Andris Riherts vs Valdas Dambrauskas : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Andris Riherts Latvia · 45 ans Metta / LU
vs
Valdas Dambrauskas Lithuania · 49 ans Sabah FA
225 - 115 Matchs
23% - 47% Pourcentage de victoires
0.88 - 1.63 Points par match
1.16 - 1.72 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Valdas Dambrauskas pour les saisons 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Andris Riherts Valdas Dambrauskas
Résultats
225 Matchs 115
51 Gagné 54
46 Match nul 26
128 Perdu 35
23% Pourcentage de victoires 47%
57% Pourcentage de défaites 30%
0.88 Points par match 1.63
Buts
1.16 Buts marqués par match 1.72
1.89 Buts encaissés par match 1.20
-0.74 Différence de buts par match 0.52
14% Clean sheets (%) 30%
38% Sans marquer (%) 26%
53% Les deux équipes ont marqué 50%
56% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.06 Points par match à domicile 1.89
0.72 Points par match à l'extérieur 1.38
28% Victoires à domicile (%) 56%
18% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
3 Plus longue série de victoires 7
6 Plus longue série sans défaite 13

Andris Riherts contre Valdas Dambrauskas

0 Victoires
2 Match nul
5 Victoires

Les équipes de Andris Riherts et Valdas Dambrauskas se sont affrontées 7 fois : 0 victoires pour Andris Riherts, 2 nuls et 5 victoires pour Valdas Dambrauskas. L'équipe de Andris Riherts a marqué 6 buts, celle de Valdas Dambrauskas 19.

Tous les duels entre Metta / LU et Rīgas FS

Par club

Andris Riherts
Équipes M. V-N-D Pts
Metta / LU2016 - 2025 208 44-40-124 0.83
Riga2021 16 6-6-4 1.50
FK Ventspils2021 1 1-0-0 3.00
Valdas Dambrauskas
Équipes M. V-N-D Pts
Rīgas FS2018 - 2019 50 28-9-13 1.86
OFI2022 - 2023 25 8-10-7 1.36
Omonia Nicosia2024 19 12-1-6 1.95
Diosgyori VTK2024 12 3-4-5 1.08
Sabah FA2025 - 2026 6 2-1-3 1.17
FK Zalgiris Vilnius2016 - 2017 3 1-1-1 1.33

Dans les mêmes compétitions

Ligue Andris Riherts Valdas Dambrauskas
M. % V Pts M. % V Pts
Optibet Virsliga 216 22% 0.86 50 56% 1.86
Matchs Amicaux Clubs 9 44% 1.44 4 0% 0.25

Saison par saison

Saison Andris Riherts Valdas Dambrauskas
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Sabah FA 1 0% 0.00
2025 Metta / LU 40 28% 0.98 Sabah FA 5 40% 1.40
2024 Metta / LU 22 32% 1.09 Omonia Nicosia Diosgyori VTK 31 48% 1.61
2023 Metta / LU 34 24% 0.97 OFI 18 22% 1.06
2022 Metta / LU 18 6% 0.33 OFI 7 57% 2.14
2021 Riga Metta / LU 28 32% 1.29 - - -
2020 Metta / LU 21 14% 0.57 - - -
2019 Metta / LU 28 18% 0.79 Rīgas FS 30 50% 1.77
2018 Metta / LU 21 14% 0.57 Rīgas FS 20 65% 2.00
2017 Metta / LU 11 27% 1.00 FK Zalgiris Vilnius 1 100% 3.00
2016 Metta / LU 2 50% 2.00 FK Zalgiris Vilnius 2 0% 0.50

Andris Riherts vs Valdas Dambrauskas en chiffres

Depuis la saison 2016, Andris Riherts a dirigé 225 matchs que nous suivons : 51 victoires, 46 nuls et 128 défaites, soit 0.88 points par match. Depuis la saison 2016, Valdas Dambrauskas a dirigé 115 matchs que nous suivons : 54 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.63 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Andris Riherts, tout sur Valdas Dambrauskas, comparer d'autres entraîneurs.