Andrés José Carevic Ghelfi vs Luis Antonio Marín Murillo : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Andrés José Carevic Ghelfi, depuis la saison 2018 pour Luis Antonio Marín Murillo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Andrés José Carevic Ghelfi | Luis Antonio Marín Murillo | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 158 | Matchs | 177 |
| 79 | Gagné | 64 |
| 37 | Match nul | 44 |
| 42 | Perdu | 69 |
| 50% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 27% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.73 | Points par match | 1.33 |
| Buts | ||
| 1.77 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.09 | Buts encaissés par match | 1.50 |
| 0.68 | Différence de buts par match | -0.09 |
| 34% | Clean sheets (%) | 25% |
| 20% | Sans marquer (%) | 23% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 56% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.94 | Points par match à domicile | 1.54 |
| 1.51 | Points par match à l'extérieur | 1.14 |
| 59% | Victoires à domicile (%) | 42% |
| 41% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Andrés José Carevic Ghelfi contre Luis Antonio Marín Murillo
Les équipes de Andrés José Carevic Ghelfi et Luis Antonio Marín Murillo se sont affrontées 12 fois : 8 victoires pour Andrés José Carevic Ghelfi, 3 nuls et 1 victoires pour Luis Antonio Marín Murillo. L'équipe de Andrés José Carevic Ghelfi a marqué 24 buts, celle de Luis Antonio Marín Murillo 10.
Tous les duels entre LD Alajuelense et San Carlos · Tous les duels entre LD Alajuelense et Perez Zeledon · Tous les duels entre LD Alajuelense et CS Herediano
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
LD Alajuelense2019 - 2024
|
130 | 69-33-28 | 1.85 |
CS Cartagines2024
|
17 | 9-4-4 | 1.82 |
Puebla2023
|
6 | 0-0-6 | 0.00 |
Deportivo Cuenca2024
|
5 | 1-0-4 | 0.60 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
San Carlos2018 - 2024
|
82 | 32-27-23 | 1.50 |
Perez Zeledon2022 - 2023
|
34 | 11-4-19 | 1.09 |
Santos DE Guapiles2019 - 2020
|
23 | 5-6-12 | 0.91 |
Sporting San Jose2024
|
16 | 6-2-8 | 1.25 |
CS Herediano2020
|
13 | 5-4-4 | 1.46 |
LD Alajuelense2021
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Andrés José Carevic Ghelfi | Luis Antonio Marín Murillo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 142 | 54% | 1.89 | 175 | 37% | 1.35 |
| CONCACAF Champions Cup | 5 | 20% | 0.60 | 2 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Andrés José Carevic Ghelfi | Luis Antonio Marín Murillo | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
23 | 43% | 1.48 |
|
34 | 38% | 1.47 |
| 2023 |
|
33 | 42% | 1.45 |
|
33 | 39% | 1.45 |
| 2022 |
|
24 | 54% | 1.83 |
|
31 | 32% | 1.10 |
| 2021 |
|
5 | 0% | 0.40 |
|
9 | 56% | 1.78 |
| 2020 |
|
34 | 62% | 2.15 |
|
32 | 25% | 1.06 |
| 2019 |
|
39 | 54% | 1.87 |
|
37 | 38% | 1.38 |
| 2018 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
Andrés José Carevic Ghelfi vs Luis Antonio Marín Murillo en chiffres
Depuis la saison 2019, Andrés José Carevic Ghelfi a dirigé 158 matchs que nous suivons : 79 victoires, 37 nuls et 42 défaites, soit 1.73 points par match. Depuis la saison 2018, Luis Antonio Marín Murillo a dirigé 177 matchs que nous suivons : 64 victoires, 44 nuls et 69 défaites, soit 1.33 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Andrés José Carevic Ghelfi, tout sur Luis Antonio Marín Murillo, comparer d'autres entraîneurs.



