Antoine Kombouare vs Luka Elsner : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Antoine Kombouare pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Luka Elsner pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Antoine Kombouare | Luka Elsner | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 161 | Matchs | 83 |
| 53 | Gagné | 22 |
| 41 | Match nul | 26 |
| 67 | Perdu | 35 |
| 33% | Pourcentage de victoires | 27% |
| 42% | Pourcentage de défaites | 42% |
| 1.24 | Points par match | 1.11 |
| Buts | ||
| 1.16 | Buts marqués par match | 1.17 |
| 1.49 | Buts encaissés par match | 1.39 |
| -0.33 | Différence de buts par match | -0.22 |
| 23% | Clean sheets (%) | 17% |
| 30% | Sans marquer (%) | 34% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 60% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.57 | Points par match à domicile | 1.24 |
| 0.95 | Points par match à l'extérieur | 0.98 |
| 44% | Victoires à domicile (%) | 34% |
| 23% | Victoires à l'extérieur (%) | 19% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Antoine Kombouare contre Luka Elsner
Les équipes de Antoine Kombouare et Luka Elsner se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Antoine Kombouare, 0 nuls et 1 victoires pour Luka Elsner. L'équipe de Antoine Kombouare a marqué 4 buts, celle de Luka Elsner 3.
Tous les duels entre Nantes et Stade de Reims · Tous les duels entre Nantes et LE Havre
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Guingamp2016 - 2018
|
85 | 31-20-34 | 1.33 |
Nantes2022 - 2024
|
54 | 15-19-20 | 1.19 |
Dijon2018
|
22 | 7-2-13 | 1.05 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
LE Havre2022 - 2024
|
41 | 9-14-18 | 1.00 |
Stade de Reims2024
|
21 | 6-7-8 | 1.19 |
Cracovia Krakow2025
|
15 | 4-4-7 | 1.07 |
NK Domzale2016
|
5 | 3-1-1 | 2.00 |
Royale Union Saint-Gilloise2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Antoine Kombouare | Luka Elsner | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ligue 1 | 136 | 29% | 1.15 | 53 | 21% | 0.96 |
| Coupe de France | 18 | 61% | 1.94 | 4 | 50% | 1.75 |
| Matchs Amicaux Clubs | 5 | 40% | 1.60 | 8 | 13% | 0.75 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 2 | 0% | 0.50 | 5 | 60% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Antoine Kombouare | Luka Elsner | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
15 | 27% | 1.07 | |
| 2024 |
|
40 | 25% | 1.10 |
|
23 | 26% | 1.17 |
| 2023 |
|
6 | 33% | 1.33 |
|
36 | 19% | 0.89 |
| 2022 |
|
8 | 38% | 1.50 |
|
3 | 67% | 2.33 |
| 2018 |
|
32 | 25% | 0.94 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2017 |
|
37 | 35% | 1.32 | - | - | - | |
| 2016 |
|
38 | 45% | 1.50 |
|
5 | 60% | 2.00 |
Antoine Kombouare vs Luka Elsner en chiffres
Depuis la saison 2016, Antoine Kombouare a dirigé 161 matchs que nous suivons : 53 victoires, 41 nuls et 67 défaites, soit 1.24 points par match. Depuis la saison 2016, Luka Elsner a dirigé 83 matchs que nous suivons : 22 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.11 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Antoine Kombouare, tout sur Luka Elsner, comparer d'autres entraîneurs.





