Abdullah Mucib Avcı vs Rıza Çalımbay : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Abdullah Mucib Avcı pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Rıza Çalımbay pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | Rıza Çalımbay | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 129 |
| 103 | Gagné | 54 |
| 53 | Match nul | 32 |
| 39 | Perdu | 43 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 42% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.86 | Points par match | 1.50 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.51 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.31 |
| 0.63 | Différence de buts par match | 0.20 |
| 34% | Clean sheets (%) | 28% |
| 18% | Sans marquer (%) | 26% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 1.67 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.33 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 35% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Abdullah Mucib Avcı contre Rıza Çalımbay
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et Rıza Çalımbay se sont affrontées 5 fois : 4 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 1 nuls et 0 victoires pour Rıza Çalımbay. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 8 buts, celle de Rıza Çalımbay 3.
Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Konyaspor · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Trabzonspor · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Antalyaspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Antalyaspor2016 - 2017
|
33 | 17-8-8 | 1.79 |
Trabzonspor2017
|
29 | 14-8-7 | 1.72 |
Sivasspor2022 - 2024
|
14 | 4-3-7 | 1.07 |
Konyaspor2018
|
14 | 5-5-4 | 1.43 |
Hatayspor2024
|
13 | 3-4-6 | 1.00 |
Mersin İdmanyurdu2014
|
11 | 5-2-4 | 1.55 |
Besiktas2023
|
8 | 4-1-3 | 1.63 |
Kasimpasa2016
|
6 | 1-1-4 | 0.67 |
Aydınspor 19232016
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | Rıza Çalımbay | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 101 | 40% | 1.47 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 23 | 52% | 1.74 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 4 | 25% | 1.25 | 4 | 25% | 0.75 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 17% | 1.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | Rıza Çalımbay | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
22 | 23% | 0.95 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 |
|
8 | 50% | 1.63 |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 |
|
5 | 40% | 1.40 |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
14 | 36% | 1.43 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
35 | 43% | 1.60 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
34 | 53% | 1.76 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 | - | - | - | |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 |
|
11 | 45% | 1.55 |
Abdullah Mucib Avcı vs Rıza Çalımbay en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2014, Rıza Çalımbay a dirigé 129 matchs que nous suivons : 54 victoires, 32 nuls et 43 défaites, soit 1.50 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur Rıza Çalımbay, comparer d'autres entraîneurs.







