Antonio Conte vs José Mário dos Santos Mourinho Félix : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
189 - 292 Matchs
62% - 58% Pourcentage de victoires
2.04 - 1.96 Points par match
1.80 - 1.78 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Antonio Conte pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de José Mário dos Santos Mourinho Félix pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Antonio Conte José Mário dos Santos Mourinho Félix
Résultats
189 Matchs 292
117 Gagné 170
34 Match nul 63
38 Perdu 59
62% Pourcentage de victoires 58%
20% Pourcentage de défaites 20%
2.04 Points par match 1.96
Buts
1.80 Buts marqués par match 1.78
0.95 Buts encaissés par match 0.91
0.85 Différence de buts par match 0.87
42% Clean sheets (%) 39%
17% Sans marquer (%) 18%
47% Les deux équipes ont marqué 49%
58% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
2.31 Points par match à domicile 2.21
1.71 Points par match à l'extérieur 1.70
71% Victoires à domicile (%) 67%
51% Victoires à l'extérieur (%) 49%
Séries
9 Plus longue série de victoires 9
12 Plus longue série sans défaite 18

Antonio Conte contre José Mário dos Santos Mourinho Félix

4 Victoires
0 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Antonio Conte et José Mário dos Santos Mourinho Félix se sont affrontées 7 fois : 4 victoires pour Antonio Conte, 0 nuls et 3 victoires pour José Mário dos Santos Mourinho Félix. L'équipe de Antonio Conte a marqué 8 buts, celle de José Mário dos Santos Mourinho Félix 6.

Tous les duels entre Napoli et Benfica · Tous les duels entre Chelsea et Manchester United

Par club

Antonio Conte
Équipes M. V-N-D Pts
Chelsea2016 - 2017 98 64-15-19 2.11
Napoli2024 - 2025 84 50-17-17 1.99
Tottenham2022 7 3-2-2 1.57
José Mário dos Santos Mourinho Félix
Équipes M. V-N-D Pts
Manchester United2016 - 2018 132 76-29-27 1.95
Fenerbahce2024 54 35-12-7 2.17
AS Roma2022 - 2023 45 21-11-13 1.64
Benfica2025 39 24-8-7 2.05
Real Madrid2026 14 11-1-2 2.43
Enosis2018 3 2-1-0 2.33
Pafos2018 3 1-1-1 1.33
Farense2025 1 0-0-1 0.00
Ajax2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Antonio Conte José Mário dos Santos Mourinho Félix
M. % V Pts M. % V Pts
Premier League 71 68% 2.15 89 55% 1.92
Serie A 67 61% 2.06 19 42% 1.47
Ligue des champions de l'UEFA 17 29% 1.18 29 48% 1.59
Matchs Amicaux Clubs 7 71% 2.29 20 60% 2.05
FA Cup 13 77% 2.38 5 60% 1.80
EFL Carabao Cup 8 63% 2.00 9 78% 2.33
Coppa Italia 3 33% 1.33 4 50% 1.50

Saison par saison

Saison Antonio Conte José Mário dos Santos Mourinho Félix
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Real Madrid 14 79% 2.43
2025 Napoli 49 57% 1.90 Benfica Farense 41 59% 1.95
2024 Napoli 35 63% 2.11 Fenerbahce 54 65% 2.17
2023 - - - AS Roma 29 45% 1.55
2022 Tottenham 7 43% 1.57 AS Roma 16 50% 1.81
2018 - - - Manchester United Enosis 29 45% 1.62
2017 Chelsea 55 55% 1.85 Manchester United 50 64% 2.04
2016 Chelsea 43 79% 2.44 Manchester United 59 58% 2.02

Antonio Conte vs José Mário dos Santos Mourinho Félix en chiffres

Depuis la saison 2016, Antonio Conte a dirigé 189 matchs que nous suivons : 117 victoires, 34 nuls et 38 défaites, soit 2.04 points par match. Depuis la saison 2016, José Mário dos Santos Mourinho Félix a dirigé 292 matchs que nous suivons : 170 victoires, 63 nuls et 59 défaites, soit 1.96 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Antonio Conte, tout sur José Mário dos Santos Mourinho Félix, comparer d'autres entraîneurs.