Alexander Matthias Blessin vs Christian Ilzer : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Alexander Matthias Blessin, depuis la saison 2018 pour Christian Ilzer. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Christian Ilzer pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Alexander Matthias Blessin | Christian Ilzer | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 121 | Matchs | 186 |
| 47 | Gagné | 89 |
| 32 | Match nul | 42 |
| 42 | Perdu | 55 |
| 39% | Pourcentage de victoires | 48% |
| 35% | Pourcentage de défaites | 30% |
| 1.43 | Points par match | 1.66 |
| Buts | ||
| 1.39 | Buts marqués par match | 1.84 |
| 1.27 | Buts encaissés par match | 1.40 |
| 0.12 | Différence de buts par match | 0.44 |
| 26% | Clean sheets (%) | 25% |
| 26% | Sans marquer (%) | 19% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 59% |
| 53% | Plus de 2,5 buts | 65% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.57 | Points par match à domicile | 1.77 |
| 1.30 | Points par match à l'extérieur | 1.53 |
| 42% | Victoires à domicile (%) | 52% |
| 36% | Victoires à l'extérieur (%) | 42% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 15 |
Alexander Matthias Blessin contre Christian Ilzer
Les équipes de Alexander Matthias Blessin et Christian Ilzer se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Alexander Matthias Blessin, 1 nuls et 2 victoires pour Christian Ilzer. L'équipe de Alexander Matthias Blessin a marqué 4 buts, celle de Christian Ilzer 6.
Tous les duels entre Borussia Monchengladbach et 1899 Hoffenheim · Tous les duels entre FC St. Pauli et 1899 Hoffenheim
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC St. Pauli2024 - 2026
|
68 | 17-20-31 | 1.04 |
Royale Union Saint-Gilloise2023 - 2024
|
49 | 28-12-9 | 1.96 |
Borussia Monchengladbach2026
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
Genoa2022
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sturm Graz2022 - 2024
|
78 | 41-16-21 | 1.78 |
1899 Hoffenheim2024 - 2026
|
77 | 36-17-24 | 1.62 |
Wolfsberger AC2018
|
31 | 12-9-10 | 1.45 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Alexander Matthias Blessin | Christian Ilzer | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 1. Bundesliga | 57 | 23% | 0.93 | 57 | 44% | 1.54 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 36% | 1.55 | 25 | 60% | 1.96 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 7 | 57% | 1.86 | 11 | 27% | 1.00 |
| Coupe d'Allemagne | 4 | 25% | 1.25 | 5 | 40% | 1.60 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 4 | 50% | 1.75 | 4 | 50% | 1.75 |
Saison par saison
| Saison | Alexander Matthias Blessin | Christian Ilzer | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
9 | 44% | 1.67 |
|
17 | 47% | 1.53 |
| 2025 |
|
35 | 20% | 0.91 |
|
36 | 61% | 2.03 |
| 2024 |
|
28 | 25% | 1.00 |
|
48 | 35% | 1.33 |
| 2023 |
|
48 | 58% | 1.98 |
|
44 | 55% | 1.89 |
| 2022 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
10 | 60% | 1.80 |
| 2018 | - | - | - |
|
31 | 39% | 1.45 | |
Alexander Matthias Blessin vs Christian Ilzer en chiffres
Depuis la saison 2022, Alexander Matthias Blessin a dirigé 121 matchs que nous suivons : 47 victoires, 32 nuls et 42 défaites, soit 1.43 points par match. Depuis la saison 2018, Christian Ilzer a dirigé 186 matchs que nous suivons : 89 victoires, 42 nuls et 55 défaites, soit 1.66 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Alexander Matthias Blessin, tout sur Christian Ilzer, comparer d'autres entraîneurs.





