Adrian Siemieniec vs Rafał Górak : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Adrian Siemieniec, depuis la saison 2019 pour Rafał Górak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Adrian Siemieniec | Rafał Górak | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 113 | Matchs | 140 |
| 63 | Gagné | 52 |
| 25 | Match nul | 43 |
| 25 | Perdu | 45 |
| 56% | Pourcentage de victoires | 37% |
| 22% | Pourcentage de défaites | 32% |
| 1.89 | Points par match | 1.42 |
| Buts | ||
| 1.91 | Buts marqués par match | 1.40 |
| 1.19 | Buts encaissés par match | 1.27 |
| 0.72 | Différence de buts par match | 0.13 |
| 33% | Clean sheets (%) | 31% |
| 9% | Sans marquer (%) | 24% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 54% |
| 64% | Plus de 2,5 buts | 51% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.18 | Points par match à domicile | 1.60 |
| 1.57 | Points par match à l'extérieur | 1.24 |
| 67% | Victoires à domicile (%) | 44% |
| 43% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Adrian Siemieniec contre Rafał Górak
Les équipes de Adrian Siemieniec et Rafał Górak se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Adrian Siemieniec, 0 nuls et 2 victoires pour Rafał Górak. L'équipe de Adrian Siemieniec a marqué 3 buts, celle de Rafał Górak 6.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Jagiellonia2023 - 2026
|
112 | 63-25-24 | 1.91 |
Miedz Legnica2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
GKS Katowice2019 - 2026
|
140 | 52-43-45 | 1.42 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Adrian Siemieniec | Rafał Górak | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 73 | 55% | 1.90 | 35 | 40% | 1.40 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 10 | 60% | 1.80 | 9 | 33% | 1.22 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 100% | 3.00 | 4 | 75% | 2.25 |
Saison par saison
| Saison | Adrian Siemieniec | Rafał Górak | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
2 | 100% | 3.00 |
| 2025 |
|
24 | 58% | 2.00 |
|
15 | 53% | 1.67 |
| 2024 |
|
48 | 52% | 1.77 |
|
25 | 36% | 1.32 |
| 2023 |
|
39 | 59% | 2.00 |
|
27 | 44% | 1.63 |
| 2022 | - | - | - |
|
33 | 27% | 1.24 | |
| 2021 | - | - | - |
|
35 | 34% | 1.37 | |
| 2020 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2019 | - | - | - |
|
2 | 0% | 1.00 | |
Adrian Siemieniec vs Rafał Górak en chiffres
Depuis la saison 2023, Adrian Siemieniec a dirigé 113 matchs que nous suivons : 63 victoires, 25 nuls et 25 défaites, soit 1.89 points par match. Depuis la saison 2019, Rafał Górak a dirigé 140 matchs que nous suivons : 52 victoires, 43 nuls et 45 défaites, soit 1.42 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adrian Siemieniec, tout sur Rafał Górak, comparer d'autres entraîneurs.


