Adrian Siemieniec vs A. Vuković : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Adrian Siemieniec, depuis la saison 2018 pour A. Vuković. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de A. Vuković pour la saison 2021.
Résultats côte à côte
| Adrian Siemieniec | A. Vuković | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 113 | Matchs | 88 |
| 63 | Gagné | 32 |
| 25 | Match nul | 31 |
| 25 | Perdu | 25 |
| 56% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 22% | Pourcentage de défaites | 28% |
| 1.89 | Points par match | 1.44 |
| Buts | ||
| 1.91 | Buts marqués par match | 1.26 |
| 1.19 | Buts encaissés par match | 1.05 |
| 0.72 | Différence de buts par match | 0.22 |
| 33% | Clean sheets (%) | 33% |
| 9% | Sans marquer (%) | 32% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 64% | Plus de 2,5 buts | 38% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.18 | Points par match à domicile | 1.49 |
| 1.57 | Points par match à l'extérieur | 1.41 |
| 67% | Victoires à domicile (%) | 36% |
| 43% | Victoires à l'extérieur (%) | 37% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Adrian Siemieniec contre A. Vuković
Les équipes de Adrian Siemieniec et A. Vuković se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Adrian Siemieniec, 3 nuls et 0 victoires pour A. Vuković. L'équipe de Adrian Siemieniec a marqué 3 buts, celle de A. Vuković 2.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Jagiellonia2023 - 2026
|
112 | 63-25-24 | 1.91 |
Miedz Legnica2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Piast Gliwice2022 - 2024
|
73 | 24-28-21 | 1.37 |
Legia Warszawa2018 - 2020
|
15 | 8-3-4 | 1.80 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Adrian Siemieniec | A. Vuković | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 73 | 55% | 1.90 | 69 | 30% | 1.32 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 10 | 60% | 1.80 | 12 | 67% | 2.17 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 100% | 3.00 | 7 | 43% | 1.43 |
Saison par saison
| Saison | Adrian Siemieniec | A. Vuković | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 50% | 1.50 | - | - | - | |
| 2025 |
|
24 | 58% | 2.00 | - | - | - | |
| 2024 |
|
48 | 52% | 1.77 |
|
36 | 33% | 1.36 |
| 2023 |
|
39 | 59% | 2.00 |
|
36 | 33% | 1.42 |
| 2022 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2020 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2019 | - | - | - |
|
4 | 75% | 2.25 | |
| 2018 | - | - | - |
|
10 | 40% | 1.50 | |
Adrian Siemieniec vs A. Vuković en chiffres
Depuis la saison 2023, Adrian Siemieniec a dirigé 113 matchs que nous suivons : 63 victoires, 25 nuls et 25 défaites, soit 1.89 points par match. Depuis la saison 2018, A. Vuković a dirigé 88 matchs que nous suivons : 32 victoires, 31 nuls et 25 défaites, soit 1.44 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adrian Siemieniec, tout sur A. Vuković, comparer d'autres entraîneurs.



