Apostolos Mantzios vs Traianos Dellas : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Apostolos Mantzios pour les saisons 2016, 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Traianos Dellas pour la saison 2020.
Résultats côte à côte
| Apostolos Mantzios | Traianos Dellas | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 116 | Matchs | 76 |
| 43 | Gagné | 31 |
| 26 | Match nul | 20 |
| 47 | Perdu | 25 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 41% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.34 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.12 | Buts marqués par match | 1.25 |
| 1.24 | Buts encaissés par match | 1.14 |
| -0.12 | Différence de buts par match | 0.11 |
| 31% | Clean sheets (%) | 36% |
| 34% | Sans marquer (%) | 30% |
| 41% | Les deux équipes ont marqué | 43% |
| 40% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.75 | Points par match à domicile | 1.81 |
| 0.98 | Points par match à l'extérieur | 1.18 |
| 51% | Victoires à domicile (%) | 54% |
| 25% | Victoires à l'extérieur (%) | 28% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 14 |
Apostolos Mantzios contre Traianos Dellas
Les équipes de Apostolos Mantzios et Traianos Dellas se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Apostolos Mantzios, 1 nuls et 3 victoires pour Traianos Dellas. L'équipe de Apostolos Mantzios a marqué 3 buts, celle de Traianos Dellas 10.
Tous les duels entre Aris Thessalonikis et OFI · Tous les duels entre Panionios et Panetolikos · Tous les duels entre Levadiakos et Panetolikos
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Aris Thessalonikis2023 - 2024
|
57 | 25-15-17 | 1.58 |
Panionios2018
|
22 | 9-3-10 | 1.36 |
Chypre2024 - 2026
|
17 | 6-4-7 | 1.29 |
Levadiakos2015 - 2018
|
12 | 3-0-9 | 0.75 |
Apollon Smirnis2017
|
6 | 0-2-4 | 0.33 |
Panthrakikos2014
|
2 | 0-2-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Panetolikos2017 - 2018
|
42 | 14-10-18 | 1.24 |
OFI2023 - 2024
|
15 | 7-4-4 | 1.67 |
Atromitos2015 - 2016
|
11 | 5-3-3 | 1.64 |
AEK Athens FC2014
|
8 | 5-3-0 | 2.25 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Apostolos Mantzios | Traianos Dellas | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Super League | 73 | 40% | 1.38 | 55 | 36% | 1.31 |
| Coupe de Grèce | 23 | 30% | 1.26 | 19 | 47% | 1.84 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 33% | 1.00 | 2 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Apostolos Mantzios | Traianos Dellas | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
8 | 50% | 1.75 | - | - | - | |
| 2025 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2024 |
|
27 | 37% | 1.33 |
|
8 | 63% | 2.00 |
| 2023 |
|
38 | 45% | 1.63 |
|
7 | 29% | 1.29 |
| 2018 |
|
29 | 34% | 1.14 |
|
30 | 30% | 1.17 |
| 2017 |
|
6 | 0% | 0.33 |
|
12 | 42% | 1.42 |
| 2016 | - | - | - |
|
3 | 33% | 1.00 | |
| 2015 |
|
5 | 40% | 1.20 |
|
8 | 50% | 1.88 |
| 2014 |
|
2 | 0% | 1.00 |
|
8 | 63% | 2.25 |
Apostolos Mantzios vs Traianos Dellas en chiffres
Depuis la saison 2014, Apostolos Mantzios a dirigé 116 matchs que nous suivons : 43 victoires, 26 nuls et 47 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2014, Traianos Dellas a dirigé 76 matchs que nous suivons : 31 victoires, 20 nuls et 25 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Apostolos Mantzios, tout sur Traianos Dellas, comparer d'autres entraîneurs.



