Arda Turan vs Stanimir Kolev Stoilov : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Arda Turan, depuis la saison 2016 pour Stanimir Kolev Stoilov. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Stanimir Kolev Stoilov pour les saisons 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Arda Turan | Stanimir Kolev Stoilov | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 90 | Matchs | 198 |
| 47 | Gagné | 110 |
| 17 | Match nul | 47 |
| 26 | Perdu | 41 |
| 52% | Pourcentage de victoires | 56% |
| 29% | Pourcentage de défaites | 21% |
| 1.76 | Points par match | 1.90 |
| Buts | ||
| 1.73 | Buts marqués par match | 1.65 |
| 1.16 | Buts encaissés par match | 0.97 |
| 0.58 | Différence de buts par match | 0.68 |
| 38% | Clean sheets (%) | 43% |
| 20% | Sans marquer (%) | 16% |
| 49% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 58% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.92 | Points par match à domicile | 2.22 |
| 1.57 | Points par match à l'extérieur | 1.59 |
| 58% | Victoires à domicile (%) | 66% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 45% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 20 |
Arda Turan contre Stanimir Kolev Stoilov
Les équipes de Arda Turan et Stanimir Kolev Stoilov se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Arda Turan, 1 nuls et 2 victoires pour Stanimir Kolev Stoilov. L'équipe de Arda Turan a marqué 3 buts, celle de Stanimir Kolev Stoilov 9.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Eyüpspor2022 - 2024
|
75 | 41-12-22 | 1.80 |
Shakhtar Donetsk2025 - 2026
|
13 | 6-5-2 | 1.77 |
CSKA Sofia2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Ümraniyespor2023
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Goztepe2023 - 2026
|
106 | 53-30-23 | 1.78 |
FC Astana2016 - 2017
|
82 | 52-15-15 | 2.09 |
Kazakhstan2018
|
7 | 2-2-3 | 1.14 |
Halide Edip Adıvar2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
CSKA 19482025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Levski Sofia2023
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Arda Turan | Stanimir Kolev Stoilov | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 34 | 38% | 1.38 | 71 | 35% | 1.41 |
| TFF 1. Lig | 36 | 69% | 2.17 | 19 | 68% | 2.32 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 4 | 50% | 2.00 | 14 | 36% | 1.43 |
| Coupe de Turquie | 6 | 50% | 1.67 | 8 | 88% | 2.63 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 33% | 1.33 | 11 | 100% | 3.00 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 1 | 0% | 1.00 | 8 | 50% | 1.75 |
Saison par saison
| Saison | Arda Turan | Stanimir Kolev Stoilov | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 2.00 |
|
12 | 50% | 1.75 |
| 2025 |
|
12 | 42% | 1.58 |
|
35 | 49% | 1.80 |
| 2024 |
|
38 | 39% | 1.42 |
|
41 | 44% | 1.56 |
| 2023 |
|
35 | 69% | 2.14 |
|
21 | 71% | 2.38 |
| 2022 |
|
3 | 67% | 2.00 | - | - | - | |
| 2018 | - | - | - |
|
7 | 29% | 1.14 | |
| 2017 | - | - | - |
|
43 | 63% | 2.05 | |
| 2016 | - | - | - |
|
39 | 64% | 2.13 | |
Arda Turan vs Stanimir Kolev Stoilov en chiffres
Depuis la saison 2022, Arda Turan a dirigé 90 matchs que nous suivons : 47 victoires, 17 nuls et 26 défaites, soit 1.76 points par match. Depuis la saison 2016, Stanimir Kolev Stoilov a dirigé 198 matchs que nous suivons : 110 victoires, 47 nuls et 41 défaites, soit 1.90 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Arda Turan, tout sur Stanimir Kolev Stoilov, comparer d'autres entraîneurs.








