1.55 Rīgas FS 39 62% 1.90
2023 Dunajska Streda 17 53% 1.88 Rīgas FS 36 72% 2.36
2022 Dunajska Streda 28 61% 2.04 Rīgas FS Riga 33 64% 2.18
2021 Slovakia U21 Wisla Krakow 7 71% 2.14 Rīgas FS 28 68% 2.29
2020 Plzen 22 55% 1.91 Rīgas FS 22 77% 2.45
2019 Plzen 13 77% 2.46 BFC Daugavpils 28 25% 0.96
2017 Žilina 2 50% 1.50 - - -

Adrián Gul'a vs Viktors Morozs en chiffres

Depuis la saison 2017, Adrián Gul'a a dirigé 142 matchs que nous suivons : 91 victoires, 26 nuls et 25 défaites, soit 2.11 points par match. Depuis la saison 2019, Viktors Morozs a dirigé 227 matchs que nous suivons : 141 victoires, 37 nuls et 49 défaites, soit 2.03 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adrián Gul'a, tout sur Viktors Morozs, comparer d'autres entraîneurs.