Anton Šoltís vs Radim Kučera : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Anton Šoltís, depuis la saison 2020 pour Radim Kučera. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Anton Šoltís pour la saison 2022. Nous n'avons aucun match de Radim Kučera pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| Anton Šoltís | Radim Kučera | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 93 | Matchs | 38 |
| 28 | Gagné | 8 |
| 25 | Match nul | 9 |
| 40 | Perdu | 21 |
| 30% | Pourcentage de victoires | 21% |
| 43% | Pourcentage de défaites | 55% |
| 1.17 | Points par match | 0.87 |
| Buts | ||
| 1.30 | Buts marqués par match | 1.05 |
| 1.66 | Buts encaissés par match | 1.92 |
| -0.35 | Différence de buts par match | -0.87 |
| 26% | Clean sheets (%) | 18% |
| 25% | Sans marquer (%) | 34% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 55% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 47% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.12 | Points par match à domicile | 1.21 |
| 1.22 | Points par match à l'extérieur | 0.53 |
| 26% | Victoires à domicile (%) | 32% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 11% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 3 |
Anton Šoltís contre Radim Kučera
Les équipes de Anton Šoltís et Radim Kučera se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Anton Šoltís, 0 nuls et 0 victoires pour Radim Kučera. L'équipe de Anton Šoltís a marqué 6 buts, celle de Radim Kučera 3.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Zemplín Michalovce2018 - 2025
|
63 | 21-19-23 | 1.30 |
FK Košice2023
|
19 | 6-2-11 | 1.05 |
Senica2020
|
10 | 1-3-6 | 0.60 |
Nitra2020
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Teplice2020 - 2021
|
28 | 6-9-13 | 0.96 |
Ružomberok2024
|
9 | 2-0-7 | 0.67 |
Prostějov2024
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Anton Šoltís | Radim Kučera | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Fortuna Liga Slovaquie | 79 | 27% | 1.09 | 9 | 22% | 0.67 |
| Matchs Amicaux Clubs | 14 | 50% | 1.64 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Anton Šoltís | Radim Kučera | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
12 | 50% | 1.75 | - | - | - | |
| 2024 |
|
33 | 30% | 1.21 |
|
10 | 20% | 0.60 |
| 2023 |
|
19 | 32% | 1.05 | - | - | - | |
| 2021 | - | - | - |
|
8 | 13% | 0.63 | |
| 2020 |
|
15 | 13% | 0.87 |
|
20 | 25% | 1.10 |
| 2019 |
|
11 | 27% | 1.09 | - | - | - | |
| 2018 |
|
3 | 33% | 1.00 | - | - | - | |
Anton Šoltís vs Radim Kučera en chiffres
Depuis la saison 2018, Anton Šoltís a dirigé 93 matchs que nous suivons : 28 victoires, 25 nuls et 40 défaites, soit 1.17 points par match. Depuis la saison 2020, Radim Kučera a dirigé 38 matchs que nous suivons : 8 victoires, 9 nuls et 21 défaites, soit 0.87 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Anton Šoltís, tout sur Radim Kučera, comparer d'autres entraîneurs.






