Abdullah Mucib Avcı vs Kazım Ersun Yanal : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Abdullah Mucib Avcı pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Kazım Ersun Yanal pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | Kazım Ersun Yanal | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 86 |
| 103 | Gagné | 34 |
| 53 | Match nul | 28 |
| 39 | Perdu | 24 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 28% |
| 1.86 | Points par match | 1.51 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.51 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.15 |
| 0.63 | Différence de buts par match | 0.36 |
| 34% | Clean sheets (%) | 36% |
| 18% | Sans marquer (%) | 29% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 47% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 1.50 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.52 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 41% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Abdullah Mucib Avcı contre Kazım Ersun Yanal
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et Kazım Ersun Yanal se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 2 nuls et 0 victoires pour Kazım Ersun Yanal. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 5 buts, celle de Kazım Ersun Yanal 3.
Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Fenerbahce · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Trabzonspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Trabzonspor2014 - 2017
|
56 | 23-18-15 | 1.55 |
Fenerbahce2018
|
22 | 8-8-6 | 1.45 |
Amed2024
|
8 | 3-2-3 | 1.38 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | Kazım Ersun Yanal | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 59 | 39% | 1.51 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 18 | 44% | 1.67 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 14 | 21% | 1.00 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | Kazım Ersun Yanal | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
8 | 38% | 1.38 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 | - | - | - | |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 | - | - | - | |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
22 | 36% | 1.45 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
8 | 25% | 1.13 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
41 | 44% | 1.61 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 | - | - | - | |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 |
|
7 | 43% | 1.71 |
Abdullah Mucib Avcı vs Kazım Ersun Yanal en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2014, Kazım Ersun Yanal a dirigé 86 matchs que nous suivons : 34 victoires, 28 nuls et 24 défaites, soit 1.51 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur Kazım Ersun Yanal, comparer d'autres entraîneurs.


