Alois Schwartz vs Rüdiger Rehm : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Alois Schwartz pour les saisons 2019, 2021. Nous n'avons aucun match de Rüdiger Rehm pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2024.
Résultats côte à côte
| Alois Schwartz | Rüdiger Rehm | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 117 | Matchs | 127 |
| 51 | Gagné | 54 |
| 31 | Match nul | 27 |
| 35 | Perdu | 46 |
| 44% | Pourcentage de victoires | 43% |
| 30% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.57 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.53 | Buts marqués par match | 1.60 |
| 1.31 | Buts encaissés par match | 1.36 |
| 0.22 | Différence de buts par match | 0.24 |
| 28% | Clean sheets (%) | 30% |
| 21% | Sans marquer (%) | 28% |
| 58% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 57% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.66 | Points par match à domicile | 1.67 |
| 1.49 | Points par match à l'extérieur | 1.30 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 39% | Victoires à l'extérieur (%) | 36% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 15 | Plus longue série sans défaite | 7 |
Alois Schwartz contre Rüdiger Rehm
Les équipes de Alois Schwartz et Rüdiger Rehm se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Alois Schwartz, 1 nuls et 2 victoires pour Rüdiger Rehm. L'équipe de Alois Schwartz a marqué 6 buts, celle de Rüdiger Rehm 9.
Tous les duels entre Karlsruher SC et SV Wehen · Tous les duels entre FC Nurnberg et Arminia Bielefeld
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Karlsruher SC2017 - 2018
|
59 | 33-17-9 | 1.97 |
FC Saarbrucken2024 - 2025
|
21 | 6-8-7 | 1.24 |
FC Nurnberg2016
|
21 | 7-4-10 | 1.19 |
Hansa Rostock2023
|
15 | 5-2-8 | 1.13 |
SV Sandhausen2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
SV Wehen2016 - 2018
|
77 | 43-11-23 | 1.82 |
Waldhof Mannheim2023
|
20 | 6-5-9 | 1.15 |
Vitesse2025 - 2026
|
19 | 5-5-9 | 1.05 |
Arminia Bielefeld2016
|
11 | 0-6-5 | 0.55 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alois Schwartz | Rüdiger Rehm | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 3. Liga | 75 | 52% | 1.88 | 94 | 50% | 1.67 |
| 2. Bundesliga | 35 | 34% | 1.17 | 10 | 0% | 0.50 |
| Coupe d'Allemagne | 5 | 0% | 0.40 | 4 | 50% | 1.75 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 0% | 0.00 | 2 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Alois Schwartz | Rüdiger Rehm | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2025 |
|
15 | 20% | 1.07 |
|
18 | 28% | 1.11 |
| 2024 |
|
6 | 50% | 1.67 | - | - | - | |
| 2023 |
|
15 | 33% | 1.13 |
|
20 | 30% | 1.15 |
| 2022 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2018 |
|
33 | 52% | 1.88 |
|
34 | 53% | 1.71 |
| 2017 |
|
26 | 62% | 2.08 |
|
31 | 58% | 1.87 |
| 2016 |
|
21 | 33% | 1.19 |
|
23 | 30% | 1.30 |
Alois Schwartz vs Rüdiger Rehm en chiffres
Depuis la saison 2016, Alois Schwartz a dirigé 117 matchs que nous suivons : 51 victoires, 31 nuls et 35 défaites, soit 1.57 points par match. Depuis la saison 2016, Rüdiger Rehm a dirigé 127 matchs que nous suivons : 54 victoires, 27 nuls et 46 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alois Schwartz, tout sur Rüdiger Rehm, comparer d'autres entraîneurs.




