Almere City FC - FC Eindhoven
Résultat
Possession du ballon
49%
51%
Chronologie du match
Cotes
| 1X2 | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Dafabet | Marathonbet | Pinnacle | SBO | William Hill |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 Almere City FC | 1.35 | 1.40 | 1.42 | 1.33 | 1.36 | 1.40 | 1.34 | 1.39 | 1.36 | 1.36 |
| X Match nul | 5.30 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.40 | 5.30 | 5.49 | 4.70 | 4.80 |
| 2 FC Eindhoven | 6.65 | 6.25 | 6.00 | 7.00 | 6.50 | 6.40 | 6.60 | 6.49 | 5.70 | 6.50 |
Confrontations précédentes (H2H)
9 Almere City FC
1 Match nul
5 FC Eindhoven
60%
Plus de 2,5 buts
53%
Les deux équipes ont marqué
3.5
Buts par match
6
|
1
Clean sheets
Plus large victoire:
Almere City FC 5-0 FC Eindhoven
(2025)
Plus de buts:
Almere City FC 5-1 FC Eindhoven
(2017)
Buts dans tous les matchs
2.27
1.20
Buts à domicile
3.13
2.00
Buts à l'extérieur
1.29
0.50
Ce qui précède est calculé sur la base des matchs ci-dessous
Statistiques
Almere City FC
FC Eindhoven
2.77
Buts attendus (xG)
0.46
347
Passes réussies
381
13
Tirs dans la surface de réparation
7
4
Tirs hors de la surface de réparation
3
4
Tirs bloqués
4
8
Free Kicks
13
7
Tirs cadrés
1
1
Sauvetages du gardien
4
6
Tirs non cadrés
5
2
Hors-jeu
2
443
Passes total
469
17
Tirs au but
10
1
Cartons jaunes
2
6
Corners
3
13
Fautes
9
Stadion
classement 2026
Eerste Divisie: Regular season
| Équipe | Pts |
|---|---|
Heracles
|
25 |
Almere City FC
|
22 |
VVV Venlo
|
21 |
Emmen
|
19 |
NAC Breda
|
17 |
Roda
|
16 |
MVV
|
16 |
FC Volendam
|
15 |
Waalwijk
|
14 |
Vitesse
|
14 |
Jong AZ
|
13 |
Jong PSV
|
13 |
TOP OSS
|
12 |
Den Bosch
|
11 |
FC Eindhoven
|
11 |
De Graafschap
|
11 |
Helmond Sport
|
9 |
Jong Ajax
|
8 |
Dordrecht
|
8 |
Jong Utrecht
|
7 |
Eerste Divisie: Period 1
| Équipe | Pts |
|---|---|
Heracles
|
25 |
Almere City FC
|
22 |
VVV Venlo
|
21 |
Emmen
|
19 |
NAC Breda
|
17 |
Roda
|
16 |
MVV
|
16 |
FC Volendam
|
15 |
Waalwijk
|
14 |
Vitesse
|
14 |
Jong AZ
|
13 |
Jong PSV
|
13 |
TOP OSS
|
12 |
Den Bosch
|
11 |
FC Eindhoven
|
11 |
De Graafschap
|
11 |
Helmond Sport
|
9 |
Jong Ajax
|
8 |
Dordrecht
|
8 |
Jong Utrecht
|
7 |
Eerste Divisie: Period 2
| Équipe | Pts |
|---|---|
De Graafschap
|
0 |
VVV Venlo
|
0 |
Den Bosch
|
0 |
Dordrecht
|
0 |
FC Eindhoven
|
0 |
Emmen
|
0 |
Helmond Sport
|
0 |
MVV
|
0 |
Almere City FC
|
0 |
TOP OSS
|
0 |
FC Volendam
|
0 |
Waalwijk
|
0 |
NAC Breda
|
0 |
Roda
|
0 |
Vitesse
|
0 |
Heracles
|
0 |
Jong PSV
|
0 |
Jong Ajax
|
0 |
Jong AZ
|
0 |
Jong Utrecht
|
0 |
Eerste Divisie: Period 3
| Équipe | Pts |
|---|---|
De Graafschap
|
0 |
VVV Venlo
|
0 |
Den Bosch
|
0 |
Dordrecht
|
0 |
FC Eindhoven
|
0 |
Emmen
|
0 |
Helmond Sport
|
0 |
MVV
|
0 |
Almere City FC
|
0 |
TOP OSS
|
0 |
FC Volendam
|
0 |
Waalwijk
|
0 |
NAC Breda
|
0 |
Roda
|
0 |
Vitesse
|
0 |
Heracles
|
0 |
Jong PSV
|
0 |
Jong Ajax
|
0 |
Jong AZ
|
0 |
Jong Utrecht
|
0 |
Eerste Divisie: Period 4
| Équipe | Pts |
|---|---|
De Graafschap
|
0 |
VVV Venlo
|
0 |
Den Bosch
|
0 |
Dordrecht
|
0 |
FC Eindhoven
|
0 |
Emmen
|
0 |
Helmond Sport
|
0 |
MVV
|
0 |
Almere City FC
|
0 |
TOP OSS
|
0 |
FC Volendam
|
0 |
Waalwijk
|
0 |
NAC Breda
|
0 |
Roda
|
0 |
Vitesse
|
0 |
Heracles
|
0 |
Jong PSV
|
0 |
Jong Ajax
|
0 |
Jong AZ
|
0 |
Jong Utrecht
|
0 |
Compositions
Almere City FC — Formation: 4-2-3-1
FC Eindhoven — Formation: 4-4-2
Almere City FC — Formation: 4-2-3-1
FC Eindhoven — Formation: 4-4-2
Banc
Banc Almere City FC
| Nom | Âge | Position |
|---|---|---|
| Joël van der Wilt | 22 | Gardien de but |
| Malcolm Mateyo | 21 | Gardien de but |
| Jochem Ritmeester van de Kamp | 22 | Défenseur |
| Damian van Bruggen | 30 | Défenseur |
| Job Kalisvaart | 22 | Milieu central |
| Bas Huisman | - | Milieu central |
| Mees Hoedemakers | 28 | Milieu central |
| Olivier de Nijs | 21 | Milieu central |
| Byron Burgering | 25 | Attaquant |
Banc FC Eindhoven
| Nom | Âge | Position |
|---|---|---|
| Dylan Nino Fancito | 22 | Gardien de but |
| Niek Janssen | 20 | Gardien de but |
| Rens Boon | 19 | Défenseur |
| Luc Netten | 22 | Défenseur |
| Niek Munsters | 24 | Milieu central |
| Lennon Smulders | 20 | Milieu central |
| Antonio Baždarić | 20 | Milieu central |
Stats des joueurs
| # | Nom | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | 🟨 | 🟥 | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
Milan de Haan
|
9.0 | 68 | Milieu central | 1 | 1 | 1 | 1 | 37 | 2 | 29 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 4 |
James Lawrence
|
8.1 | 90 | Défenseur | 1 | 0 | 1 | 1 | 55 | 1 | 47 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 17 |
Emanuel Poku
|
8.1 | 68 | Milieu central | 1 | 0 | 2 | 1 | 17 | 2 | 15 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 10 |
Jamie Jacobs
|
7.4 | 68 | Milieu central | 0 | 1 | 0 | 0 | 24 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 11 |
Marley Dors
|
7.2 | 90 | Milieu central | 0 | 1 | 3 | 1 | 34 | 3 | 28 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - |
| 5 |
Teun Bijleveld
|
7.1 | 90 | Défenseur | 0 | 0 | 1 | 0 | 51 | 2 | 41 | 3 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 44 |
Damian van Bruggen
|
7.1 | 45 | Défenseur | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 18 | 4 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 6 |
Enzo Cornelisse
|
6.9 | 90 | Milieu central | 0 | 0 | 3 | 1 | 31 | 0 | 23 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 2 |
Martin Wasinski
|
6.8 | 90 | Défenseur | 0 | 0 | 1 | 1 | 49 | 0 | 41 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - |
| 9 |
Kevin van Veen
|
6.8 | 56 | Attaquant | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - |
| 1 |
Jort Borgmans
|
6.7 | 90 | Gardien de but | 0 | 0 | 0 | 0 | 52 | 0 | 37 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 0 | - | - |
| 14 |
Mees Hoedemakers
|
6.7 | 22 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 9 |
Ferdy Druijf
|
6.7 | 78 | Attaquant | 0 | 0 | 5 | 1 | 24 | 1 | 16 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 3 |
Joey Jacobs
|
6.6 | 45 | Défenseur | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 32 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 6 |
Guus Beaumont
|
6.6 | 90 | Milieu central | 0 | 0 | 2 | 0 | 54 | 1 | 47 | 0 | 1 | 4 | 11 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 19 |
Olivier de Nijs
|
6.5 | 12 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 19 |
Kevin Ferreira
|
6.5 | 90 | Attaquant | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 23 |
Jochem Ritmeester van de Kamp
|
6.5 | 22 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 17 |
Luc Netten
|
6.3 | 26 | Défenseur | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 19 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 7 |
Byron Burgering
|
6.3 | 22 | Attaquant | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 4 |
Predrag Jevtić
|
6.3 | 80 | Défenseur | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 32 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 1 |
Wessel Speel
|
6.1 | 90 | Gardien de but | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | - | - |
| 18 |
Antonio Baždarić
|
6.1 | 34 | Milieu central | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0 | 17 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 8 |
Xander Blomme
|
6.0 | 64 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 18 | 5 | 0 | 2 | 9 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 7 |
Hugo Deenen
|
6.0 | 56 | Milieu central | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 0 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 22 |
Clint Essers
|
5.9 | 64 | Défenseur | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 | 0 | 18 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 14 |
Niek Munsters
|
5.9 | 34 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 28 |
Rayan Buifrahi
|
5.8 | 90 | Milieu central | 0 | 0 | 2 | 0 | 44 | 0 | 34 | 1 | 1 | 0 | 13 | 7 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - |
| 20 |
Raf van de Riet
|
5.4 | 90 | Défenseur | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 31 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 30 |
Joël van der Wilt
|
0.0 | 0 | Gardien de but | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 24 |
Malcolm Mateyo
|
0.0 | 0 | Gardien de but | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 18 |
Bas Huisman
|
0.0 | 0 | Attaquant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 20 |
Job Kalisvaart
|
0.0 | 0 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 5 |
Rens Boon
|
0.0 | 0 | Défenseur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 30 |
Dylan Nino Fancito
|
0.0 | 0 | Gardien de but | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 31 |
Niek Janssen
|
0.0 | 0 | Gardien de but | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
| 25 |
Lennon Smulders
|
0.0 | 0 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Heracles
VVV Venlo
Emmen
NAC Breda
Roda
MVV
FC Volendam
Waalwijk
Vitesse
Jong AZ
Jong PSV
TOP OSS
Den Bosch
De Graafschap
Helmond Sport
Jong Ajax
Dordrecht
Jong Utrecht