Adrián Gul'a vs R. Skuhravý : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
142 - 125 Matchs
64% - 36% Pourcentage de victoires
2.11 - 1.31 Points par match
1.96 - 1.46 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Adrián Gul'a, depuis la saison 2018 pour R. Skuhravý. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Adrián Gul'a pour la saison 2018. Nous n'avons aucun match de R. Skuhravý pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Adrián Gul'a R. Skuhravý
Résultats
142 Matchs 125
91 Gagné 45
26 Match nul 29
25 Perdu 51
64% Pourcentage de victoires 36%
18% Pourcentage de défaites 41%
2.11 Points par match 1.31
Buts
1.96 Buts marqués par match 1.46
0.99 Buts encaissés par match 1.62
0.97 Différence de buts par match -0.16
40% Clean sheets (%) 25%
14% Sans marquer (%) 27%
52% Les deux équipes ont marqué 56%
56% Plus de 2,5 buts 57%
Domicile et extérieur
2.27 Points par match à domicile 1.52
1.93 Points par match à l'extérieur 1.11
71% Victoires à domicile (%) 40%
57% Victoires à l'extérieur (%) 32%
Séries
14 Plus longue série de victoires 5
24 Plus longue série sans défaite 9

Adrián Gul'a contre R. Skuhravý

3 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Adrián Gul'a et R. Skuhravý se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour Adrián Gul'a, 1 nuls et 1 victoires pour R. Skuhravý. L'équipe de Adrián Gul'a a marqué 7 buts, celle de R. Skuhravý 6.

Tous les duels entre Dunajska Streda et Podbrezová

Par club

Adrián Gul'a
Équipes M. V-N-D Pts
Dunajska Streda2022 - 2023 45 26-11-8 1.98
Riga2025 41 32-4-5 2.44
Plzen2019 - 2020 35 22-8-5 2.11
Apollon Limassol2024 11 5-2-4 1.55
Slovakia U212021 4 2-0-2 1.50
Wisla Krakow2021 3 3-0-0 3.00
Žilina2017 2 1-0-1 1.50
Dila2025 1 0-1-0 1.00
R. Skuhravý
Équipes M. V-N-D Pts
Podbrezová2022 - 2024 61 25-11-25 1.41
FK Košice2024 - 2025 33 15-11-7 1.70
Dukla Praha2018 24 5-6-13 0.88
Opava2018 7 0-1-6 0.14

Dans les mêmes compétitions

Ligue Adrián Gul'a R. Skuhravý
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna Liga Slovaquie 37 59% 2.00 75 40% 1.44
Czech Liga 35 63% 2.11 31 16% 0.71
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.18 18 56% 1.83
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 8 50% 1.63 1 0% 1.00

Saison par saison

Saison Adrián Gul'a R. Skuhravý
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Riga Dila 42 76% 2.40 FK Košice 8 63% 2.13
2024 Apollon Limassol 11 45% 1.55 FK Košice Podbrezová 30 43% 1.63
2023 Dunajska Streda 17 53% 1.88 Podbrezová 29 34% 1.21
2022 Dunajska Streda 28 61% 2.04 Podbrezová 27 44% 1.52
2021 Slovakia U21 Wisla Krakow 7 71% 2.14 - - -
2020 Plzen 22 55% 1.91 - - -
2019 Plzen 13 77% 2.46 - - -
2018 - - - Dukla Praha Opava 31 16% 0.71
2017 Žilina 2 50% 1.50 - - -

Adrián Gul'a vs R. Skuhravý en chiffres

Depuis la saison 2017, Adrián Gul'a a dirigé 142 matchs que nous suivons : 91 victoires, 26 nuls et 25 défaites, soit 2.11 points par match. Depuis la saison 2018, R. Skuhravý a dirigé 125 matchs que nous suivons : 45 victoires, 29 nuls et 51 défaites, soit 1.31 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adrián Gul'a, tout sur R. Skuhravý, comparer d'autres entraîneurs.