Abdullah Mucib Avcı vs B. Uygun : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Abdullah Mucib Avcı, depuis la saison 2016 pour B. Uygun. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Abdullah Mucib Avcı pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de B. Uygun pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Abdullah Mucib Avcı | B. Uygun | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 195 | Matchs | 63 |
| 103 | Gagné | 21 |
| 53 | Match nul | 13 |
| 39 | Perdu | 29 |
| 53% | Pourcentage de victoires | 33% |
| 20% | Pourcentage de défaites | 46% |
| 1.86 | Points par match | 1.21 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.25 |
| 1.04 | Buts encaissés par match | 1.70 |
| 0.63 | Différence de buts par match | -0.44 |
| 34% | Clean sheets (%) | 22% |
| 18% | Sans marquer (%) | 32% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 56% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 57% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 1.34 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.06 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 38% |
| 45% | Victoires à l'extérieur (%) | 29% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 17 | Plus longue série sans défaite | 4 |
Abdullah Mucib Avcı contre B. Uygun
Les équipes de Abdullah Mucib Avcı et B. Uygun se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour Abdullah Mucib Avcı, 2 nuls et 1 victoires pour B. Uygun. L'équipe de Abdullah Mucib Avcı a marqué 0 buts, celle de B. Uygun 1.
Tous les duels entre Trabzonspor et Sivasspor · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Gaziantepspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Istanbul Basaksehir2014 - 2018
|
142 | 76-42-24 | 1.90 |
Trabzonspor2022 - 2024
|
51 | 27-10-14 | 1.78 |
Bandırmaspor2015
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Amed2015
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sivasspor2023 - 2024
|
35 | 14-8-13 | 1.43 |
Gaziantepspor2016
|
17 | 4-2-11 | 0.82 |
Al-Gharafa2018
|
7 | 3-2-2 | 1.57 |
Osmanlispor2017
|
4 | 0-1-3 | 0.25 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Abdullah Mucib Avcı | B. Uygun | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 131 | 59% | 2.00 | 54 | 33% | 1.20 |
| Coupe de Turquie | 37 | 54% | 1.89 | 2 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Abdullah Mucib Avcı | B. Uygun | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
6 | 33% | 1.50 |
|
13 | 38% | 1.31 |
| 2023 |
|
36 | 61% | 1.94 |
|
22 | 41% | 1.50 |
| 2022 |
|
9 | 33% | 1.33 | - | - | - | |
| 2018 |
|
39 | 51% | 1.85 |
|
7 | 43% | 1.57 |
| 2017 |
|
45 | 58% | 1.96 |
|
4 | 0% | 0.25 |
| 2016 |
|
43 | 53% | 1.95 |
|
17 | 24% | 0.82 |
| 2015 |
|
8 | 38% | 1.38 | - | - | - | |
| 2014 |
|
9 | 44% | 1.78 | - | - | - | |
Abdullah Mucib Avcı vs B. Uygun en chiffres
Depuis la saison 2014, Abdullah Mucib Avcı a dirigé 195 matchs que nous suivons : 103 victoires, 53 nuls et 39 défaites, soit 1.86 points par match. Depuis la saison 2016, B. Uygun a dirigé 63 matchs que nous suivons : 21 victoires, 13 nuls et 29 défaites, soit 1.21 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Abdullah Mucib Avcı, tout sur B. Uygun, comparer d'autres entraîneurs.





