Alexander José Vargas Villalobos vs José Antonio Giacone Garita : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2020 pour Alexander José Vargas Villalobos, depuis la saison 2016 pour José Antonio Giacone Garita. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Antonio Giacone Garita pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| Alexander José Vargas Villalobos | José Antonio Giacone Garita | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 98 | Matchs | 191 |
| 33 | Gagné | 78 |
| 35 | Match nul | 50 |
| 30 | Perdu | 63 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.37 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.16 | Buts marqués par match | 1.44 |
| 1.29 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| -0.12 | Différence de buts par match | 0.16 |
| 30% | Clean sheets (%) | 27% |
| 24% | Sans marquer (%) | 24% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 43% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.60 | Points par match à domicile | 1.97 |
| 1.17 | Points par match à l'extérieur | 1.01 |
| 42% | Victoires à domicile (%) | 57% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 25% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Alexander José Vargas Villalobos contre José Antonio Giacone Garita
Les équipes de Alexander José Vargas Villalobos et José Antonio Giacone Garita se sont affrontées 6 fois : 1 victoires pour Alexander José Vargas Villalobos, 3 nuls et 2 victoires pour José Antonio Giacone Garita. L'équipe de Alexander José Vargas Villalobos a marqué 9 buts, celle de José Antonio Giacone Garita 10.
Tous les duels entre CS Herediano et Deportivo Saprissa · Tous les duels entre Puntarenas FC et Sporting San Jose · Tous les duels entre Guadalupe FC et Sporting San Jose
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Guadalupe FC2020 - 2021
|
39 | 9-16-14 | 1.10 |
Puntarenas FC2022
|
23 | 7-10-6 | 1.35 |
AD Guanacasteca2024
|
16 | 8-4-4 | 1.75 |
CS Herediano2024 - 2025
|
15 | 9-4-2 | 2.07 |
Municipal Grecia2023
|
5 | 0-1-4 | 0.20 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sporting San Jose2020 - 2022
|
85 | 30-21-34 | 1.31 |
Perez Zeledon2016 - 2019
|
40 | 19-9-12 | 1.65 |
CS Herediano2019
|
33 | 16-11-6 | 1.79 |
Deportivo Saprissa2024 - 2025
|
19 | 10-4-5 | 1.79 |
ADR Jicaral2020
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
LD Alajuelense2016
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alexander José Vargas Villalobos | José Antonio Giacone Garita | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 94 | 33% | 1.35 | 190 | 41% | 1.48 |
| CONCACAF Champions Cup | 4 | 50% | 1.75 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Alexander José Vargas Villalobos | José Antonio Giacone Garita | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
4 | 50% | 1.75 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2024 |
|
27 | 56% | 1.93 |
|
18 | 50% | 1.72 |
| 2023 |
|
5 | 0% | 0.20 | - | - | - | |
| 2022 |
|
23 | 30% | 1.35 |
|
35 | 40% | 1.46 |
| 2021 |
|
13 | 23% | 1.15 |
|
32 | 31% | 1.19 |
| 2020 |
|
26 | 23% | 1.08 |
|
25 | 28% | 1.16 |
| 2019 | - | - | - |
|
43 | 47% | 1.67 | |
| 2018 | - | - | - |
|
6 | 67% | 2.00 | |
| 2017 | - | - | - |
|
13 | 62% | 2.15 | |
| 2016 | - | - | - |
|
18 | 28% | 1.11 | |
Alexander José Vargas Villalobos vs José Antonio Giacone Garita en chiffres
Depuis la saison 2020, Alexander José Vargas Villalobos a dirigé 98 matchs que nous suivons : 33 victoires, 35 nuls et 30 défaites, soit 1.37 points par match. Depuis la saison 2016, José Antonio Giacone Garita a dirigé 191 matchs que nous suivons : 78 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alexander José Vargas Villalobos, tout sur José Antonio Giacone Garita, comparer d'autres entraîneurs.





