Alexander José Vargas Villalobos vs J. Campos : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2020 pour Alexander José Vargas Villalobos, depuis la saison 2016 pour J. Campos. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017.
Résultats côte à côte
| Alexander José Vargas Villalobos | J. Campos | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 98 | Matchs | 153 |
| 33 | Gagné | 73 |
| 35 | Match nul | 41 |
| 30 | Perdu | 39 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 48% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 25% |
| 1.37 | Points par match | 1.70 |
| Buts | ||
| 1.16 | Buts marqués par match | 1.45 |
| 1.29 | Buts encaissés par match | 1.04 |
| -0.12 | Différence de buts par match | 0.41 |
| 30% | Clean sheets (%) | 36% |
| 24% | Sans marquer (%) | 20% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 49% |
| 43% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.60 | Points par match à domicile | 1.94 |
| 1.17 | Points par match à l'extérieur | 1.46 |
| 42% | Victoires à domicile (%) | 56% |
| 26% | Victoires à l'extérieur (%) | 39% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 14 |
Alexander José Vargas Villalobos contre J. Campos
Les équipes de Alexander José Vargas Villalobos et J. Campos se sont affrontées 7 fois : 1 victoires pour Alexander José Vargas Villalobos, 1 nuls et 5 victoires pour J. Campos. L'équipe de Alexander José Vargas Villalobos a marqué 4 buts, celle de J. Campos 11.
Tous les duels entre Municipal Grecia et CS Herediano · Tous les duels entre Puntarenas FC et Deportivo Saprissa · Tous les duels entre Guadalupe FC et CS Herediano
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Guadalupe FC2020 - 2021
|
39 | 9-16-14 | 1.10 |
Puntarenas FC2022
|
23 | 7-10-6 | 1.35 |
AD Guanacasteca2024
|
16 | 8-4-4 | 1.75 |
CS Herediano2024 - 2025
|
15 | 9-4-2 | 2.07 |
Municipal Grecia2023
|
5 | 0-1-4 | 0.20 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CS Herediano2021 - 2023
|
46 | 25-9-12 | 1.83 |
Deportivo Saprissa2021 - 2022
|
44 | 26-9-9 | 1.98 |
CS Cartagines2016
|
21 | 8-9-4 | 1.57 |
ADR Jicaral2019
|
20 | 6-6-8 | 1.20 |
San Carlos2020
|
17 | 7-6-4 | 1.59 |
Blooming2018
|
5 | 1-2-2 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alexander José Vargas Villalobos | J. Campos | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 94 | 33% | 1.35 | 148 | 49% | 1.72 |
Saison par saison
| Saison | Alexander José Vargas Villalobos | J. Campos | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
4 | 50% | 1.75 | - | - | - | |
| 2024 |
|
27 | 56% | 1.93 | - | - | - | |
| 2023 |
|
5 | 0% | 0.20 |
|
20 | 60% | 2.00 |
| 2022 |
|
23 | 30% | 1.35 |
|
40 | 58% | 1.93 |
| 2021 |
|
13 | 23% | 1.15 |
|
30 | 53% | 1.80 |
| 2020 |
|
26 | 23% | 1.08 |
|
17 | 41% | 1.59 |
| 2019 | - | - | - |
|
20 | 30% | 1.20 | |
| 2018 | - | - | - |
|
5 | 20% | 1.00 | |
| 2016 | - | - | - |
|
21 | 38% | 1.57 | |
Alexander José Vargas Villalobos vs J. Campos en chiffres
Depuis la saison 2020, Alexander José Vargas Villalobos a dirigé 98 matchs que nous suivons : 33 victoires, 35 nuls et 30 défaites, soit 1.37 points par match. Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alexander José Vargas Villalobos, tout sur J. Campos, comparer d'autres entraîneurs.




