TSV Hartberg - Austria Vienna

Bundesliga Autrichienne Saison 2022 - Ronde 8
0 - 3
Terminé
Arbitre: S. Ebner

Résultat

Possession du ballon

34%
66%

Chronologie du match

24'
0-1
Seth Paintsil (out)
Dario Tadic (in)
46'
Eylon Haim Almog (out)
Rene Kriwak (in)
46'
62'
Dominik Fitz (out)
Georg Teigl (in)
63'
Andreas Gruber (out)
Muharem Huskovic (in)
63'
Aleksandar Jukic (out)
Haris Tabakovic (in)
67'
0-3 OG
Patrick Farkas (out)
Mario Kröpfl (in)
73'
76'
Matthias Braunöder (out)
Can Keles (in)
78'
Ziad El Sheiwi (out)
Dario Kreiker (in)
Jürgen Heil (out)
Albert Ejupi (in)
82'

Confrontations précédentes (H2H)

2 TSV Hartberg
1 Match nul
7 Austria Vienna
60% Plus de 2,5 buts
40% Les deux équipes ont marqué
3.3 Buts par match
Logo TSV Hartberg 1 | Logo Austria Vienna 5 Clean sheets
🔥 Austria Vienna a remporté les 3 dernières confrontations
Plus large victoire: Austria Vienna 5-0 TSV Hartberg (2019)
Plus de buts: TSV Hartberg 3-4 Austria Vienna (2021)
Buts dans tous les matchs
Logo TSV Hartberg
1.00
Logo Austria Vienna
2.30
Buts à domicile
Logo TSV Hartberg
1.40
Logo Austria Vienna
2.40
Buts à l'extérieur
Logo TSV Hartberg
0.60
Logo Austria Vienna
2.20
Ce qui précède est calculé sur la base des matchs ci-dessous

Statistiques

TSV Hartberg
Austria Vienna
2
Tirs cadrés
6
1
Tirs non cadrés
10
6
Tirs au but
22
3
Tirs bloqués
6
4
Tirs dans la surface de réparation
14
2
Tirs hors de la surface de réparation
8
13
Fautes
11
3
Corners
10
3
Hors-jeu
2
1
Cartons jaunes
2
3
Sauvetages du gardien
1
277
Passes total
540
185
Passes réussies
452
67%
Passes %
84%

Stadion

Nom du stade

PROfertil ARENA

Capacité

5420

Adresse

Stefan-Seedoch-Allee 26
Hartberg

classement 2022

Bundesliga: Relegation Round
Équipe Pts
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 31
Austria Lustenau Austria Lustenau 29
WSG Wattens WSG Wattens 24
TSV Hartberg TSV Hartberg 24
SCR Altach SCR Altach 19
Ried Ried 14

Compositions

Banc

Banc TSV Hartberg

Nom Âge Position
Rene Swete 36 Gardien de but
Michael Steinwender 26 Défenseur
Mario Kröpfl 36 Milieu central
Albert Ejupi 33 Milieu central
Philipp Sturm 27 Milieu central
Dario Tadic 36 Attaquant
Rene Kriwak 27 Attaquant

Banc Austria Vienna

Nom Âge Position
Mirko Kos 29 Gardien de but
Billy Koumetio 23 Défenseur
Georg Teigl 35 Milieu central
Can Keles 24 Milieu central
Dario Kreiker 23 Milieu central
Muharem Huskovic 23 Attaquant
Haris Tabakovic 32 Attaquant

Stats des joueurs

# Nom Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ 🟨 🟥 HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
17 Logo Austria Vienna Andreas Gruber 8.3 62 Milieu central 1 1 1 1 40 3 33 - - - 8 4 2 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
20 Logo Austria Vienna Lukas Mühl ©️ 8.0 90 Défenseur - - 2 2 77 - 70 2 1 4 5 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
26 Logo Austria Vienna Reinhold Ranftl 7.7 90 Défenseur - - 1 - 53 1 44 1 1 4 12 7 2 1 2 5 0 0 - - 0 0 0 -
3 Logo Austria Vienna Lucas Galvão da Costa Souza 7.7 90 Défenseur - - 1 - 65 - 53 1 2 3 8 4 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
77 Logo Austria Vienna Aleksandar Jukic 7.6 63 Milieu central 1 - 3 2 19 2 14 - - - 1 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
1 Logo Austria Vienna Christian Früchtl 7.3 90 Gardien de but - - - - 35 - 30 - - - - - - - - - 0 0 - 1 0 0 0 0
23 Logo Austria Vienna Matthias Braunöder 7.3 76 Milieu central - 1 2 - 45 2 38 1 - - 11 5 2 1 2 3 0 0 1 - 0 0 0 -
8 Logo Austria Vienna James Holland 7.3 90 Milieu central - - 2 1 65 1 58 2 - 2 7 3 - - 1 - 1 0 1 - 0 0 0 -
28 Logo TSV Hartberg Jürgen Heil ©️ 7.2 82 Milieu central - - 1 - 28 - 21 2 1 2 8 4 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
30 Logo Austria Vienna Manfred Fischer 7.2 90 Milieu central - - - - 66 2 57 2 - - 9 6 1 1 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
36 Logo Austria Vienna Dominik Fitz 7.2 63 Attaquant - - 1 - 20 5 16 2 - 1 8 4 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
24 Logo TSV Hartberg Dario Tadic (remp.) 6.9 45 Attaquant - - 1 1 11 1 8 - - - - - - - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
9 Logo Austria Vienna Muharem Huskovic (remp.) 6.9 28 Attaquant - - 1 - 8 - 4 - - 1 6 2 2 1 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
23 Logo TSV Hartberg Tobias Kainz 6.6 90 Milieu central - - - - 30 - 21 2 - 4 5 4 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
17 Logo TSV Hartberg Mario Kröpfl (remp.) 6.6 17 Milieu central - - - - 4 1 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
4 Logo Austria Vienna Ziad El Sheiwi 6.6 78 Défenseur - - - - 23 - 17 1 - 1 6 4 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
7 Logo Austria Vienna Can Keles (remp.) 6.6 14 Attaquant - - 1 - 4 - 4 - - - 2 2 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
39 Logo Austria Vienna Georg Teigl (remp.) 6.6 27 Défenseur - - 1 - 10 1 6 1 - 1 3 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
25 Logo Austria Vienna Haris Tabakovic (remp.) 6.6 27 Attaquant - - - - 6 2 5 - - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
29 Logo TSV Hartberg Patrick Farkas 6.3 73 Défenseur - - - - 17 - 11 2 3 1 10 3 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
16 Logo TSV Hartberg Mario Sonnleitner 6.3 90 Défenseur - - - - 31 - 23 - 1 - 6 2 - - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
5 Logo TSV Hartberg Manfred Gollner 6.3 90 Défenseur - - - - 33 - 26 1 1 1 4 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
8 Logo TSV Hartberg Lukas Fadinger 6.3 90 Milieu central - - - - 18 - 12 2 1 2 12 6 5 3 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
10 Logo TSV Hartberg Eylon Haim Almog 6.3 45 Milieu central - - - - 8 - 7 1 - 1 6 3 2 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
30 Logo TSV Hartberg Seth Paintsil 6.3 45 Attaquant - - - - 6 1 5 1 - - 2 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
32 Logo TSV Hartberg Albert Ejupi (remp.) 6.3 8 Milieu central - - - - 6 - 4 - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
39 Logo TSV Hartberg Rene Kriwak (remp.) 6.3 45 Attaquant - - 1 1 8 2 5 - - - 6 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
47 Logo Austria Vienna Dario Kreiker (remp.) 6.3 12 Attaquant - - - - 4 - 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
35 Logo TSV Hartberg Raphael Sallinger 6.2 90 Gardien de but - - - - 30 - 15 - - - 1 1 - - - - 0 0 - 3 3 0 0 0
33 Logo TSV Hartberg Dominik Frieser 6.2 90 Milieu central - - - - 23 - 15 2 - 2 11 4 3 1 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
27 Logo TSV Hartberg Thomas Kofler 5.9 90 Défenseur - - - - 24 - 10 1 - 3 15 7 1 - 2 4 0 0 - - 0 0 0 -
1 Logo TSV Hartberg Rene Swete (remp.) - - Gardien de but - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
12 Logo TSV Hartberg Michael Steinwender (remp.) - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
18 Logo TSV Hartberg Philipp Sturm (remp.) - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
99 Logo Austria Vienna Mirko Kos (remp.) - - Gardien de but - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
89 Logo Austria Vienna Billy Koumetio (remp.) - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -