Alexander David Revell vs Richard Paul Wellens : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Alexander David Revell, depuis la saison 2017 pour Richard Paul Wellens. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Richard Paul Wellens pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Alexander David Revell | Richard Paul Wellens | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 77 | Matchs | 192 |
| 27 | Gagné | 78 |
| 23 | Match nul | 46 |
| 27 | Perdu | 68 |
| 35% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 35% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.35 | Points par match | 1.46 |
| Buts | ||
| 1.10 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.09 | Buts encaissés par match | 1.18 |
| 0.01 | Différence de buts par match | 0.23 |
| 34% | Clean sheets (%) | 28% |
| 30% | Sans marquer (%) | 29% |
| 47% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 38% | Plus de 2,5 buts | 52% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.56 | Points par match à domicile | 1.59 |
| 1.17 | Points par match à l'extérieur | 1.32 |
| 42% | Victoires à domicile (%) | 45% |
| 29% | Victoires à l'extérieur (%) | 36% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Alexander David Revell contre Richard Paul Wellens
Les équipes de Alexander David Revell et Richard Paul Wellens se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Alexander David Revell, 1 nuls et 1 victoires pour Richard Paul Wellens. L'équipe de Alexander David Revell a marqué 4 buts, celle de Richard Paul Wellens 3.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Stevenage2023 - 2026
|
77 | 27-23-27 | 1.35 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leyton Orient2022 - 2026
|
131 | 55-27-49 | 1.47 |
Oldham2017
|
38 | 14-12-12 | 1.42 |
Swindon Town2018
|
23 | 9-7-7 | 1.48 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alexander David Revell | Richard Paul Wellens | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 66 | 33% | 1.32 | 139 | 40% | 1.45 |
| EFL Trophy | 7 | 57% | 1.86 | 13 | 46% | 1.54 |
| FA Cup | 1 | 0% | 1.00 | 7 | 29% | 1.14 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 100% | 3.00 | 6 | 50% | 1.67 |
| EFL Carabao Cup | 2 | 0% | 0.00 | 4 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Alexander David Revell | Richard Paul Wellens | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
2 | 50% | 1.50 |
| 2025 |
|
21 | 38% | 1.48 |
|
22 | 41% | 1.36 |
| 2024 |
|
53 | 34% | 1.28 |
|
57 | 49% | 1.67 |
| 2023 |
|
2 | 50% | 2.00 |
|
49 | 35% | 1.31 |
| 2022 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2018 | - | - | - |
|
23 | 39% | 1.48 | |
| 2017 | - | - | - |
|
38 | 37% | 1.42 | |
Alexander David Revell vs Richard Paul Wellens en chiffres
Depuis la saison 2023, Alexander David Revell a dirigé 77 matchs que nous suivons : 27 victoires, 23 nuls et 27 défaites, soit 1.35 points par match. Depuis la saison 2017, Richard Paul Wellens a dirigé 192 matchs que nous suivons : 78 victoires, 46 nuls et 68 défaites, soit 1.46 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alexander David Revell, tout sur Richard Paul Wellens, comparer d'autres entraîneurs.



