Abdullah Mucib Avcı vs Igor Tudor : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Abdullah Mucib Avcı, depuis la saison 2015 pour Igor Tudor. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | Igor Tudor | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 109 |
| 103 | Gagné | 55 |
| 53 | Match nul | 24 |
| 39 | Perdu | 30 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 50% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 28% |
| 1.86 | Points par match | 1.73 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.62 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.23 |
| 0.63 | Différence de buts par match | 0.39 |
| 34% | Clean sheets (%) | 30% |
| 18% | Sans marquer (%) | 24% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 2.25 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.17 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 68% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 31% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 20 |
Abdullah Mucib Avcı contre Igor Tudor
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et Igor Tudor se sont affrontées 3 fois : 3 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 0 nuls et 0 victoires pour Igor Tudor. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 11 buts, celle de Igor Tudor 1.
Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Galatasaray · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Kardemir Karabukspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Galatasaray2016 - 2017
|
30 | 17-3-10 | 1.80 |
Juventus2024 - 2025
|
24 | 12-6-6 | 1.75 |
Kardemir Karabukspor2016
|
19 | 7-3-9 | 1.26 |
Udinese2017 - 2018
|
14 | 6-4-4 | 1.57 |
Lazio2023 - 2024
|
11 | 7-4-0 | 2.27 |
PAOK2015
|
7 | 3-3-1 | 1.71 |
Marseille2022
|
4 | 3-1-0 | 2.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | Igor Tudor | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 47 | 51% | 1.66 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 1 | 0% | 0.00 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 14 | 21% | 1.00 | 1 | 0% | 0.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 17% | 1.00 | 2 | 50% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | Igor Tudor | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
19 | 47% | 1.68 | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
7 | 57% | 2.00 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 |
|
9 | 67% | 2.33 |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 |
|
4 | 75% | 2.50 |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
10 | 40% | 1.50 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
20 | 55% | 1.80 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
33 | 45% | 1.48 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 |
|
7 | 43% | 1.71 |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 | - | - | - | |
Abdullah Mucib Avcı vs Igor Tudor en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2015, Igor Tudor a dirigé 109 matchs que nous suivons : 55 victoires, 24 nuls et 30 défaites, soit 1.73 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur Igor Tudor, comparer d'autres entraîneurs.







