Mozzart Bet Superliga
Classement 2026 / 2027
Super Liga
| # | Équipe | P | M | M+ | M- | M= | B+ | B- | B+/- | BPM | Meilleur buteur | Gardien de but | PPM | BTTS | 2.5+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FK Crvena Zvezda
|
31 | 11 | 10 | 0 | 1 | 27 | 3 | +24 | 2.7 | Vasilije Kostov 4 | Matheus Lima Magalhães 8 | 2,82 | 27% | 64% |
| 2 |
Vojvodina
|
25 | 11 | 8 | 2 | 1 | 25 | 11 | +14 | 3.3 | Dejan Zukić 6 | Dragan Rosić 5 | 2,27 | 55% | 64% |
| 3 |
IMT Novi Beograd
|
18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 7 | +6 | 1.8 | Charly Keita 2 | Ognjen Čančarević 5 | 1,64 | 36% | 27% |
| 4 |
Železničar Pančevo
|
17 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 10 | +7 | 2.7 | Kwaku Karikari 4 | Zoran Popović 4 | 1,70 | 50% | 60% |
| 5 |
Radnicki 1923
|
17 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 12 | +5 | 2.9 | Uroš Sremčević 4 | Luka Lijeskić 5 | 1,70 | 30% | 60% |
| 6 |
Mladost Lucani
|
16 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 12 | -2 | 2.2 | João Vitor da Silva Lima 3 | Saša Stamenković 5 | 1,60 | 40% | 40% |
| 7 |
Radnik Surdulica
|
14 | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | 16 | -2 | 2.7 | Vukašin Bogdanović 5 | Stefan Ranđelović 2 | 1,27 | 64% | 45% |
| 8 |
Novi Pazar
|
13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 10 | 12 | -2 | 2 | Kaheim Dixon 2 | Bogdan Matijašević 5 | 1,18 | 36% | 18% |
| 9 |
Cukaricki
|
12 | 11 | 3 | 5 | 3 | 14 | 20 | -6 | 3.1 | Uroš Miladinović 4 | Vladan Čarapić 4 | 1,09 | 45% | 64% |
| 10 |
FK Partizan
|
11 | 10 | 3 | 5 | 2 | 18 | 19 | -1 | 3.7 | Erik Kojzek 3 | Miloš Krunić 2 | 1,10 | 80% | 80% |
| 11 |
OFK Beograd
|
9 | 10 | 2 | 5 | 3 | 13 | 21 | -8 | 3.4 | Dognimani Yacouba Silue 6 | Vuk Draškić 2 | 0,90 | 60% | 60% |
| 12 |
Macva
|
9 | 11 | 2 | 6 | 3 | 8 | 19 | -11 | 2.5 | Milan Vidakov 3 | Vukasin Jovanović 4 | 0,82 | 45% | 45% |
| 13 |
Radnicki NIS
|
8 | 10 | 2 | 6 | 2 | 7 | 15 | -8 | 2.2 | Aleksandr Shestyuk 2 | Ivan Kostić 4 | 0,80 | 40% | 40% |
| 14 |
Zemun
|
3 | 11 | 0 | 8 | 3 | 6 | 22 | -16 | 2.5 | Mykhailo Meskhi 1 | Mladen Živković 1 | 0,27 | 36% | 55% |
Mozzart Bet Superliga Analyse du classement
- • L’écart de points entre FK Crvena Zvezda le haut et Zemun le bas est de 28 points.
- • Différence entre FK Crvena Zvezda à la 1re et Vojvodina à la 2e place est de 6 points.
Mozzart Bet Superliga Performances à domicile / à l’extérieur
- • Meilleur bilan à domicile: FK Crvena Zvezda (6/6 victoires, 100%)
- • Meilleur bilan à l’extérieur: FK Crvena Zvezda (4/5 victoires, 80%)
- • Plus grand avantage à domicile: Radnik Surdulica (+1.6 points par match à domicile)
- • Équipe la plus équilibrée: Zemun (0.1 différence entre domicile et extérieur)
- • Répartition des buts de la ligue: 60% marqués à domicile, 40% extérieur (120 domicile, 79 extérieur)
Mettez ce classement sur votre site
Si vous souhaitez afficher le classement de la Mozzart Bet Superliga
sur votre site Web ou votre blog Wordpress, vous pouvez l'ajouter en utilisant le League
Table Widget de Foot.
C'est très simple, il suffit d'accéder au configurateur de widgets en cliquant sur le bouton ci-dessous et de commencer à afficher le dernier classement de la Mozzart Bet Superliga sur votre site Web (il se met à jour en permanence).
C'est très simple, il suffit d'accéder au configurateur de widgets en cliquant sur le bouton ci-dessous et de commencer à afficher le dernier classement de la Mozzart Bet Superliga sur votre site Web (il se met à jour en permanence).
Calendrier matchs 2026 / 2027
Résultats 2026 / 2027
Statistiques Mozzart Bet Superliga 2026 / 2027
Tous les chiffres ci-dessous concernent 74 jeux joués in Mozzart Bet Superliga 2026 / 2027.
Buts par match
2,69
199 buts
Les deux équipes marquent
46%
34 de 74
Plus de 2,5 buts
51%
38 de 74
Matchs avec un clean sheet
54%
40 de 74
Avantage du terrain
| Victoire à domicile | 37 (50%) |
| Match nul | 19 (26%) |
| Victoire à l'extérieur | 18 (24%) |
| Buts des équipes à domicile | 120 (1,62 par match) |
| Buts des équipes à l'extérieur | 79 (1,07 par match) |
Over / under buts
| Ligne | Nombre | Over | Under |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | 68 | 92% | 8% |
| Over 1.5 | 54 | 73% | 27% |
| Over 2.5 | 38 | 51% | 49% |
| Over 3.5 | 23 | 31% | 69% |
| Over 4.5 | 9 | 12% | 88% |
| Over 5.5 | 3 | 4% | 96% |
Première et seconde mi-temps
| Buts en première mi-temps | 89 (45%) |
| Buts en seconde mi-temps | 110 (55%) |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 11 (15%) |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 17 (23%) |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 2 (3%) |
| Minutes par but | 33,5 |
Scores les plus fréquents
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 9 | 12.2% |
| 2 - 0 | 7 | 9.5% |
| 2 - 1 | 7 | 9.5% |
| 1 - 1 | 7 | 9.5% |
| 0 - 0 | 6 | 8.1% |
| 3 - 1 | 5 | 6.8% |
| 2 - 2 | 5 | 6.8% |
| 0 - 1 | 5 | 6.8% |
| 4 - 0 | 3 | 4.1% |
| 3 - 0 | 3 | 4.1% |
Les scores sont notés du point de vue de l'équipe à domicile (74 matchs).
Nombre de buts par match
| Buts | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 2 | 16 | 21.6% |
| 3 | 15 | 20.3% |
| 1 | 14 | 18.9% |
| 4 | 14 | 18.9% |
| 0 | 6 | 8.1% |
| 5 | 6 | 8.1% |
| 8 | 2 | 2.7% |
| 6 | 1 | 1.4% |
Corners
| Corners par match | 8,59 |
| Équipe à domicile | 4,74 |
| Équipe à l'extérieur | 3,85 |
| Over 6.5 corners | 78% |
| Over 7.5 corners | 62% |
| Over 8.5 corners | 45% |
| Over 9.5 corners | 35% |
| Over 10.5 corners | 22% |
| Over 11.5 corners | 15% |
| Over 12.5 corners | 9% |
Cartons
| Cartons par match | 5,59 |
| Cartons jaunes | 394 |
| Cartons rouges | 20 |
| Over 2.5 cartons | 91% |
| Over 3.5 cartons | 78% |
| Over 4.5 cartons | 62% |
| Over 5.5 cartons | 49% |
| Over 6.5 cartons | 35% |
Statistiques de match
| Tirs par match | 27,18 |
| Tirs cadrés par match | 9,23 |
| Possession à domicile | 51% |
| Possession à l'extérieur | 49% |
| Fautes par match | 29,62 |
| Hors-jeu par match | 3,22 |
| xG équipe à domicile par match | 1,86 |
| xG équipe à l'extérieur par match | 1,49 |
Quand tombent les buts
Buts par tranche de dix minutes
9%
11%
9%
11%
12%
12%
10%
10%
18%
1-10'
11-20'
21-30'
31-40'
41-50'
51-60'
61-70'
71-80'
81-90'+
Les clubs en chiffres
Le plus de buts marqués
| Équipe | Buts |
|---|---|
FK Crvena Zvezda
|
27 |
Vojvodina
|
25 |
FK Partizan
|
18 |
Radnicki 1923
|
17 |
Železničar Pančevo
|
17 |
Cukaricki
|
14 |
Radnik Surdulica
|
14 |
OFK Beograd
|
13 |
Le plus de buts encaissés
| Équipe | Buts encaissés |
|---|---|
Zemun
|
22 |
OFK Beograd
|
21 |
Cukaricki
|
20 |
FK Partizan
|
19 |
Macva
|
19 |
Radnik Surdulica
|
16 |
Radnicki NIS
|
15 |
Novi Pazar
|
12 |
Le plus de clean sheets
| Équipe | Clean sheets |
|---|---|
FK Crvena Zvezda
|
8 |
IMT Novi Beograd
|
5 |
Vojvodina
|
4 |
Novi Pazar
|
4 |
Radnicki 1923
|
4 |
Mladost Lucani
|
4 |
Cukaricki
|
3 |
Radnik Surdulica
|
3 |
Points par match
| Équipe | Points |
|---|---|
FK Crvena Zvezda
|
2,82 |
Vojvodina
|
2,27 |
Radnicki 1923
|
1,70 |
Železničar Pančevo
|
1,70 |
IMT Novi Beograd
|
1,64 |
Mladost Lucani
|
1,60 |
Radnik Surdulica
|
1,27 |
Novi Pazar
|
1,18 |
Les deux équipes marquent
| Équipe | Part |
|---|---|
FK Partizan
|
80% |
Radnik Surdulica
|
64% |
OFK Beograd
|
60% |
Vojvodina
|
55% |
Železničar Pančevo
|
50% |
Cukaricki
|
45% |
Macva
|
45% |
Radnicki NIS
|
40% |
Plus de 2,5 buts
| Équipe | Part |
|---|---|
FK Partizan
|
80% |
FK Crvena Zvezda
|
64% |
Cukaricki
|
64% |
Vojvodina
|
64% |
OFK Beograd
|
60% |
Radnicki 1923
|
60% |
Železničar Pančevo
|
60% |
Zemun
|
55% |
Le plus de cartons par match
| Équipe | Cartons |
|---|---|
Radnicki NIS
|
3,30 |
Radnik Surdulica
|
3,18 |
Zemun
|
3,18 |
FK Partizan
|
3,10 |
Macva
|
3,09 |
Cukaricki
|
2,91 |
Radnicki 1923
|
2,80 |
Železničar Pančevo
|
2,80 |
Le plus de corners par match
| Équipe | Corners |
|---|---|
Radnicki 1923
|
6,50 |
FK Partizan
|
5,50 |
Železničar Pančevo
|
5,50 |
IMT Novi Beograd
|
5,00 |
Radnicki NIS
|
4,70 |
FK Crvena Zvezda
|
4,64 |
Novi Pazar
|
4,64 |
Radnik Surdulica
|
4,45 |
Les joueurs en chiffres Mozzart Bet Superliga 2026 / 2027
Offensif
Buts
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Dejan Zukić Vojvodina | 6 |
| 1 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 6 |
| 3 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 5 |
| 4 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 4 |
| 4 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 4 |
| 4 | Nardin Mulahusejnović Vojvodina | 4 |
| 4 | Uroš Miladinović Cukaricki | 4 |
| 4 | Uroš Sremčević Radnicki 1923 | 4 |
| 4 | Vasilije Kostov FK Crvena Zvezda | 4 |
| 10 | David Buchta Radnicki 1923 | 3 |
Assists
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 7 |
| 2 | Aleksandar Katai FK Crvena Zvezda | 4 |
| 2 | Aleksandar Varjačić Mladost Lucani | 4 |
| 2 | Simao Pedro Železničar Pančevo | 4 |
| 5 | Bruno Duarte da Silva FK Crvena Zvezda | 3 |
| 5 | Ilija Babić Radnicki 1923 | 3 |
| 5 | Miloš Spasić Radnik Surdulica | 3 |
| 5 | Nardin Mulahusejnović Vojvodina | 3 |
| 5 | Uroš Miladinović Cukaricki | 3 |
| 5 | Đorđe Jovanović Radnik Surdulica | 3 |
Buts + passes décisives
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 10 |
| 2 | Dejan Zukić Vojvodina | 7 |
| 2 | Nardin Mulahusejnović Vojvodina | 7 |
| 2 | Uroš Miladinović Cukaricki | 7 |
| 5 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 6 |
| 5 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 6 |
| 5 | Simao Pedro Železničar Pančevo | 6 |
| 5 | Vasilije Kostov FK Crvena Zvezda | 6 |
| 9 | Aleksandar Katai FK Crvena Zvezda | 5 |
| 9 | Erik Kojzek FK Partizan | 5 |
Buts hors penalty
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 6 |
| 2 | Dejan Zukić Vojvodina | 5 |
| 3 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 4 |
| 3 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 4 |
| 3 | Nardin Mulahusejnović Vojvodina | 4 |
| 3 | Uroš Sremčević Radnicki 1923 | 4 |
| 3 | Vasilije Kostov FK Crvena Zvezda | 4 |
| 8 | David Buchta Radnicki 1923 | 3 |
| 8 | Erik Kojzek FK Partizan | 3 |
| 8 | João Vitor da Silva Lima Mladost Lucani | 3 |
Penalties marqués
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 2 |
| 2 | Dejan Zukić Vojvodina | 1 |
| 2 | Issa Bah Radnicki 1923 | 1 |
| 2 | Jovan Ćirić Mladost Lucani | 1 |
| 2 | Mirko Ivanić FK Crvena Zvezda | 1 |
| 2 | Sergio Fernando Peña Flores OFK Beograd | 1 |
| 2 | Uroš Miladinović Cukaricki | 1 |
| 2 | Vasilije Novičić IMT Novi Beograd | 1 |
| 2 | Vieri Kotzebue Novi Pazar | 1 |
Penalties obtenus
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Dušan Žagar IMT Novi Beograd | 1 |
| 1 | Kaheim Dixon Novi Pazar | 1 |
| 1 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 1 |
| 1 | Simao Pedro Železničar Pančevo | 1 |
| 1 | Uroš Sremčević Radnicki 1923 | 1 |
| 1 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 1 |
| 1 | Zlatan Šehović Cukaricki | 1 |
Tirs
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Katai FK Crvena Zvezda | 28 |
| 2 | Fejsal Mulić Novi Pazar | 22 |
| 3 | Nardin Mulahusejnović Vojvodina | 21 |
| 4 | Uroš Miladinović Cukaricki | 20 |
| 5 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 19 |
| 6 | Charly Keita IMT Novi Beograd | 18 |
| 6 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 18 |
| 6 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 18 |
| 9 | Dominic Sadi Novi Pazar | 17 |
| 9 | Jeferson Marinho dos Santos FK Partizan | 17 |
Tirs cadrés
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Katai FK Crvena Zvezda | 16 |
| 2 | Nardin Mulahusejnović Vojvodina | 12 |
| 3 | Uroš Miladinović Cukaricki | 11 |
| 3 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 11 |
| 5 | Demba Seck FK Partizan | 10 |
| 5 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 10 |
| 5 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 10 |
| 8 | David Buchta Radnicki 1923 | 9 |
| 8 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 9 |
| 10 | Dejan Zukić Vojvodina | 8 |
Précision de tir
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Dejan Zukić Vojvodina | 66,7% |
| 1 | Demba Seck FK Partizan | 66,7% |
| 1 | Janko Jevremović Železničar Pančevo | 66,7% |
| 4 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 64,7% |
| 5 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 64,3% |
| 6 | Dušan Žagar IMT Novi Beograd | 61,5% |
| 6 | Jovan Ćirić Mladost Lucani | 61,5% |
| 8 | Marko Docić Cukaricki | 58,3% |
| 9 | Aleksandar Katai FK Crvena Zvezda | 57,1% |
| 9 | Mirko Ivanić FK Crvena Zvezda | 57,1% |
À partir de 396 minutes jouées
Buts par tir
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Dejan Zukić Vojvodina | 50,0% |
| 2 | João Vitor da Silva Lima Mladost Lucani | 33,3% |
| 3 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 31,6% |
| 4 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 30,8% |
| 4 | Uroš Sremčević Radnicki 1923 | 30,8% |
| 6 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 29,4% |
| 7 | Vasilije Kostov FK Crvena Zvezda | 28,6% |
| 8 | Milan Kolarevic Vojvodina | 23,1% |
| 9 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 22,2% |
| 10 | Milan Vidakov Macva | 21,4% |
À partir de 396 minutes jouées
Passes
Passes clés
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 24 |
| 2 | Mohammad Abu Fani FK Crvena Zvezda | 23 |
| 3 | Dominic Sadi Novi Pazar | 22 |
| 4 | Milan Kolarevic Vojvodina | 21 |
| 4 | Milan Vukotić FK Partizan | 21 |
| 6 | Nemanja Glavčić Radnicki 1923 | 20 |
| 7 | Vasilije Novičić IMT Novi Beograd | 18 |
| 8 | Aleksandar Pejović Radnik Surdulica | 17 |
| 9 | Aleksandar Varjačić Mladost Lucani | 16 |
| 9 | Milan Aleksić FK Partizan | 16 |
Passes réussies
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Nemanja Vidojević Železničar Pančevo | 851 |
| 2 | Nikola Đuričić Železničar Pančevo | 640 |
| 3 | Mirko Milikić Železničar Pančevo | 527 |
| 4 | Stefan Gudelj FK Crvena Zvezda | 521 |
| 5 | Sergio Fernando Peña Flores OFK Beograd | 486 |
| 6 | Jovan Marinković Novi Pazar | 483 |
| 7 | Moussa Sissako IMT Novi Beograd | 472 |
| 8 | Matej Gashtarov FK Crvena Zvezda | 417 |
| 9 | David Stojanović Radnik Surdulica | 412 |
| 10 | Milos Veljkovic FK Crvena Zvezda | 409 |
Précision de passe
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Milos Veljkovic FK Crvena Zvezda | 93,2% |
| 2 | Stefan Gudelj FK Crvena Zvezda | 92,9% |
| 3 | Yuta Nakayama FK Crvena Zvezda | 92,7% |
| 4 | Nemanja Vidojević Železničar Pančevo | 92,5% |
| 5 | Kristian Sekularac Železničar Pančevo | 92,1% |
| 6 | Nikola Đuričić Železničar Pančevo | 90,3% |
| 7 | Milan Vukotić FK Partizan | 89,9% |
| 8 | Simao Pedro Železničar Pančevo | 89,9% |
| 9 | Matej Gashtarov FK Crvena Zvezda | 89,7% |
| 10 | Stefan Šapić IMT Novi Beograd | 88,9% |
À partir de 396 minutes jouées
Défensif
Tacles
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Nemanja Stevanović Macva | 26 |
| 2 | Sadick Abubakar Radnik Surdulica | 25 |
| 3 | Luka Pejović Macva | 24 |
| 3 | Uroš Lazić Radnik Surdulica | 24 |
| 5 | Njegoš Petrović Vojvodina | 22 |
| 5 | Petar Sukacev Vojvodina | 22 |
| 7 | Iván Martos Campillo IMT Novi Beograd | 21 |
| 7 | Jovan Marinković Novi Pazar | 21 |
| 7 | Kaheim Dixon Novi Pazar | 21 |
| 7 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 21 |
Interceptions
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Nikola Marjanović Radnicki 1923 | 23 |
| 2 | David Stojanović Radnik Surdulica | 16 |
| 2 | Ranko Jokić Radnicki NIS | 16 |
| 4 | Stefan Gudelj FK Crvena Zvezda | 15 |
| 5 | Jovan Marinković Novi Pazar | 14 |
| 5 | Kristijan Tojčić Macva | 14 |
| 5 | Milan Đoković Cukaricki | 14 |
| 5 | Nikola Andrić Mladost Lucani | 14 |
| 5 | Petar Sukacev Vojvodina | 14 |
| 10 | Aleksandar Miljković Novi Pazar | 13 |
Tirs bloqués
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Vasilije Bakić Zemun | 17 |
| 2 | Ivan Ostojić Zemun | 14 |
| 3 | Slobodan Sladojević Macva | 13 |
| 4 | Uroš Stojanović OFK Beograd | 11 |
| 5 | Allan De León Novi Pazar | 10 |
| 5 | Stefan Šapić IMT Novi Beograd | 10 |
| 7 | Igor Ristivojević Macva | 9 |
| 7 | Jovan Marinković Novi Pazar | 9 |
| 7 | Kristijan Tojčić Macva | 9 |
| 7 | Nikola Marjanović Radnicki 1923 | 9 |
Duels gagnés
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 68 |
| 2 | Andre Tjay De Barr OFK Beograd | 66 |
| 3 | Milan Vidakov Macva | 65 |
| 4 | Dušan Jovančić Mladost Lucani | 64 |
| 5 | Nemanja Belaković Zemun | 62 |
| 6 | Luka Pejović Macva | 61 |
| 6 | Petar Sukacev Vojvodina | 61 |
| 8 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 60 |
| 9 | Charly Keita IMT Novi Beograd | 58 |
| 10 | Radomir Milosavljević Radnicki NIS | 57 |
Duels gagnés %
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Nikola Simić FK Partizan | 77,6% |
| 2 | Ognjen Ilić Zemun | 70,0% |
| 3 | Stefan Šapić IMT Novi Beograd | 69,4% |
| 4 | Stefan Gudelj FK Crvena Zvezda | 68,8% |
| 5 | Moussa Sissako IMT Novi Beograd | 68,4% |
| 6 | Bojan Kovačević Radnicki NIS | 67,3% |
| 7 | Nikola Ćirković Mladost Lucani | 67,3% |
| 8 | Vasilije Bakić Zemun | 67,2% |
| 9 | Miljan Momčilović OFK Beograd | 66,0% |
| 10 | Milan Vukotić FK Partizan | 64,8% |
À partir de 396 minutes jouées
Dribblé
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Đorđe Jovanović Radnik Surdulica | 12 |
| 2 | Luka Pejović Macva | 11 |
| 2 | Uroš Stojanović OFK Beograd | 11 |
| 4 | Dušan Jovančić Mladost Lucani | 10 |
| 4 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 10 |
| 4 | Milan Spremo Zemun | 10 |
| 4 | Nemanja Stevanović Macva | 10 |
| 4 | Wendkuuni Josué Tiendrébéogo IMT Novi Beograd | 10 |
| 9 | Janko Jevremović Železničar Pančevo | 9 |
| 9 | Miljan Momčilović OFK Beograd | 9 |
Dribbles
Dribbles réussis
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Uroš Miladinović Cukaricki | 20 |
| 2 | Aleksa Kuljanin Železničar Pančevo | 15 |
| 2 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 15 |
| 4 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 14 |
| 5 | Igor Miladinović FK Partizan | 13 |
| 6 | Demba Seck FK Partizan | 12 |
| 6 | Nemanja Belaković Zemun | 12 |
| 6 | Nikola Lainović Macva | 12 |
| 9 | Petar Sukacev Vojvodina | 11 |
| 10 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 10 |
Dribbles réussis %
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Igor Miladinović FK Partizan | 50,0% |
| 1 | Nemanja Belaković Zemun | 50,0% |
| 3 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 46,9% |
| 4 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 46,7% |
| 5 | Simao Pedro Železničar Pančevo | 45,0% |
| 6 | Nikola Lainović Macva | 44,4% |
| 6 | Uroš Miladinović Cukaricki | 44,4% |
| 6 | Vladimir Radočaj IMT Novi Beograd | 44,4% |
| 9 | Bojica Nikčević Radnicki 1923 | 42,9% |
| 9 | Demba Seck FK Partizan | 42,9% |
À partir de 396 minutes jouées
Gardien de but
Clean sheets
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Matheus Lima Magalhães FK Crvena Zvezda | 8 |
| 2 | Bogdan Matijašević Novi Pazar | 5 |
| 2 | Dragan Rosić Vojvodina | 5 |
| 2 | Luka Lijeskić Radnicki 1923 | 5 |
| 2 | Ognjen Čančarević IMT Novi Beograd | 5 |
| 2 | Saša Stamenković Mladost Lucani | 5 |
| 7 | Ivan Kostić Radnicki NIS | 4 |
| 7 | Vladan Čarapić Cukaricki | 4 |
| 7 | Vukasin Jovanović Radnicki NIS | 4 |
| 7 | Zoran Popović Železničar Pančevo | 4 |
Arrêts
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Mladen Živković Zemun | 50 |
| 2 | Saša Stamenković Mladost Lucani | 48 |
| 3 | Dragan Rosić Vojvodina | 40 |
| 4 | Ivan Kostić Radnicki NIS | 30 |
| 4 | Luka Lijeskić Radnicki 1923 | 30 |
| 6 | Bogdan Matijašević Novi Pazar | 25 |
| 6 | Stefan Ranđelović Radnik Surdulica | 25 |
| 8 | Matheus Lima Magalhães FK Crvena Zvezda | 24 |
| 8 | Vukasin Jovanović Radnicki NIS | 24 |
| 10 | Vladan Čarapić Cukaricki | 22 |
Pourcentage d'arrêts
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Vukasin Jovanović Radnicki NIS | 88,9% |
| 2 | Ivan Kostić Radnicki NIS | 88,2% |
| 3 | Bogdan Matijašević Novi Pazar | 86,2% |
| 4 | Vladan Čarapić Cukaricki | 81,5% |
| 5 | Saša Stamenković Mladost Lucani | 81,4% |
| 6 | Dragan Rosić Vojvodina | 80,0% |
| 7 | Luka Lijeskić Radnicki 1923 | 76,9% |
| 8 | Mladen Živković Zemun | 75,8% |
| 9 | Ognjen Čančarević IMT Novi Beograd | 75,0% |
| 10 | Stefan Ranđelović Radnik Surdulica | 71,4% |
À partir de 396 minutes jouées
Penalties arrêtés
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Ivan Kostić Radnicki NIS | 1 |
| 1 | Mladen Živković Zemun | 1 |
| 1 | Stefan Ranđelović Radnik Surdulica | 1 |
| 1 | Vukasin Jovanović Radnicki NIS | 1 |
| 1 | Zoran Popović Železničar Pančevo | 1 |
| 1 | Đorđe Nikolić Cukaricki | 1 |
Discipline
Cartons jaunes
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Uroš Miladinović Cukaricki | 6 |
| 2 | Issah Abass Radnicki NIS | 5 |
| 2 | Kristijan Tojčić Macva | 5 |
| 2 | Nikola Marjanović Radnicki 1923 | 5 |
| 2 | Uroš Tegeltija Železničar Pančevo | 5 |
| 6 | Dejan Zukić Vojvodina | 4 |
| 6 | Igor Ristivojević Macva | 4 |
| 6 | Ilija Babić Radnicki 1923 | 4 |
| 6 | Iván Martos Campillo IMT Novi Beograd | 4 |
| 6 | Mamane Moustapha Amadou Sabo Železničar Pančevo | 4 |
Cartons rouges
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Abdul Razak Yusif Železničar Pančevo | 1 |
| 1 | Aleksej Vukičević OFK Beograd | 1 |
| 1 | Ayouba Kosiah Radnik Surdulica | 1 |
| 1 | Boško Vraštanović Macva | 1 |
| 1 | Charly Keita IMT Novi Beograd | 1 |
| 1 | Dejan Parađina Zemun | 1 |
| 1 | Demba Seck FK Partizan | 1 |
| 1 | Hassan Hilo Radnicki 1923 | 1 |
| 1 | Issah Abass Radnicki NIS | 1 |
| 1 | Kornél Szűcs Vojvodina | 1 |
Cartons
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Issah Abass Radnicki NIS | 6 |
| 1 | Uroš Miladinović Cukaricki | 6 |
| 1 | Uroš Tegeltija Železničar Pančevo | 6 |
| 4 | Kristijan Tojčić Macva | 5 |
| 4 | Nikola Marjanović Radnicki 1923 | 5 |
| 6 | Boško Vraštanović Macva | 4 |
| 6 | Charly Keita IMT Novi Beograd | 4 |
| 6 | Dejan Zukić Vojvodina | 4 |
| 6 | Demba Seck FK Partizan | 4 |
| 6 | Hassan Hilo Radnicki 1923 | 4 |
Fautes commises
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Wendkuuni Josué Tiendrébéogo IMT Novi Beograd | 29 |
| 2 | Nemanja Vidojević Železničar Pančevo | 24 |
| 3 | Aleksandar Miljković Novi Pazar | 23 |
| 4 | Sadick Abubakar Radnik Surdulica | 21 |
| 4 | Veljko Kijevčanin Mladost Lucani | 21 |
| 6 | Charly Keita IMT Novi Beograd | 20 |
| 6 | Ethan Hoard OFK Beograd | 20 |
| 6 | Issah Abass Radnicki NIS | 20 |
| 6 | Luka Pejović Macva | 20 |
| 6 | Radomir Milosavljević Radnicki NIS | 20 |
Fautes subies
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Andre Tjay De Barr OFK Beograd | 36 |
| 2 | Nemanja Belaković Zemun | 30 |
| 3 | Vukašin Bogdanović Radnik Surdulica | 29 |
| 4 | Martin Novaković Radnik Surdulica | 26 |
| 5 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 25 |
| 6 | Dušan Jovančić Mladost Lucani | 23 |
| 7 | Matej Gashtarov FK Crvena Zvezda | 21 |
| 7 | Wendkuuni Josué Tiendrébéogo IMT Novi Beograd | 21 |
| 9 | Ognjen Ilić Zemun | 20 |
| 10 | Charly Keita IMT Novi Beograd | 19 |
Hors-jeu
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Dognimani Yacouba Silue OFK Beograd | 16 |
| 2 | John Mary Honi Uzuegbunam Mladost Lucani | 11 |
| 3 | Aleksandar Katai FK Crvena Zvezda | 7 |
| 4 | Fejsal Mulić Novi Pazar | 6 |
| 4 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 6 |
| 4 | Luka Pejović Macva | 6 |
| 7 | Issah Abass Radnicki NIS | 5 |
| 7 | Jovan Ćirić Mladost Lucani | 5 |
| 7 | Marko Arnautović FK Crvena Zvezda | 5 |
| 7 | Miloš Spasić Radnik Surdulica | 5 |
Temps de jeu
Minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | David Stojanović Radnik Surdulica | 990 |
| 1 | Dragan Rosić Vojvodina | 990 |
| 1 | Ismael Alves Gaetan Maiga Cukaricki | 990 |
| 1 | Ivan Ostojić Zemun | 990 |
| 1 | Moussa Sissako IMT Novi Beograd | 990 |
| 1 | Ognjen Čančarević IMT Novi Beograd | 990 |
| 1 | Sadick Abubakar Radnik Surdulica | 990 |
| 1 | Vasilije Novičić IMT Novi Beograd | 990 |
| 9 | Jovan Marinković Novi Pazar | 985 |
| 10 | Aleksandar Miljković Novi Pazar | 969 |
Matchs
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Miljković Novi Pazar | 11 |
| 1 | David Stojanović Radnik Surdulica | 11 |
| 1 | Dimitrije Tabaković Zemun | 11 |
| 1 | Dominic Sadi Novi Pazar | 11 |
| 1 | Dragan Rosić Vojvodina | 11 |
| 1 | Ismael Alves Gaetan Maiga Cukaricki | 11 |
| 1 | Ivan Davidović Novi Pazar | 11 |
| 1 | Ivan Ostojić Zemun | 11 |
| 1 | Jovan Marinković Novi Pazar | 11 |
| 1 | Lazar Ranđelović Vojvodina | 11 |
Titularisations
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Aleksandar Miljković Novi Pazar | 11 |
| 1 | David Stojanović Radnik Surdulica | 11 |
| 1 | Dimitrije Tabaković Zemun | 11 |
| 1 | Dominic Sadi Novi Pazar | 11 |
| 1 | Dragan Rosić Vojvodina | 11 |
| 1 | Ismael Alves Gaetan Maiga Cukaricki | 11 |
| 1 | Ivan Davidović Novi Pazar | 11 |
| 1 | Ivan Ostojić Zemun | 11 |
| 1 | Jovan Marinković Novi Pazar | 11 |
| 1 | Moussa Sissako IMT Novi Beograd | 11 |
Note moyenne
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Milos Veljkovic FK Crvena Zvezda | 7,67 |
| 2 | Mohammad Abu Fani FK Crvena Zvezda | 7,53 |
| 3 | Đorđe Nikolić Cukaricki | 7,44 |
| 4 | Stefan Gudelj FK Crvena Zvezda | 7,39 |
| 5 | Saša Stamenković Mladost Lucani | 7,39 |
| 6 | Aleksandar Pejović Radnik Surdulica | 7,36 |
| 7 | Dejan Zukić Vojvodina | 7,34 |
| 8 | Kwaku Karikari Železničar Pančevo | 7,34 |
| 9 | Mladen Živković Zemun | 7,32 |
| 10 | Mohamed Cisse Radnicki 1923 | 7,31 |
À partir de 396 minutes jouées













