Adrian Siemieniec vs Niels Frederiksen : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Adrian Siemieniec, depuis la saison 2016 pour Niels Frederiksen. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Niels Frederiksen pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.
Résultats côte à côte
| Adrian Siemieniec | Niels Frederiksen | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 113 | Matchs | 50 |
| 63 | Gagné | 25 |
| 25 | Match nul | 9 |
| 25 | Perdu | 16 |
| 56% | Pourcentage de victoires | 50% |
| 22% | Pourcentage de défaites | 32% |
| 1.89 | Points par match | 1.68 |
| Buts | ||
| 1.91 | Buts marqués par match | 1.56 |
| 1.19 | Buts encaissés par match | 1.32 |
| 0.72 | Différence de buts par match | 0.24 |
| 33% | Clean sheets (%) | 36% |
| 9% | Sans marquer (%) | 24% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 50% |
| 64% | Plus de 2,5 buts | 58% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.18 | Points par match à domicile | 2.00 |
| 1.57 | Points par match à l'extérieur | 1.38 |
| 67% | Victoires à domicile (%) | 63% |
| 43% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Adrian Siemieniec contre Niels Frederiksen
Les équipes de Adrian Siemieniec et Niels Frederiksen se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Adrian Siemieniec, 1 nuls et 1 victoires pour Niels Frederiksen. L'équipe de Adrian Siemieniec a marqué 4 buts, celle de Niels Frederiksen 8.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Jagiellonia2023 - 2026
|
112 | 63-25-24 | 1.91 |
Miedz Legnica2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Lech Poznan2024 - 2026
|
43 | 23-8-12 | 1.79 |
Denmark U232016
|
4 | 1-1-2 | 1.00 |
Denmark U212017
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Gryf Słupsk2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Adrian Siemieniec | Niels Frederiksen | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 73 | 55% | 1.90 | 36 | 56% | 1.86 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 18 | 50% | 1.83 | 1 | 100% | 3.00 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 10 | 60% | 1.80 | 1 | 0% | 0.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 100% | 3.00 | 3 | 33% | 1.33 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 3 | 33% | 1.00 | 3 | 33% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | Adrian Siemieniec | Niels Frederiksen | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
3 | 33% | 1.00 |
| 2025 |
|
24 | 58% | 2.00 |
|
15 | 40% | 1.53 |
| 2024 |
|
48 | 52% | 1.77 |
|
26 | 62% | 1.96 |
| 2023 |
|
39 | 59% | 2.00 | - | - | - | |
| 2017 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2016 | - | - | - |
|
4 | 25% | 1.00 | |
Adrian Siemieniec vs Niels Frederiksen en chiffres
Depuis la saison 2023, Adrian Siemieniec a dirigé 113 matchs que nous suivons : 63 victoires, 25 nuls et 25 défaites, soit 1.89 points par match. Depuis la saison 2016, Niels Frederiksen a dirigé 50 matchs que nous suivons : 25 victoires, 9 nuls et 16 défaites, soit 1.68 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adrian Siemieniec, tout sur Niels Frederiksen, comparer d'autres entraîneurs.





