Alexander David Revell vs Gary Robert Caldwell : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Alexander David Revell, depuis la saison 2016 pour Gary Robert Caldwell. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Gary Robert Caldwell pour les saisons 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Alexander David Revell | Gary Robert Caldwell | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 78 | Matchs | 181 |
| 29 | Gagné | 59 |
| 22 | Match nul | 42 |
| 27 | Perdu | 80 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 33% |
| 35% | Pourcentage de défaites | 44% |
| 1.40 | Points par match | 1.21 |
| Buts | ||
| 1.10 | Buts marqués par match | 1.17 |
| 1.06 | Buts encaissés par match | 1.49 |
| 0.04 | Différence de buts par match | -0.31 |
| 35% | Clean sheets (%) | 27% |
| 29% | Sans marquer (%) | 30% |
| 46% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 37% | Plus de 2,5 buts | 51% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.63 | Points par match à domicile | 1.29 |
| 1.18 | Points par match à l'extérieur | 1.13 |
| 45% | Victoires à domicile (%) | 34% |
| 30% | Victoires à l'extérieur (%) | 31% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 8 |
Alexander David Revell contre Gary Robert Caldwell
Les équipes de Alexander David Revell et Gary Robert Caldwell se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Alexander David Revell, 0 nuls et 2 victoires pour Gary Robert Caldwell. L'équipe de Alexander David Revell a marqué 5 buts, celle de Gary Robert Caldwell 6.
Tous les duels entre Stevenage et Wigan · Tous les duels entre Stevenage et Exeter City
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Stevenage2023 - 2026
|
78 | 29-22-27 | 1.40 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Exeter City2022 - 2025
|
121 | 43-26-52 | 1.28 |
Partick2018 - 2019
|
23 | 11-5-7 | 1.65 |
Chesterfield2016 - 2017
|
22 | 3-6-13 | 0.68 |
Wigan2016 - 2026
|
14 | 1-5-8 | 0.57 |
Notts County2017
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alexander David Revell | Gary Robert Caldwell | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 66 | 35% | 1.35 | 117 | 30% | 1.14 |
| EFL Trophy | 8 | 63% | 2.00 | 8 | 50% | 1.50 |
| EFL Carabao Cup | 2 | 0% | 0.00 | 6 | 17% | 0.67 |
| FA Cup | 1 | 0% | 1.00 | 6 | 67% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 100% | 3.00 | 2 | 50% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Alexander David Revell | Gary Robert Caldwell | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 100% | 3.00 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
21 | 38% | 1.48 |
|
19 | 26% | 1.05 |
| 2024 |
|
53 | 34% | 1.28 |
|
51 | 37% | 1.33 |
| 2023 |
|
2 | 50% | 2.00 |
|
49 | 37% | 1.31 |
| 2022 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2019 | - | - | - |
|
10 | 40% | 1.50 | |
| 2018 | - | - | - |
|
13 | 54% | 1.77 | |
| 2017 | - | - | - |
|
9 | 22% | 0.89 | |
| 2016 | - | - | - |
|
27 | 11% | 0.67 | |
Alexander David Revell vs Gary Robert Caldwell en chiffres
Depuis la saison 2023, Alexander David Revell a dirigé 78 matchs que nous suivons : 29 victoires, 22 nuls et 27 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2016, Gary Robert Caldwell a dirigé 181 matchs que nous suivons : 59 victoires, 42 nuls et 80 défaites, soit 1.21 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alexander David Revell, tout sur Gary Robert Caldwell, comparer d'autres entraîneurs.




