Abdullah Mucib Avcı vs Hikmet Karaman : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Abdullah Mucib Avcı, depuis la saison 2015 pour Hikmet Karaman. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Abdullah Mucib Avcı pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Hikmet Karaman pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2025.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | Hikmet Karaman | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 119 |
| 103 | Gagné | 48 |
| 53 | Match nul | 26 |
| 39 | Perdu | 45 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 38% |
| 1.86 | Points par match | 1.43 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.58 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.45 |
| 0.63 | Différence de buts par match | 0.13 |
| 34% | Clean sheets (%) | 27% |
| 18% | Sans marquer (%) | 20% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 58% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 58% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 1.64 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.23 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 33% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 8 |
Abdullah Mucib Avcı contre Hikmet Karaman
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et Hikmet Karaman se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 2 nuls et 2 victoires pour Hikmet Karaman. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 7 buts, celle de Hikmet Karaman 8.
Tous les duels entre Trabzonspor et Adana Demirspor · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Kayserispor · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Rizespor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rizespor2015 - 2017
|
58 | 27-9-22 | 1.55 |
Kayserispor2018
|
24 | 9-9-6 | 1.50 |
Adana Demirspor2023
|
18 | 3-6-9 | 0.83 |
Zimbru2024
|
11 | 6-2-3 | 1.82 |
Alanyaspor2017
|
7 | 2-0-5 | 0.86 |
Erokspor2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | Hikmet Karaman | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 77 | 29% | 1.10 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 23 | 65% | 2.13 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | Hikmet Karaman | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
11 | 55% | 1.82 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 |
|
18 | 17% | 0.83 |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 | - | - | - | |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
24 | 38% | 1.50 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
14 | 43% | 1.36 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
40 | 40% | 1.35 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 |
|
11 | 64% | 2.09 |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 | - | - | - | |
Abdullah Mucib Avcı vs Hikmet Karaman en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2015, Hikmet Karaman a dirigé 119 matchs que nous suivons : 48 victoires, 26 nuls et 45 défaites, soit 1.43 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur Hikmet Karaman, comparer d'autres entraîneurs.





