Abdullah Mucib Avcı vs Şenol Güneş : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | Şenol Güneş | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 211 |
| 103 | Gagné | 112 |
| 53 | Match nul | 55 |
| 39 | Perdu | 44 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 53% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 21% |
| 1.86 | Points par match | 1.85 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.95 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.19 |
| 0.63 | Différence de buts par match | 0.75 |
| 34% | Clean sheets (%) | 28% |
| 18% | Sans marquer (%) | 10% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 65% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 61% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 2.20 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.48 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 65% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 40% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 21 |
Abdullah Mucib Avcı contre Şenol Güneş
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et Şenol Güneş se sont affrontées 7 fois : 3 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 3 nuls et 1 victoires pour Şenol Güneş. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 9 buts, celle de Şenol Güneş 6.
Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Besiktas · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Bursaspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Besiktas2015 - 2023
|
174 | 98-43-33 | 1.94 |
Trabzonspor2024
|
24 | 8-7-9 | 1.29 |
Bursaspor2014
|
13 | 6-5-2 | 1.77 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | Şenol Güneş | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 125 | 54% | 1.88 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 36 | 47% | 1.72 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 14 | 21% | 1.00 | 18 | 56% | 1.83 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 17% | 1.00 | 10 | 70% | 2.40 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 3 | 33% | 1.67 | 13 | 38% | 1.54 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 4 | 25% | 1.25 | 7 | 71% | 2.29 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | Şenol Güneş | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
24 | 33% | 1.29 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 |
|
18 | 61% | 2.06 |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 |
|
7 | 71% | 2.43 |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
45 | 53% | 1.82 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
50 | 56% | 1.92 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
48 | 58% | 2.04 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 |
|
6 | 33% | 1.17 |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 |
|
13 | 46% | 1.77 |
Abdullah Mucib Avcı vs Şenol Güneş en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2014, Şenol Güneş a dirigé 211 matchs que nous suivons : 112 victoires, 55 nuls et 44 défaites, soit 1.85 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur Şenol Güneş, comparer d'autres entraîneurs.


