Adnan Čustović vs Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
30 - 188 Matchs
43% - 47% Pourcentage de victoires
1.50 - 1.69 Points par match
1.60 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Adnan Čustović, depuis la saison 2014 pour Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Adnan Čustović pour la saison 2019. Nous n'avons aucun match de Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Adnan Čustović Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto
Résultats
30 Matchs 188
13 Gagné 88
6 Match nul 54
11 Perdu 46
43% Pourcentage de victoires 47%
37% Pourcentage de défaites 24%
1.50 Points par match 1.69
Buts
1.60 Buts marqués par match 1.45
1.30 Buts encaissés par match 0.98
0.30 Différence de buts par match 0.47
23% Clean sheets (%) 37%
23% Sans marquer (%) 26%
60% Les deux équipes ont marqué 47%
57% Plus de 2,5 buts 42%
Domicile et extérieur
1.79 Points par match à domicile 1.94
1.25 Points par match à l'extérieur 1.45
57% Victoires à domicile (%) 54%
31% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
3 Plus longue série de victoires 7
6 Plus longue série sans défaite 11

Adnan Čustović contre Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto

0 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Adnan Čustović et Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Adnan Čustović, 1 nuls et 1 victoires pour Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto. L'équipe de Adnan Čustović a marqué 2 buts, celle de Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto 3.

Tous les duels entre KV Oostende et Standard de Liège

Par club

Adnan Čustović
Équipes M. V-N-D Pts
KV Oostende2017 23 10-5-8 1.52
SK Beveren2018 6 2-1-3 1.17
KV Kortrijk2022 1 1-0-0 3.00
Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto
Équipes M. V-N-D Pts
Apoel Nicosia2023 - 2024 40 25-7-8 2.05
Standard de Liège2017 38 17-14-7 1.71
Esteghlal FC2022 - 2025 36 21-10-5 2.03
Legia Warszawa2018 23 13-5-5 1.91
Raja Casablanca2024 19 5-9-5 1.26
Al-Fateh2016 17 3-5-9 0.82
Atromitos2014 - 2016 14 4-3-7 1.07
Novi Pazar2024 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Adnan Čustović Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto
M. % V Pts M. % V Pts
1A Jupiler Pro League 29 41% 1.45 38 45% 1.71

Saison par saison

Saison Adnan Čustović Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 - - - Esteghlal FC 9 44% 1.78
2024 - - - Raja Casablanca Apoel Nicosia 22 27% 1.32
2023 - - - Apoel Nicosia 38 63% 2.05
2022 KV Kortrijk 1 100% 3.00 Esteghlal FC 27 63% 2.11
2018 SK Beveren 6 33% 1.17 Legia Warszawa 23 57% 1.91
2017 KV Oostende 23 43% 1.52 Standard de Liège 38 45% 1.71
2016 - - - Al-Fateh Atromitos 29 24% 0.97
2014 - - - Atromitos 2 0% 0.50

Adnan Čustović vs Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto en chiffres

Depuis la saison 2017, Adnan Čustović a dirigé 30 matchs que nous suivons : 13 victoires, 6 nuls et 11 défaites, soit 1.50 points par match. Depuis la saison 2014, Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto a dirigé 188 matchs que nous suivons : 88 victoires, 54 nuls et 46 défaites, soit 1.69 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Adnan Čustović, tout sur Ricardo Manuel Andrade e Silva Sá Pinto, comparer d'autres entraîneurs.