Abdullah Mucib Avcı vs Okan Buruk : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Abdullah Mucib Avcı pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Okan Buruk pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | Okan Buruk | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 290 |
| 103 | Gagné | 165 |
| 53 | Match nul | 58 |
| 39 | Perdu | 67 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 57% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 23% |
| 1.86 | Points par match | 1.91 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.98 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.27 |
| 0.63 | Différence de buts par match | 0.71 |
| 34% | Clean sheets (%) | 30% |
| 18% | Sans marquer (%) | 14% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 59% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 63% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 1.98 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.82 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 59% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 54% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 13 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 26 |
Abdullah Mucib Avcı contre Okan Buruk
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et Okan Buruk se sont affrontées 7 fois : 5 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 1 nuls et 1 victoires pour Okan Buruk. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 16 buts, celle de Okan Buruk 11.
Tous les duels entre Trabzonspor et Galatasaray · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Rizespor · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Akhisar Belediye
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Galatasaray2022 - 2026
|
181 | 123-27-31 | 2.19 |
Akhisar Belediye2016 - 2017
|
39 | 13-10-16 | 1.26 |
Rizespor2018
|
31 | 11-12-8 | 1.45 |
Goztepe2016
|
30 | 14-7-9 | 1.63 |
Gaziantepspor2014
|
8 | 4-2-2 | 1.75 |
Ajax2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | Okan Buruk | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 164 | 64% | 2.12 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 41 | 61% | 1.98 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 17% | 1.00 | 25 | 44% | 1.52 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 14 | 21% | 1.00 | 10 | 40% | 1.60 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 3 | 33% | 1.67 | 21 | 33% | 1.19 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | Okan Buruk | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
14 | 43% | 1.50 | |
| 2025 | - | - | - |
|
47 | 68% | 2.19 | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
52 | 67% | 2.19 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 |
|
59 | 75% | 2.36 |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 |
|
10 | 60% | 1.90 |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
31 | 35% | 1.45 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
38 | 34% | 1.29 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
31 | 45% | 1.58 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 | - | - | - | |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 |
|
8 | 50% | 1.75 |
Abdullah Mucib Avcı vs Okan Buruk en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2014, Okan Buruk a dirigé 290 matchs que nous suivons : 165 victoires, 58 nuls et 67 défaites, soit 1.91 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur Okan Buruk, comparer d'autres entraîneurs.





