A. Kocabıyık vs Sinan Kaloğlu : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
17 - 49 Matchs
24% - 35% Pourcentage de victoires
1.12 - 1.35 Points par match
1.00 - 1.22 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour A. Kocabıyık, depuis la saison 2022 pour Sinan Kaloğlu. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de A. Kocabıyık pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

A. Kocabıyık Sinan Kaloğlu
Résultats
17 Matchs 49
4 Gagné 17
7 Match nul 15
6 Perdu 17
24% Pourcentage de victoires 35%
35% Pourcentage de défaites 35%
1.12 Points par match 1.35
Buts
1.00 Buts marqués par match 1.22
1.29 Buts encaissés par match 1.37
-0.29 Différence de buts par match -0.14
18% Clean sheets (%) 29%
29% Sans marquer (%) 27%
59% Les deux équipes ont marqué 53%
29% Plus de 2,5 buts 43%
Domicile et extérieur
1.00 Points par match à domicile 1.35
1.29 Points par match à l'extérieur 1.35
20% Victoires à domicile (%) 35%
29% Victoires à l'extérieur (%) 35%
Séries
1 Plus longue série de victoires 3
6 Plus longue série sans défaite 8

A. Kocabıyık contre Sinan Kaloğlu

1 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de A. Kocabıyık et Sinan Kaloğlu se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour A. Kocabıyık, 1 nuls et 0 victoires pour Sinan Kaloğlu. L'équipe de A. Kocabıyık a marqué 3 buts, celle de Sinan Kaloğlu 1.

Tous les duels entre Tuzlaspor et Genclerbirligi

Par club

A. Kocabıyık
Équipes M. V-N-D Pts
Tuzlaspor2022 - 2023 15 3-7-5 1.07
Kırklarelispor2016 2 1-0-1 1.50
Sinan Kaloğlu
Équipes M. V-N-D Pts
Genclerbirligi2023 34 14-11-9 1.56
Kayserispor2024 14 3-4-7 0.93
Altay2022 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue A. Kocabıyık Sinan Kaloğlu
M. % V Pts M. % V Pts
TFF 1. Lig 14 21% 1.14 32 38% 1.47
Coupe de Turquie 3 33% 1.00 4 50% 1.50

Saison par saison

Saison A. Kocabıyık Sinan Kaloğlu
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 - - - Kayserispor 14 21% 0.93
2023 Tuzlaspor 14 21% 1.14 Genclerbirligi 34 41% 1.56
2022 Tuzlaspor 1 0% 0.00 Altay 1 0% 0.00
2016 Kırklarelispor 2 50% 1.50 - - -

A. Kocabıyık vs Sinan Kaloğlu en chiffres

Depuis la saison 2016, A. Kocabıyık a dirigé 17 matchs que nous suivons : 4 victoires, 7 nuls et 6 défaites, soit 1.12 points par match. Depuis la saison 2022, Sinan Kaloğlu a dirigé 49 matchs que nous suivons : 17 victoires, 15 nuls et 17 défaites, soit 1.35 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur A. Kocabıyık, tout sur Sinan Kaloğlu, comparer d'autres entraîneurs.