Andrés José Carevic Ghelfi vs José Antonio Giacone Garita : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Andrés José Carevic Ghelfi, depuis la saison 2016 pour José Antonio Giacone Garita. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de José Antonio Giacone Garita pour la saison 2023.
Résultats côte à côte
| Andrés José Carevic Ghelfi | José Antonio Giacone Garita | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 158 | Matchs | 191 |
| 79 | Gagné | 78 |
| 37 | Match nul | 50 |
| 42 | Perdu | 63 |
| 50% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 27% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.73 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.77 | Buts marqués par match | 1.44 |
| 1.09 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| 0.68 | Différence de buts par match | 0.16 |
| 34% | Clean sheets (%) | 27% |
| 20% | Sans marquer (%) | 24% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 57% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.94 | Points par match à domicile | 1.97 |
| 1.51 | Points par match à l'extérieur | 1.01 |
| 59% | Victoires à domicile (%) | 57% |
| 41% | Victoires à l'extérieur (%) | 25% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Andrés José Carevic Ghelfi contre José Antonio Giacone Garita
Les équipes de Andrés José Carevic Ghelfi et José Antonio Giacone Garita se sont affrontées 14 fois : 6 victoires pour Andrés José Carevic Ghelfi, 5 nuls et 3 victoires pour José Antonio Giacone Garita. L'équipe de Andrés José Carevic Ghelfi a marqué 21 buts, celle de José Antonio Giacone Garita 15.
Tous les duels entre CS Cartagines et Deportivo Saprissa · Tous les duels entre LD Alajuelense et Sporting San Jose · Tous les duels entre LD Alajuelense et ADR Jicaral
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
LD Alajuelense2019 - 2024
|
130 | 69-33-28 | 1.85 |
CS Cartagines2024
|
17 | 9-4-4 | 1.82 |
Puebla2023
|
6 | 0-0-6 | 0.00 |
Deportivo Cuenca2024
|
5 | 1-0-4 | 0.60 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sporting San Jose2020 - 2022
|
85 | 30-21-34 | 1.31 |
Perez Zeledon2016 - 2019
|
40 | 19-9-12 | 1.65 |
CS Herediano2019
|
33 | 16-11-6 | 1.79 |
Deportivo Saprissa2024 - 2025
|
19 | 10-4-5 | 1.79 |
ADR Jicaral2020
|
7 | 1-4-2 | 1.00 |
LD Alajuelense2016
|
7 | 2-1-4 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Andrés José Carevic Ghelfi | José Antonio Giacone Garita | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Primera División Costa Rica | 142 | 54% | 1.89 | 190 | 41% | 1.48 |
| CONCACAF Champions Cup | 5 | 20% | 0.60 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Andrés José Carevic Ghelfi | José Antonio Giacone Garita | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2024 |
|
23 | 43% | 1.48 |
|
18 | 50% | 1.72 |
| 2023 |
|
33 | 42% | 1.45 | - | - | - | |
| 2022 |
|
24 | 54% | 1.83 |
|
35 | 40% | 1.46 |
| 2021 |
|
5 | 0% | 0.40 |
|
32 | 31% | 1.19 |
| 2020 |
|
34 | 62% | 2.15 |
|
25 | 28% | 1.16 |
| 2019 |
|
39 | 54% | 1.87 |
|
43 | 47% | 1.67 |
| 2018 | - | - | - |
|
6 | 67% | 2.00 | |
| 2017 | - | - | - |
|
13 | 62% | 2.15 | |
| 2016 | - | - | - |
|
18 | 28% | 1.11 | |
Andrés José Carevic Ghelfi vs José Antonio Giacone Garita en chiffres
Depuis la saison 2019, Andrés José Carevic Ghelfi a dirigé 158 matchs que nous suivons : 79 victoires, 37 nuls et 42 défaites, soit 1.73 points par match. Depuis la saison 2016, José Antonio Giacone Garita a dirigé 191 matchs que nous suivons : 78 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Andrés José Carevic Ghelfi, tout sur José Antonio Giacone Garita, comparer d'autres entraîneurs.




