Artur Derbin vs Jarosław Skrobacz : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Artur Derbin Poland · 50 ans Tychy 71
vs
Jarosław Skrobacz Poland · 59 ans Odra Opole
85 - 155 Matchs
40% - 32% Pourcentage de victoires
1.45 - 1.30 Points par match
1.16 - 1.25 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Artur Derbin, depuis la saison 2018 pour Jarosław Skrobacz. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Jarosław Skrobacz pour la saison 2021.

Résultats côte à côte

Artur Derbin Jarosław Skrobacz
Résultats
85 Matchs 155
34 Gagné 50
21 Match nul 52
30 Perdu 53
40% Pourcentage de victoires 32%
35% Pourcentage de défaites 34%
1.45 Points par match 1.30
Buts
1.16 Buts marqués par match 1.25
1.09 Buts encaissés par match 1.33
0.07 Différence de buts par match -0.08
32% Clean sheets (%) 32%
33% Sans marquer (%) 26%
45% Les deux équipes ont marqué 52%
44% Plus de 2,5 buts 46%
Domicile et extérieur
1.61 Points par match à domicile 1.39
1.27 Points par match à l'extérieur 1.21
45% Victoires à domicile (%) 36%
34% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
9 Plus longue série sans défaite 13

Artur Derbin contre Jarosław Skrobacz

1 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Artur Derbin et Jarosław Skrobacz se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Artur Derbin, 2 nuls et 1 victoires pour Jarosław Skrobacz. L'équipe de Artur Derbin a marqué 4 buts, celle de Jarosław Skrobacz 5.

Tous les duels entre Tychy 71 et Miedz Legnica · Tous les duels entre Bełchatów et Jastrzębie

Par club

Artur Derbin
Équipes M. V-N-D Pts
Tychy 712020 - 2021 62 27-17-18 1.58
Bełchatów2019 23 7-4-12 1.09
Jarosław Skrobacz
Équipes M. V-N-D Pts
Ruch Chorzów2022 - 2023 52 20-18-14 1.50
Jastrzębie2018 - 2019 41 12-16-13 1.27
Miedz Legnica2020 32 13-11-8 1.56
Odra Opole2024 21 4-6-11 0.86
Podbeskidzie2023 9 1-1-7 0.44

Dans les mêmes compétitions

Ligue Artur Derbin Jarosław Skrobacz
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna I liga 81 41% 1.48 130 35% 1.37
Coupe de Pologne - Puchar Polski 4 25% 0.75 7 29% 0.86

Saison par saison

Saison Artur Derbin Jarosław Skrobacz
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 - - - Odra Opole 21 19% 0.86
2023 - - - Ruch Chorzów Podbeskidzie 28 14% 0.79
2022 - - - Ruch Chorzów 33 52% 1.82
2021 Tychy 71 27 37% 1.37 - - -
2020 Tychy 71 35 49% 1.74 Miedz Legnica 32 41% 1.56
2019 Bełchatów 23 30% 1.09 Jastrzębie 32 31% 1.31
2018 - - - Jastrzębie 9 22% 1.11

Artur Derbin vs Jarosław Skrobacz en chiffres

Depuis la saison 2019, Artur Derbin a dirigé 85 matchs que nous suivons : 34 victoires, 21 nuls et 30 défaites, soit 1.45 points par match. Depuis la saison 2018, Jarosław Skrobacz a dirigé 155 matchs que nous suivons : 50 victoires, 52 nuls et 53 défaites, soit 1.30 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Artur Derbin, tout sur Jarosław Skrobacz, comparer d'autres entraîneurs.