Adrian Siemieniec vs Leszek Ojrzynski : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Adrian Siemieniec, depuis la saison 2017 pour Leszek Ojrzynski. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Leszek Ojrzynski pour les saisons 2019, 2023.
Résultats côte à côte
| Adrian Siemieniec | Leszek Ojrzynski | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 115 | Matchs | 53 |
| 64 | Gagné | 23 |
| 25 | Match nul | 17 |
| 26 | Perdu | 13 |
| 56% | Pourcentage de victoires | 43% |
| 23% | Pourcentage de défaites | 25% |
| 1.89 | Points par match | 1.62 |
| Buts | ||
| 1.90 | Buts marqués par match | 1.53 |
| 1.19 | Buts encaissés par match | 1.25 |
| 0.70 | Différence de buts par match | 0.28 |
| 32% | Clean sheets (%) | 23% |
| 10% | Sans marquer (%) | 13% |
| 60% | Les deux équipes ont marqué | 72% |
| 63% | Plus de 2,5 buts | 62% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.18 | Points par match à domicile | 1.93 |
| 1.56 | Points par match à l'extérieur | 1.22 |
| 67% | Victoires à domicile (%) | 53% |
| 44% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Adrian Siemieniec contre Leszek Ojrzynski
Les équipes de Adrian Siemieniec et Leszek Ojrzynski se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Adrian Siemieniec, 0 nuls et 2 victoires pour Leszek Ojrzynski. L'équipe de Adrian Siemieniec a marqué 1 buts, celle de Leszek Ojrzynski 4.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Jagiellonia2023 - 2026
|
114 | 64-25-25 | 1.90 |
Miedz Legnica2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Zaglebie Lubin2024 - 2026
|
24 | 10-8-6 | 1.58 |
Korona Kielce2021 - 2022
|
17 | 7-6-4 | 1.59 |
Wisla Plock2018
|
9 | 5-2-2 | 1.89 |
Arka Gdynia2017
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Stal Mielec2020
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Adrian Siemieniec | Leszek Ojrzynski | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 74 | 55% | 1.92 | 29 | 52% | 1.83 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 10 | 60% | 1.80 | 3 | 0% | 0.67 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 100% | 3.00 | 4 | 0% | 0.50 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 4 | 25% | 0.75 | 2 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Adrian Siemieniec | Leszek Ojrzynski | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
4 | 50% | 1.50 |
|
2 | 100% | 3.00 |
| 2025 |
|
24 | 58% | 2.00 |
|
14 | 29% | 1.29 |
| 2024 |
|
48 | 52% | 1.77 |
|
8 | 50% | 1.75 |
| 2023 |
|
39 | 59% | 2.00 | - | - | - | |
| 2022 | - | - | - |
|
2 | 0% | 0.50 | |
| 2021 | - | - | - |
|
15 | 47% | 1.73 | |
| 2020 | - | - | - |
|
1 | 0% | 1.00 | |
| 2018 | - | - | - |
|
9 | 56% | 1.89 | |
| 2017 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
Adrian Siemieniec vs Leszek Ojrzynski en chiffres
Depuis la saison 2023, Adrian Siemieniec a dirigé 115 matchs que nous suivons : 64 victoires, 25 nuls et 26 défaites, soit 1.89 points par match. Depuis la saison 2017, Leszek Ojrzynski a dirigé 53 matchs que nous suivons : 23 victoires, 17 nuls et 13 défaites, soit 1.62 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adrian Siemieniec, tout sur Leszek Ojrzynski, comparer d'autres entraîneurs.






