Apostolos Mantzios vs Matías Jesús Almeyda : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Apostolos Mantzios, depuis la saison 2016 pour Matías Jesús Almeyda. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Apostolos Mantzios pour les saisons 2016, 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Matías Jesús Almeyda pour les saisons 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Apostolos Mantzios | Matías Jesús Almeyda | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 116 | Matchs | 220 |
| 43 | Gagné | 102 |
| 26 | Match nul | 51 |
| 47 | Perdu | 67 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 46% |
| 41% | Pourcentage de défaites | 30% |
| 1.34 | Points par match | 1.62 |
| Buts | ||
| 1.12 | Buts marqués par match | 1.59 |
| 1.24 | Buts encaissés par match | 1.19 |
| -0.12 | Différence de buts par match | 0.40 |
| 31% | Clean sheets (%) | 34% |
| 34% | Sans marquer (%) | 19% |
| 41% | Les deux équipes ont marqué | 53% |
| 40% | Plus de 2,5 buts | 55% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.75 | Points par match à domicile | 1.83 |
| 0.98 | Points par match à l'extérieur | 1.42 |
| 51% | Victoires à domicile (%) | 54% |
| 25% | Victoires à l'extérieur (%) | 39% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 17 |
Apostolos Mantzios contre Matías Jesús Almeyda
Les équipes de Apostolos Mantzios et Matías Jesús Almeyda se sont affrontées 8 fois : 0 victoires pour Apostolos Mantzios, 4 nuls et 4 victoires pour Matías Jesús Almeyda. L'équipe de Apostolos Mantzios a marqué 6 buts, celle de Matías Jesús Almeyda 13.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Aris Thessalonikis2023 - 2024
|
57 | 25-15-17 | 1.58 |
Panionios2018
|
22 | 9-3-10 | 1.36 |
Chypre2024 - 2026
|
17 | 6-4-7 | 1.29 |
Levadiakos2015 - 2018
|
12 | 3-0-9 | 0.75 |
Apollon Smirnis2017
|
6 | 0-2-4 | 0.33 |
Panthrakikos2014
|
2 | 0-2-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
AEK Athens FC2022 - 2024
|
106 | 58-23-25 | 1.86 |
Guadalajara Chivas2016 - 2018
|
73 | 28-21-24 | 1.44 |
Sevilla2025
|
20 | 7-3-10 | 1.20 |
Monterrey2026
|
18 | 8-4-6 | 1.56 |
San Jose Earthquakes2019
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Aris Thessalonikis2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Apostolos Mantzios | Matías Jesús Almeyda | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Super League | 73 | 40% | 1.38 | 73 | 56% | 1.92 |
| Coupe de Grèce | 23 | 30% | 1.26 | 16 | 63% | 2.13 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 33% | 1.00 | 11 | 55% | 1.91 |
Saison par saison
| Saison | Apostolos Mantzios | Matías Jesús Almeyda | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
8 | 50% | 1.75 |
|
18 | 44% | 1.56 |
| 2025 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
20 | 35% | 1.20 |
| 2024 |
|
27 | 37% | 1.33 |
|
43 | 49% | 1.63 |
| 2023 |
|
38 | 45% | 1.63 |
|
46 | 52% | 1.85 |
| 2022 | - | - | - |
|
18 | 72% | 2.33 | |
| 2019 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2018 |
|
29 | 34% | 1.14 |
|
7 | 57% | 1.86 |
| 2017 |
|
6 | 0% | 0.33 |
|
27 | 26% | 1.07 |
| 2016 | - | - | - |
|
39 | 44% | 1.62 | |
| 2015 |
|
5 | 40% | 1.20 | - | - | - | |
| 2014 |
|
2 | 0% | 1.00 | - | - | - | |
Apostolos Mantzios vs Matías Jesús Almeyda en chiffres
Depuis la saison 2014, Apostolos Mantzios a dirigé 116 matchs que nous suivons : 43 victoires, 26 nuls et 47 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2016, Matías Jesús Almeyda a dirigé 220 matchs que nous suivons : 102 victoires, 51 nuls et 67 défaites, soit 1.62 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Apostolos Mantzios, tout sur Matías Jesús Almeyda, comparer d'autres entraîneurs.








